Что подарить девушке на полгода отношений? Беспроигрышные варианты

Ну вот и подходит знаменательная дата ваших отношений с любимой. Нет, это, конечно, не годовщина, но полгода – тоже весьма немалый срок. Вы уже многое пережили, узнали вкусы и привычки друг друга, выучили имена подруг и героев ее любимых сериалов, запомнили, на что у нее аллергия и когда выйдет альбом ее любимого певца. Вы – настоящий герой ее романа. И, как положено порядочному герою, должны порадовать свою девушку подарком на полугодие ваших отношений. Возможно, она об этой дате даже не вспомнит (что вряд ли). В таком случае вам повезет вдвойне: порадуете тем, что помните и цените, и удивите приготовленным подарком. Итак, что можно подарить девушке на полгода отношений?

что подарить девушке на полгода отношений

Действуй, брат!

Сначала определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на «снимание звезды с неба» и добывание «того - не знаю чего». От этого будут зависеть все последующие действия. Не стоит скупиться на подарок и покупать никому не нужную ерунду. Тысячная по счету декоративная статуэтка милого хомячка или кружка, безусловно, украсит собой недра шкафа, но особой радости не принесет. Если девушка не собирает коллекцию этих хомячков-кружек, лучше не стоит их приобретать. Подумайте, вы бы хотели получить от своей любимой такой презент, который вроде как есть, и вроде как нет?

После того как оцените свою платежеспособность, приступайте ко второй фазе миссии «Что подарить девушке на полгода отношений».

Для романтической особы

Если ваша любимая любит всякие вещи и поступки в духе мелодрам, устройте ей праздник в этом ключе.

что подарить девушке на полгода отношений своими руками

Самым банальным проявлением любви станет, конечно же, букет. Сейчас можно найти выгодные предложения, когда за охапку роз с доставкой до двери просят небольшие деньги. Остается только попросить добавить к букету симпатичную открытку и отправить презент любимой на работу. Заодно она станет героиней дня в глазах коллег, а вы – принцем на белом коне.

Если вы ищете, что подарить девушке на полгода отношений оригинальное, но романтичное, можно исполнить под ее окном серенаду.

что подарить девушке на полгода отношений оригинальное

Только убедитесь, что на дворе не три часа утра, и вас услышат не только соседи, обитающие на нижних этажах. Песню можно выбрать ее любимой группы или сочинить самому, если позволяют способности. Главное, чтобы это был не какой-нибудь жесткий трэш.

Для практичной особы

Ваша любимая к романтичным поступкам относится весьма скептично и букеты считает пылесборниками? Что ж, порадуйте ее более нужными вещами.

Если она любит читать, отличным подарком станет электронная книга с хорошим экраном. Если постараться, можно даже с маленьким финансовым запасом приобрести прекрасный бюджетный вариант. В крайнем случае купите книгу ее любимого автора или что-нибудь в этом же жанре. Так вы заодно продемонстрируете, что помните о ее литературных вкусах.

что подарить девушке на полгода отношений

Подойдут в качестве подарка музыкальные диски, видеоигры (если она играет, разумеется). Не забудьте только красиво упаковать свой подарок, не вручайте его в магазинном пакете или без упаковки.

Если эти варианты вам не нравятся, а мысль о том, что подарить девушке на полгода отношений, не покидает голову, подарите ей духи. Практически каждая девушка пользуется туалетной водой и обрадуется такому душистому презенту. Если вы выберете парфюм сами – это станет дополнительным плюсом в вашу карму. Сертификаты – вещь хорошая, но слишком безликая.

Сделай сам

Иногда бывает так, что в силу необъяснимых обстоятельств денег попросту нет. А красный день календаря уже тревожно подмигивает и намекает, что пора что-то предпринимать. Не отчаивайтесь! Вы можете сделать подарок самостоятельно, и для этого вовсе не нужно состоять в клубе «Очумелые ручки». Итак, что подарить девушке на полгода отношений, своими руками сделанное?

Фотографии

Самый простой вариант – фотоколлаж. Все, что вам потребуется, это распечатать памятные и знаковые фотографии и наклеить их аккуратно на лист в форме сердца. Плюс придумать какие-нибудь трогательные и смешные надписи.

что подарить девушке на полгода отношений своими руками

Если распечатывать и клеить не хочется, то можно немного усложнить задачу и сделать тоже самое в специальных фото- или видеопрограммах.

Музыка

Этот вариант чем-то напоминает предыдущий. Вам понадобится всего лишь один пустой CD-диск и свободное время. Составьте плэй-лист для нее. Соберите все ее любимые композиции, «ваши» песни и мелодии, которые что-то значат для вас обоих. Она обязательно оценит такой подарок.

Ужин

Это классика жанра, которая тем не менее безотказно действует даже в ситуации «что подарить девушке на полгода отношений». Покорите ее своими кулинарными способностями. Даже если вы спец только в приготовлении глазуньи, Интернет придет на помощь.

что можно подарить девушке на полгода отношений

Только не пытайтесь соорудить что-то немыслимо сложное, если до этого к плите подходили лишь раз в год или по большим праздникам. Выберете какое-нибудь простое блюдо и в идеале потренируйтесь в его приготовлении.

Создайте подходящую атмосферу, настраивающую на романтичный лад.

Вариантов много. Проявите фантазию. Даже банальные билеты в кино на ночной сеанс и шоколадка способны сделать чудо, если вы правильно их преподнесете. Ведь что подарить девушке на полгода отношений – это не так важно по сравнению с вашим чувством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.