Индийские актеры. «Наступит завтра или нет» - мелодрама Никхила Адвани

Ленты о непростой женской доле регулярно снимаются во всех странах мира. Индия – не исключение. В фильме «Наступит завтра или нет» актеры, являющиеся звездами Болливуда, повествуют о судьбе девушки Нэйны, для которой жизнь в ее двадцать три года стала просто невыносимой. Кто принял участие в съемках картины и в какие сюжетные переплеты попадают ее герои?

Прити Зинта в роли Нэйны

По сюжету фильма «Наступит завтра или нет», главная героиня Нэйна вместе со своей семьей живет в Нью-Йорке. Ей всего двадцать три, но она чувствует себя уставшей и изможденной. Всё потому, что отец девушки недавно покончил жизнь самоубийством, а на ее плечи легли заботы об инфантильной матери, брате и сестре, семейном бизнесе и сварливой бабушке.

актеры наступит завтра или нет

Утопая в житейских дрязгах и семейных склоках, Нэйна забывает о том, что существуют в жизни развлечения, вечеринки и свидания с молодыми людьми. Единственный мужчина, с которым она близко общается, – это ее друг Рохит. Однако вскоре Нэйна знакомится со своим новым соседом Аманом, который резко меняет ее жизнь. Между Нэйной и Аманом зарождается чувство, но как быть, если Рохит тоже неравнодушен к своей подруге? Классический любовный треугольник – вот главная интрига, которую разыгрывают на экране актеры.

наступит завтра или нет актеры

«Наступит завтра или нет» стал временем триумфа для Прити Зинты, которая впоследствии стала одной из ведущих актрис Болливуда. Этот фильм принес молодой актрисе настоящий успех и всеобщее признание, ведь в 2003 г. он вошел в тройку индийских кассовых хитов.

Главные роли и актеры: «Наступит завтра или нет». Шахрукх Кхан и его персонаж

Еще одна болливудская знаменитость, получившая главную роль в фильме Никхила Адвани, – это Шахрукх Кхан. Если сравнивать уровень популярности Кхана в Индии с аналогичными голливудскими звездами, то, пожалуй, он стоит на одной ступени с Брэдом Питтом и Томом Крузом. Только вот в Голливуде нет почетного «короля» среди актеров, а Шахрукх Кхана негласно именно так и называет индийская пресса. Это происходит не только потому, что в фильмографии Кхана присутствует рекордное количество индийских кинохитов, но еще и потому, что Шахрукх до сих пор остается рекордсменом по количеству завоеванных премий Filmfare Award.

если наступит завтра актеры и роли

Итак, какую бурю страстей разыгрывают в очередной раз между собой индийские актеры? «Наступит завтра или нет» - фильм, который посвящен не только жизненным проблемам Нэйны Капур, но и той путанице, которая сложилась в ее личной жизни. Когда она встречает своего соседа Амана (в исполнении Шахрукх Кхана), она относится к его ухаживаниям с долей скептицизма. Но когда Нэйна все-таки решает довериться своим чувствам, внезапно Аман заявляет, что он женат. Эта новость становится неожиданной не только для героев фильма, но и для зрителя.

Саиф Али Кхан в роли Рохита

Чем же закончится фильм Никхила Адвани после сенсационного признания Амана? Как поступят экранные герои и сыгравшие их актеры? «Наступит завтра или нет» - история о непростом любовном треугольнике, который складывается между Аманом, Нэйной и Рохитом. Именно развязка романтической истории так интригует зрителя в этой картине.

Рохит долгое время общается с Нэйной как друг. Девушка даже не догадывается о том, что он питает к ней какие-то особые чувства. Аман же с присущей ему простотой советует Рохиту пригласить свою возлюбленную на свидание. Но это свидание для мистера Патела заканчивается не так, как он ожидал: Нэйна признается, что она влюблена в Амана. Затем Аман делает заявление, согласно которому он женат. Только вот не является ли это простой уловкой, цель которой – не мешать налаживающейся жизни Нэйны?

Другие исполнители

В картине «Наступит завтра или нет» актеры Шахрукх Кхан и Прити Зинта - не единственные приглашенные знаменитости. Например, компанию им составила Джайя Баччан, которая сыграла мать Нэйны Капур. Помимо этого, в фильме можно увидеть Сушму Сетх, Риму Лагоо, Лиллет Дубей и Делнааз Паул.

Фильм «Если наступит завтра»: актеры и роли. Аналогичный американский фильм

Индийский фильм «Наступит завтра или нет» 2003 г. частично перекликается с американским фильмом 1986 г. «Если наступит завтра».

фильм если наступит завтра актеры и роли
Сходство заключается не только в названии, но и в исходных предлагаемых обстоятельствах: в индийском фильме отец главной героини покончил жизнь самоубийством, и это изменило ее судьбу; в американском фильме мать главной героини покончила жизнь самоубийством, после чего началась целая череда самых невероятных событий в жизни молодой женщины. И в первом, и во втором фильме у семьи главной героини есть собственный маленький бизнес. И в первом, и во втором фильме главная героиня с опаской относится к мужчинам, попадает в любовный треугольник, но потом все-таки делает правильный выбор.

«Если наступит завтра», актеры и роли которого надолго остаются в памяти после просмотра, более драматичный и напряженный фильм. В нем присутствует и детективная нотка, и некоторые элементы триллера. Этот фильм был снят на основе одноименного романа Сидни Шелдона и собрал на экране таких замечательных актеров, как Том Беринджер, Мэдолин Смит и Лиам Нисон. Так что если зрителю понравилась индийская мелодрама «Наступит завтра или нет», то ему определенно придется по вкусу американская драма «Если наступит завтра».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.