«Олимп Авто»: отзывы об автосалоне

Сегодня автомобиль уже не роскошь. Это необходимое средство передвижения, без которого сложно обойтись современному человеку, ведущему активный образ жизни. Те, кто обладает небольшими финансовыми возможностями, обращают внимание на подержанные машины. В столице сегодня работает множество автосалонов, которые предлагают автомобили б/у с прекрасными техническими характеристиками. Стоит немного переплатить, чтобы получить качественное транспортное средство. Прекрасные машины как иностранных, так и отечественных марок предлагает салон «Олимп-Авто». Отзыв о работе менеджеров может оставить каждый после заключения сделки.

Информация о компании

Работает не более пяти лет на рынке ООО «Олимп Авто». Отзывы сотрудников показывают, что за такой короткий срок компания смогла обрести множество постоянных клиентов. Люди, которым однажды удалось купить здесь подержанное транспортное средство, возвращаются сюда снова. За небольшие деньги можно купить машину с отличными техническими характеристиками. Это отечественные модели, а также иномарки. Специалистами в любой момент может быть предоставлена информация по наличию моделей. Каждый сможет подобрать подходящий вариант для себя. На данный момент предлагается более 1500 вариантов. Это транспортные средства, которые прошли качественную предпродажную подготовку и практически не отличаются от новых автомобилей. Существенная разница лишь в цене. Ведь даже год эксплуатации значительно снижает стоимость машины.

олимп авто отзыв

Многим автолюбителям уже удалось посетить салон «Олимп Авто» (Москва). Авто с пробегом отзывы имеет всегда хорошие, если оно было приобретено в этой компании. Сотрудники предоставляют гарантию качества. Перед продажей в транспортном средстве меняются все неисправные детали. Несколько лет машина может эксплуатироваться в активном режиме. Владельцу придется посещать СТО лишь для того, чтобы заменить расходники.

Перед заключением сделки все транспортные средства проходят юридическую проверку. Потенциальный клиент может удостовериться в том, что машина не была украдена и не имеет дефектов. При желании можно воспользоваться помощью третьего лица. В компании работает также и свой юрист, который предоставляет услуги абсолютно бесплатно.

Имеет несколько представительств салон «Олимп Авто» (Москва). Отзывы покупателей показывают, что компания работает в районах с прекрасно развитой инфраструктурой. До салона без проблем можно добраться на собственном автомобиле или же посредством общественного транспорта. Наиболее посещаемым является салон, который находится недалеко от Варшавского шоссе.

Какие предлагаются услуги?

Предлагает широкий спектр услуг компания «Олимп Авто». Отзыв стремится оставить каждый клиент, которому пришлось сотрудничать с автосалоном. Здесь можно не только приобрести отличную подержанную машину, но и продать свою. Комиссионная продажа осуществляется на высоком уровне. Перед тем как будет заключена сделка, машина проходит полную диагностику. Сотрудники компании устраняют выявленные неисправности. Это позволяет реализовать автомобиль на более выгодных условиях.

олимп авто москва авто с пробегом отзывы

Нет денег на приобретение машины б/у? Не проблема! В автосалоне реализуется несколько кредитных программ. Компания сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями. Оформить сделку можно даже без предоставления справки о доходах. Предлагается также беспроцентная рассрочка клиентам, которые вносят более 50% от стоимости автомобиля. Если долг будет выплачен в течение года, клиент абсолютно ничего не теряет. Цена фиксируется на момент сделки.

Услуга Trade-in пользуется огромной популярностью в салоне «Олимп Авто». Отзыв после сделки каждый может оставить на официальном сайте. Клиенты утверждают, что поменять старый автомобиль на новый можно максимально быстро. Сделка оформляется всего за 30 минут, если транспортное средство не имеет существенных дефектов, требующих ремонта. Немного больше времени придется провести в салоне, если клиент планирует заключать кредитный договор.

Продажа автомобилей с пробегом

Занимается продажей б/у машин в первую очередь автосалон «Олимп Авто» (Москва, на Варшавке). Отзывы клиентов о работе сотрудников можно услышать только положительные. В салоне представлен огромный модельный ряд транспортных средств. Большую часть занимают автомобили эконом-класса. Однако за умеренную плату есть возможность приобрести также и машину класса люкс. Ведь стоимость машины с пробегом обычно в два-три раза ниже новой модели. При этом технические характеристики могут практически не отличаться. В автосалоне каждый может купить новую машину на выгодных условиях.

