Симуляторы охоты: Depth Hunter, Deer Hunt Legends, Hunters Trophy 2: Europa и Trophy Hunting

Сегодня мы рассмотрим весьма необычные игры - симуляторы охоты. В них можно почувствовать атмосферу африканского сафари, столкнуться с джунглями и одолеть горные уступы.

Depth Hunter

симуляторы охоты
Рассматривать симуляторы охоты мы начнем именно с этого проекта. Он посвящен подводной охоте. В игре предусмотрено 25 миссий. При этом действие разворачивается на трех огромных территориях. Они расположены в различных частях света.

Игра имеет несколько режимов. Классическая охота – плавание с задержкой дыхания с атакой рыб гарпуном. Также можно выступить в качестве искателя сокровищ. Последний режим предлагает испытать навыки подводного фотографа. Предусмотрено в игре и свободное плавание. В данном случае можно насладиться воссозданным в деталях подводным миром.

Deer Hunt Legends

симулятор охоты на пк
Рассматривая симуляторы охоты, нельзя пройти мимо этого невероятно реалистичного творения. Игра погрузит нас в особый виртуальный мир, где нас ждет испытание на храбрость, а также интуицию. Основная задача – получить максимальное количество трофеев. Охота будет проходить в различных частях планеты. Стоит помнить, что на своей территории животные могут выбрать в качестве добычи именно охотника. Следует быть предельно осторожным. В игре представлено более 30 разновидностей животных. Звуковые эффекты невероятно реалистичны. Окружающая среда позволит почувствовать себя настоящим охотником. В случае успеха мы можем быть вознаграждены патронами или аптечками. В арсенале оружия представлены дробовики, снайперские винтовки и арбалеты.

Другие проекты

игры симуляторы охоты
Сейчас мы рассмотрим симуляторы охоты, о которых не успели рассказать в прошлых разделах, однако они также заслуживают внимания. Первый из них называется Hunters Trophy 2: Europa. Данный проект отличается невероятно реалистичным поведением животных. Они представлены в действительной среде обитания на Европейском континенте. В нашем распоряжении десять видов оружия и свыше 20 птиц и зверей. Охота проходит на 30 территориях. Предусмотрено и вспомогательное оборудование. Также проект включает курс стрельбы по движущимся и постоянным целям и приобретение навыков общения с дрессированной собакой.

Далее мы рассмотрим Trophy Hunting - симулятор охоты на ПК, который включает 13 природных местностей. Во время выбора участка можно изменить погоду, выбрать пору года, а также виды животных. В качестве оружия предлагается винтовка, берданка, лук и дробовик. Также доступен выбор конкретной модели. После сбора снаряжения следует этап выбора местности и указание веса пули. Предусмотрены и различные аксессуары, среди которых бинокль, вездеход, подставка, запах и манок. Игра имеет два режима. Первый называется «На охоту». По его условиям мы перемещаемся в случайное место с определенным количеством снаряжения и винтовкой. Начинается охота. Данный вариант позволяет максимально быстро приступить к игре. Также есть режим, который называется «Один игрок». Вот мы и рассмотрели любопытные и реалистичные симуляторы охоты, однако существуют и другие проекты, достойные внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.