«Подиум» — группа из красоток

«Подиум» — группа молодая, но достаточно известная, исполняющая популярную музыку. Ее любители и поклонники обожают творчество этого великолепного коллектива, однако большая популярность к участницам этой группы пришла не только из-за хорошего голоса, но и из-за внешности музыкантш.

Возникновение группы

Российская поп-группа образовалась в начале 2008 года. Ее организатором и идейным вдохновителем стал известный продюсер Черноскулов Антон. Как он рассказывал позже, такая идея у него зародилась уже давно, но все никак ее он не мог воплотить в жизнь. Наконец, приложив все необходимые усилия, он смог воплотить свою давнюю мечту в жизнь.

подиум группа

Группа «Подиум», творение Черноскулова, представляет собой трех молоденьких, но в то же время совершенно талантливых представительниц прекрасного пола. Уже с самого первого их выступления, с первого появления на музыкальной сцене все поняли, что «Подиум» – группа, обреченная на успех. О девушках заговорили не только простые любители популярной музыки, но и критики, другие певцы, исполнители этого жанра. Немного погодя, группа из простых восходящих звезд незаметно зарекомендовала себя в шоу-бизнесе и стала пользоваться бешеной популярностью по всей стране. Надо отметить, что этот успех был вполне заслуженный.

Конкурс красоток

Именно за этим коллективом в российской прессе прочно закрепилось название «Поющие модели». И действительно, все солистки группы «Подиум» настолько ярки, красивы и восхитительны, что, глядя на них, невольно возникает сомнение, то ли проходит музыкальный концерт, то ли это конкурс красоты. Сексапильные девушки, помимо замечательных внешних данных, имеют и восхитительный голос. Несомненно, их вокальные данные позволили им пробить себе путь к сцене.

Насчет конкурса красоты сказано было не зря. В прошлой жизни, которая была до музыки, каждая из участниц группы работала профессиональной моделью. Все они принимали участие в показах модной одежды, которые проводили ведущие модные дома. Эта специальность сказалась и на творческой деятельности. На любом выступлении музыкантши-модели могли себя правильно преподнести, уверенно держались на сцене, могли и превращали каждый свой концерт в незабываемое шоу-представление. Любое сердце могли покорить участницы группы «Подиум», а помогали им в этом красота, мода и музыка. Не оставались равнодушными к их выступлению и люди, которым совершенно не нравится современная поп-музыка.

солистки группы подиум

Гастроли и концерты

Группа «Подиум», дискография которой имеет много хитов, фактически с самого начала своего образования принимала участие во всевозможных концертах, которые устраивались не только в столице, но и в других крупных городах страны. Помимо этого, девушки не пропускали ни одного большого фестиваля, а также участвовали на выступлениях, проводимых в ночных клубах. Постоянные российские турне помогли молодым красавицам обрести должную популярность даже в самых укромных уголках родины и сформировать свою собственную армию фанатов.

Участницы

Первоначально участницами этой великолепной группы стали Дарья Водяхина, Марина Матвеева и София Вербицкая. Три красавицы и три таланта. Каждая из них была своеобразна, и вместе с тем они дополняли друг друга на сцене. Все девушки обладали превосходными внешними данными, в прошлом занимались модельным делом. Дарья и София – исполнительницы бэк-вокала, а Марина – вокала.

Про Водяхину можно также отметить, что до сцены она занималась в творческую группе – балете А. Духовой «Тодес». Этот опыт позволил ей на своих выступлениях восхищать зрителей совершенной пластикой во время танцев.

группа подиум состав фото

Спустя два года после создания расформировалась группа «Подиум». Состав, фото которого сейчас известно многим, дополнился новыми участницами, а Водяхина и Вербицкая, к большому сожалению поклонников, из группы ушли. Однако их места пустовали недолго. Буквально сразу же нашлись другие, не менее красивые и не менее талантливые, девушки – Маргарита Осокина и Вика Голубева.

Творческая деятельность

По словам самих участниц, «Подиум» — группа, исполняющая свои песни в стиле «невероятного фьюжна» всевозможных направлений в музыке. Другими словами, их творчество являлось популярной музыкой в наилучших русских традициях. Вместе с тем присутствовал и современный ритм, сочетающийся с великолепно поставленными аранжировками.

В 2008 году вышел первый клип, который группа «Подиум» сняла на песню «Новогодняя история». Спустя несколько месяцев девушки совместно с рэпером Серегой сняли другой клип на песню «Про модных девчонок».

группа подиум дискография

Уже осенью 2008 года был выпущен дебютный альбом коллектива «Подиум». Группа продолжила свое творчество, а спустя несколько месяцев все первые строчки хит-парадов страны взорвала новая песня, которую участницы группы представили стране. «Прости, я улетаю» - эта композиция до сих пор проигрывается на некоторых радиоканалах, а также в ночных клубах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.