ооо олимп авто отзывы сотрудников

С каждым потенциальным клиентом работает менеджер. Сотрудник салона покажет все представленные модели определенной ценовой категории, обратит внимание на нюансы. Есть возможность не только визуально осмотреть автомобиль, но и заглянуть под капот. Однако дефекты, скорее всего, не будут выявлены. Ведь все подержанные машины, которые поступают в продажу, проходят тщательную диагностику. При необходимости выполняются ремонтные работы. В автосалоне представлены лишь качественные машины с правильно оформленной документацией.

Клиентам, которые определились с выбором и готовы заключить сделку, предлагается помощь в оформлении страховых полисов. Документы могут быть сделаны с большой скидкой. Вся работа занимает всего несколько минут. Каждый клиент уже через час после первой встречи с менеджером может покинуть салон на собственном автомобиле.

Предлагает качественный послепродажный сервис салон «Олимп Авто». Отзывы клиентов показывают, что услуги по диагностике и ремонту приобретенных автомобилей предоставляются на лояльных условиях.

Выкуп подержанных автомобилей

Продажа транспортного средства для многих – непростая задача. Изначально следует изучить рынок, чтобы определиться с ценой. Затем необходимо привести машину в порядок: восстановить расходники, заменить неисправные детали. В последнюю очередь размещается объявление в газете или же на одной из Интернет-площадок. Ожидать своего покупателя некоторым приходится месяцами. За это время цена транспортного средства может существенно снизиться. Избавит от всех этих проблем компания «Олимп Авто». Отзывы показывают, что сделка на выкуп машины в салоне заключается за максимально короткое время.

олимп авто москва отзывы покупателей

Что нужно сделать? В первую очередь необходимо приехать на автомобиле, который надо будет продать, в одно из ближайших представительств. Здесь будет произведена оценка транспортного средства. Проводится полная диагностика двигателя, тормозной системы, ходовой. Выполняется визуальный осмотр. Все это необходимо, чтобы установить цену на автомобиль. Если нужно провести ремонтные работы, стоимость машины будет немного снижена. Владельцам транспортных средств стоит предварительно изучить рынок в своем регионе, чтобы убедиться в справедливости оценки, выполняемой автосалоном.

Если цена автовладельца устраивает, он может получить деньги и покинуть салон. Многие клиенты все же предпочитают на вырученную сумму выбрать другой вариант транспортного средства. Неслучайно предлагается программа Trade-in. На выкупленный автомобиль салон оформляет доверенность.

Обмен автомобиля

Программа Trade-in является на сегодняшний день одним из перспективных направлений в вопросе купли-продажи транспортных средств. Каждый клиент имеет возможность оплатить часть стоимости нового автомобиля за счет продаваемого. Остаток выплачивается наличными. Кроме того, есть возможность оформить кредитный договор. Как принять участие в программе Trade-in? В первую очередь необходимо посетить салон и выполнить оценку старого автомобиля. Все действия имеют тот же алгоритм, что и при выкупе подержанного транспортного средства. Вырученная сумма может стать стартом для приобретения другой модели машины б/у. Весь процесс оформления сделки может занимать от 30 минут до нескольких часов. Все зависит от состояния выкупаемого автомобиля.

олимп авто на варшавке москва отзывы
Программа Trade-in имеет огромное количество преимуществ. Не случайно работа салона имеет только положительные отзывы. «Олимп Авто» на Варшавском шоссе предлагает огромный модельный ряд транспортных средств. Поэтому клиентам, которые стремятся обменять автомобиль, даже на один день не придется оставаться без средства передвижения. Взамен старой машины всегда найдется отличный вариант, который будет отвечать всем требованиям клиента. При этом, чем лучше состояние старой машины, тем меньше придется доплачивать, покупая новую модель.

Можно приобрести и менее дорогую модель в салоне «Олимп Авто» (Москва). Отзывы покупателей показывают, что разница возвращается покупателю наличными. Эти деньги можно потратить на приобретение дополнительных запчастей и расходников.

