"Джонсон и Джонсон": контактные линзы. Отзывы пользователей

Контактные линзы являются средствами медицинского назначения. Поэтому их стандартизации, сертификации и уровню качества уделяется повышенное внимание. Поддерживать эти показатели на высочайшем уровне могут только надежные производители. Ярким представителем мировых лидеров медицинского рынка является «Джонсон и Джонсон». Контактные линзы, выпущенные на его заводах, обосновано завоевали любовь потребителей.

джонсон и джонсон контактные линзы

История компании

К ведущей позиции в области медицины компания шла дольше века путем производства профессиональных, гигиенических и фармацевтических товаров. Она была основана в 1886 году семьей Джонсонов.

Начав с производства медицинских аптечек, она развивала и поддерживала концепцию безопасных родов, стерильных операций и детское направление. Профессионалами компании детально прорабатывались вопросы обеспечения гигиенических потребностей. Знаменитый шампунь, безопасный для глаз, стал одним из вех изучения офтальмологической среды.

контактные линзы джонсон и джонсон
Решения разноплановых задач достигла, основываясь на своем богатейшем опыте, компания «Джонсон и Джонсон». Контактные линзы выпускаются ею уже более 35 лет. Начав с традиционных моделей, постепенно производители внедрили образцы плановой замены и однодневного использования. Это стало настоящим прорывом как в офтальмологии, так и в философии безграничного мира для людей с плохим зрением.

Лидер на мировом рынке

Инновационный подход, ответственное отношение к пациентам и богатейший опыт вывели корпорацию на лидирующие позиции в производстве средств медицинского назначения.

К таким выдающимся результатам привели более чем 125-летние традиции «Джонсон и Джонсон». Контактные линзы, выпускаемые группой компаний, являются инновационными.

Кроме поиска современных материалов и усовершенствования методов обработки, компания стремится к популяризации правильных офтальмологических привычек и преобладанию наиболее безопасных и простых в употреблении краткосрочных моделей. Более 70 стран мира хорошо знакомы с её продукцией. Филиалы "Джонсон и Джонсон" продолжают открываться и в наши дни.

Коррекция зрения

Удачный выбор средства для коррекции зрения может сделать мир ярче и шире, а жизнь - светлее, свободнее и успешнее. Он определит и качество жизни.

Линзы выгодно отличаются от очков. Они не ограничивают обзор. Ширину охвата зрительной картинки контактные линзы «Джонсон и Джонсон» обеспечивают в полной мере. Это особенно важно для людей, активно передвигающихся в пространстве. И это не только спортсмены, но и менеджеры торгового зала, автомобилисты, люди, работающие с детьми. Даже при малоподвижном образе жизни воспринимать мир так же, как и при полноценном зрении, доставляет огромное удовольствие.

Контактные линзы «Джонсон и Джонсон» не давят на переносицу. Они не вызывают неприятных ощущений усталости в местах опоры очков и раздражения кожи. Оптические пары подходят к любой одежде, позволяя оставлять лицо полностью открытым.

контактные линзы оазис джонсон и джонсон

Каталог видов выпускаемых линз

«Джонсон и Джонсон» контактные линзы выпускает нескольких видов:

  1. Предназначенные для коррекции зрения у пациентов с дальнозоркостью и близорукостью. Наибольшей комфортностью при использовании в этой группе обладают контактные линзы «Оазис Джонсон и Джонсон». Они производятся из инновационного силикон-гидрогелевого субстрата, который не препятствует проникновению кислорода к глазу. Контактные линзы «Оазис Джонсон и Джонсон» особенно удобны при нахождении в отапливаемом кондиционируемом помещении, в местах с сухим воздухом, при длительной работе за компьютером.
    контактные линзы джонсон и джонсон отзывы
  2. Виды, применяемые при коррекции нарушений, связанных с астигматизмом. Они наиболее точно корректируют фокусировку света на сетчатке. Поэтому контактные линзы «Джонсон и Джонсон» отзывы получают самые положительные.
  3. Линзы, корректирующие цвет глаз. Возможно применение оттеночных вариантов, которые только добавляют глубину и насыщенность натуральному тону. В отличие от них, цветные модели способны изменить колористические характеристики кардинально. Отличительной особенностью таких моделей является возможность их использования и людьми, не имеющими нарушений зрения и не нуждающимися в зрительной коррекции.

Контактные линзы «Джонсон и Джонсон». Характеристика

Несмотря на то что каждая линия имеет свои особенности, есть свойства, которые объединяют всю оптическую продукцию компании:

1. Высокое качество линз. Каждый этап производства находится под тщательным наблюдением экспертов. На заводах осуществляется многоуровневая система контроля качества, включая внешние проверки.
2. Минимальная толщина делает модели незаметными, по словам потребителей. Они оптически незаметны и не дают существенной погрешности при сравнении ощущений при отсутствии линз.

контактные линзы джонсон и джонсон характеристика
3. Максимальная доставка кислорода к глазу. В отличие от образцов других производителей, которые добавляют увлажняющий компонент в раствор, линзы Acuvue состоят из увлажняющего материала. Потребители отмечают отсутствие сухости на протяжении всего дня, а не только в утренний период. Это обусловлено постоянным наличием увлажняющего компонента и его стабильностью.
4. Постоянное усовершенствование технологии. Инновационные решения, предлагаемые командой профессионалов компании, позволяют сделать продукцию уникальной по исполнению. В линейке офтальмологических товаров почетное место занимают линзы на основе инновационного силикон-гидрогелевого материала. Они положительно влияют на уровень увлажнения и снабжения кислородом глаза. Достигнута и повышенная гладкость поверхности.

Отзывы пациентов

У каждого, кто применял контактные линзы «Джонсон и Джонсон», своя причина их использования. Потребители отмечают:

• Высокую комфортность при применении. Глазу настолько удобно, что они забывают о том, что установили линзы.
• Простоту применения. Особенно часто об этом говорят те, кто использует однодневные модели.
• Безопасность. Качественный материал и высокотехнологичное производство минимизируют влияние линзы на глаз.
• Увеличение активности жизни. Линзы дают возможность заниматься подвижными видами спорта, использовать оборудование, прилегающее к лицу (хоккейные и плавательные маски и т. д.).
• Сочетание с любой одеждой, стилем или образом. Среди молодежи особенную популярность приобретают цветные или тонированные контактные линзы «Джонсон и Джонсон». Фото с их использованием можно часто увидеть в социальных сетях.

контактные линзы джонсон и джонсон фото

Перспективы развития

Находясь на вершине успеха, компания продолжает усовершенствование технологий, материалов и подходов к медицинским проблемам. Будущее этой многопрофильной корпорации - инновации в различных сферах производства. Уже сейчас активно инвестируются средства в исследования медицинских направлений (офтальмологии, кардиологии, исследовании иммунодефицитов, онкологические разделы).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.