Кредит, рассрочка и лизинг

Нет денег на приобретение транспортного средства? Не проблема! Отзывы об автосалоне «Олимп Авто» на Варшавке показывают, что компания предлагает огромное количество кредитных программ. Кроме того, можно взять автомобиль в лизинг или же оформить рассрочку. Салон сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями. Это более 50 банков России, которые предлагают кредитование на выгодных условиях. Чем меньше срок договора, тем меньше будет переплата. Клиентам, которые готовы принести справку о доходах, ответ о предоставлении кредита приходит за считанные минуты. Обязательными документами для оформления договора являются: паспорт и идентификационный код.

Срок кредитования клиенты выбирают самостоятельно. Можно оформить договор максимально - на 7 лет. Чем больше срок, тем меньше будет ежемесячный платеж. При этом каждый имеет возможность погасить долг досрочно без каких-либо штрафов. Клиентам, которые готовы внести более 50% от стоимости автомобиля, стоит оформлять договор рассрочки. Такая сделка заключается максимум на год. При своевременной выплате долга переплата по договору равна нулю.

Предлагает также лизинговые программы салон «Олимп Авто» на Варшавке (Москва). Отзывы показывают, что автомобиль может быть предоставлен каждому клиенту, подтвердившему свои доходы. Максимальная сумма по договору составляет 10 000 000 рублей. В качестве первоначального взноса каждый может сдать свой автомобиль по системе Trade-in. Как только вся сумма будет выплачена, транспортное средство переоформляется на нового владельца. Как и в случае с кредитованием, максимальный срок по лизинговой программе может составлять 7 лет.

Автосалон помогает экономить время!

У людей в современном мегаполисе не хватает времени на нормальное времяпрепровождение с друзьями и близкими. Многие проблемы, такие как продажа и покупка нового транспортного средства, уходят на второй план. Именно поэтому многие продолжают передвигаться на старом автомобиле годами. Помогает экономить время компания ООО «Олимп Авто». Отзывы показывают, что узнать всю необходимую информацию, а также выполнить предварительную оценку своей машины можно в режиме реального времени. Все необходимое легко найти на официальном сайте автосалона.

Как выполнить оценку транспортного средства в режиме онлайн? для этого необходимо зайти в соответствующий раздел официального сайта под названием «Заявка на расчет стоимости авто». Здесь необходимо указать марку автомобиля, год выпуска, тип кузова, объем и тип двигателя, пробег, общее техническое состояние. В графе «Дополнительная информация» можно указать имеющиеся дефекты. Клиенту надо оставить контактные данные: номер телефона, а также адрес электронной почты. После того как оценка будет выполнена, на почту придет соответствующая информация. Сотрудники компании связываются с каждым клиентом, оставившим заявку на оценку автомобиля. Если есть желание продать машину или обменять ее по программе Trade-in, удастся договориться с менеджером о встрече. Автосалон работает ежедневно. Большое количество сделок заключается именно в выходные дни.

автосалон олимп авто москва на варшавке отзывы

Выездная комиссия авто

Эта услуга является относительно новой на рынке подержанных транспортных средств. Изначально был нацелен на высокое качество обслуживания автосалон «Олимп Авто». Отзывы сотрудников показывают, что компания стремится найти подход к каждому клиенту. Поэтому многим предлагается выездная комиссия, позволяющая произвести осмотр автомобиля на территории клиента. Представители салона обладают высоким уровнем квалификации, а также имеют достаточный опыт, чтобы за считанные минуты выполнить предварительную оценку технического состояния машины. Выездная комиссия позволяет многим сделать первый шаг на пути к продаже старого автомобиля.

Экономия времени – огромное преимущество работы с автосалоном «Олимп Авто» (Москва, Варшавское шоссе). Отзывы показывают, что сотрудник выезжает к потенциальному клиенту в любое удобное время. Нужно лишь предварительно связаться с представителями компании и договориться о встрече. Нет необходимости проводить огромное количество времени в салоне в ожидании, пока освободится оценщик.

Заявку на выездную комиссию можно оставить в режиме реального времени. Стоит лишь указать контактный номер телефона, а также технические характеристики транспортного средства. Представитель компании перезванивает клиенту в течение нескольких часов.

Компания предлагает работу

Репутация любой компании зависит в первую очередь от сотрудников, которые в ней работают. Поэтому ценит квалифицированных специалистов салон «Олимп Авто». Отзывы о его работе стремятся оставить не только клиенты, но и менеджеры, которым посчастливилось попасть в дружный коллектив. Вакансия специалиста по закупкам и продажам автомобилей с пробегом всегда остается открытой. Попасть на высокооплачиваемую работу может каждый специалист, который имеет определенные знания и навыки.

Что входит в обязанности менеджера? В первую очередь это встреча и общение с клиентами. Менеджер – это человек, который является лицом компании в глазах посетителя. На работу принимаются лишь коммуникабельные специалисты, которые без проблем могут найти подход к каждому посетителю. В обязанности работника входит оформление документов на выкуп и продажу подержанных автомобилей. Специалист должен разбираться во всех нюансах, знать особенности рынка. Кроме того, менеджер выполняет подготовку транспортных средств к продаже в соответствии со стандартами компании.

Предлагает прекрасные условия работы компания ООО «Олимп Авто». Отзывы сотрудников показывают, что здесь можно построить отличную карьеру. Добросовестных менеджеров, которые любят свою работу, ждет карьерный рост. Работать сотрудникам приходится посменно. Заработная плата на начальном этапе составляет 100 000 рублей в месяц. За качественное выполнение обязанностей выплачивается дополнительная премия.

Попасть на работу может каждый, кто имеет высшее образование, знает, как работать в сфере торговли. Предпочтение отдается людям с лидерскими качествами. Обязательным является наличие водительских прав категории «В», а также знание автомобильного рынка.

Отзывы о салоне «Олимп Авто» в Москве

За небольшой срок компания сумела завоевать доверие многих клиентов. Салон активно обсуждают на автомобильных форумах и в соответствующих группах социальных сетей. Большинство клиентов оставляют положительные отзывы о работе сотрудников. Уделяется внимание даже самым привередливым посетителям. А те клиенты, которые четко знают, зачем пришли в салон, решают свои вопросы за максимально короткое время. Отзывы о салоне «Олимп Авто» на Варшавке показывают, что заключить договор на приобретение нового транспортного средства можно всего за 20-30 минут. Немного больше времени придется провести в салоне клиентам, которые собираются купить машину в кредит.

олимп авто отзывы клиентов

Радует огромное количество дополнительных услуг. Здесь можно не только купить подержанный автомобиль с прекрасными техническими характеристиками, но и обменять транспортное средство по программе Trade-in. Работает несколько лизинговых программ, позволяющих обзавестись собственным средством передвижения людям с ограниченными финансовыми возможностями. Если верить отзывам, наиболее востребованными являются долгосрочные сделки. Сумма ежемесячного платежа существенно снижается, если оформлять договор на 5-7 лет.

Знаком также и жителям других регионов салон «Олимп Авто» (Москва). Авто с пробегом отзывы имеет только положительные, если оно приобретено здесь. Многие приезжают в столицу специально, чтобы купить качественное транспортное средство с отличными техническими характеристиками. В салоне подержанные машины стоят на порядок выше, нежели на стихийном рынке. Однако клиент может получить гарантию того, что транспортное средство прослужит достаточно долго. Ведь каждый автомобиль проходит тщательную предпродажную подготовку. Предлагаются машины, которые прошли полную диагностику и ремонт основных систем. Не придется переживать и о юридической стороне. Все документы оформляются в соответствии с государственными требованиями. При желании сотрудники салона помогут в постановке приобретенного автомобиля на учет.

Компания «Олимп Авто» знает цену времени. Не случайно предлагается такая услуга, как выездная комиссия. О ней также можно услышать множество положительных отзывов клиентов. Специалисты выезжают к потенциальному клиенту в любое удобное время. При этом заявку на выполнение оценки транспортного средства можно оставить в режиме реального времени.

Автосалон предлагает огромный модельный ряд автомобилей различных марок. Это модели как отечественных, так и зарубежных производителей. Каждый клиент наверняка сможет найти вариант по душе. Сегодня в салоне представлено более 1500 автомобилей. Со всеми вариантами можно ознакомиться на официальном сайте компании. Представлены лишь те модели, которые имеются в наличии. Нет подходящего варианта? Можно оставить заявку на подбор транспортного средства в режиме реального времени. Представитель компании перезвонит, как только в наличии появится подходящая модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.