Жена Григория Лепса Анна Шаплыкова: биография и фото

Во многом великих людей делают таковыми именно их избранницы. Это можно отнести и к семейной паре Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Григорий Лепс, несмотря на популярность и постоянное внимание со стороны женщин, долгое время был одинок. Будучи женат один раз и имея уже взрослую дочь, второй раз жениться он не торопился. И вот, уютное семейное счастье его нашло.

История знакомства

Зовут это "счастье" Анна Шаплыкова. История их знакомства весьма комична и романтична одновременно. При первой встрече Лепс представился и... сделал предложение руки и сердца. Конечно же, он получил отказ. Молодая девушка, танцовщица из балета Лаймы Вайкуле Анна Шаплыкова, и представить себе не могла, что перед ней ее будущий муж. На момент знакомства Лепсу было 38, Анне - 29. Их знакомство произошло на дне рождения мужа Лаймы. Стоит отметить, что Лепс в тот день увидел Анну не впервые, уже несколько месяцев назад он обратил на нее внимание. И тогда же сказал,что эта девушка станет его женой. Мужчина сказал - мужчина сделал. Анна Шаплыкова в момент знакомства только отшутилась, поинтересовавшись наличием московской прописки. А тогда у Лепса не было ее. А нет прописки, нет и свадьбы - так отшутилась Анна Шаплыкова. Балерина тогда и правда была заинтересована в прописке для получения визы, чтобы гастролировать по Европе. Ведь сама она была гражданкой Украины.

Анна Шаплыкова

Анна Шаплыкова: биография

Биография танцовщицы началась на Украине. Именно оттуда она родом. Родилась Анна Шаплыкова 13 мая 1972 года в Днепропетровской области, в городе Никополе. Карьера ее как артистки началась после окончания Крымского училища культуры, где она закончила отделение хореографии. Работала танцовщицей в балете Лаймы Вайкуле. Григорий Лепс и Анна Шаплыкова стали парой не сразу. После знакомства их пути разошлись, Анна уехала с гастролями в другой город, да и сердце ее на тот момент было несвободно.

Анна Шаплыкова биография

Как Лепс смог завоевать Анну?

Как настоящий мужчина, Лепс не думал отступать от своего. Он не прекращал ухаживать за Анной, хоть и не был навязчив. Дарил цветы, подарки, был всегда рядом, но у Анны был мужчина, и на Лепса она не обращала никакого внимания. Когда сложились обстоятельства, что девушка оказалась одна и согласилась выпить чай со знаменитым артистом, началась их история любви. С тех пор пара вместе вот уже 15 лет.

Анна Шаплыкова жена Лепса
Хозяйственность и домовитость, свойственные Анне как Тельцу по гороскопу, помогли создать домашнмй уют. Для Лепса идеал женщины и жены - Анна Шаплыкова. Дата рождения Лепса - 16 июля 1962 года. Он по гороскопу Рак, а для Рака приоритет - семья и дети. Возможно, их гороскопы так благополучно сложились, и получилась крепкая семья. Мужем и женой они стали только через год после рождения первой дочери. Существует семейная легенда, что Анна думала, нужно ли узаконить их отношения с Григорием, ведь они и так жили вместе. Она просила у иконы Блаженной Патроны дать ей знак. И на следующий день узнала, что ждет ребенка.

Дети

Всего у знаменитой четы трое детей. Старшая дочь, Ева, родилась в 2002 году, средняя дочь, Николь, появилась на свет через пять лет, в 2007 году. И третий ребенок, Иван, родился в 2010 году. Григорий Лепс мечтал о сыне, ведь кроме двух совместных дочерей с Анной у него есть еще одна взрослая дочь от первого брака. Сына Григорий дома называет Вано. Сейчас он еще довольно мал и больше нуждается в заботе матери. Но Лепс с нетерпением ждет, когда сможет поговорить с ним по душам. Разногласий в воспитании детей у семейной пары нет. Хотя живут они в достатке, баловать деньгами и излишками детей не хотят.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Как Анна стала домохозяйкой

Закончить карьеру артистки - для кого-то трудный шаг. Совсем другое дело - Анна Шаплыкова. Биография ее после встречи с Лепсом очень изменилась, когда она выбрала роль домохозяйки и хранительницы семейного очага. Никто ее не заставлял и не принуждал бросать сцену. По этому вопросу не было каких-то серьезных споров и разногласий, все вышло само собой. Да и возраст заставил делать выбор. Когда они стали жить вместе, Анне было почти 30. По мнению Анны, после 30 нужно или начинать преподавать, или совсем уходить со сцены. А еще оказалась, что Анна ждет ребенка. Для нее это было определяющим фактором, чтобы посвятить себя мужу и ребенку, своей семье. Это в ее характере и в ее жизненных ценностях. Что может быть важнее семьи? Ничего. Наверное, поэтому Лепс ее и выбрал, ведь он всегда мечтал о тихом семейном уюте, который смогла устроить Анна Шаплыкова.

Анна Шаплыкова балерина

Отношения с мужем и детьми

Анна вполне счастлива в браке. Хотя для кого-то это совсем не счастье. Ведь супруги видятся не так уж и часто. У Лепса тяжелый гастрольный график, и дома он бывает редко. Но Анна - мудрая и любящая жена. Она приняла Григория таким, какой он есть. И Лепс без музыки был бы уже не Лепсом. Поэтому Анна прекрасно справляется с ролью заботливой мамы для трех очаровательных деток, с ролью жены и хозяйки дома. А Лепс - главный добытчик в семье, который зарабатывает на жизнь, уют и комфорт домочадцев. Вот их формула счастья. То время, когда Лепс бывает дома, он посвящает детям, и этого времени им достаточно. Отношения и у Анны, и у Григория с детьми очень хорошие.

Анна Шаплыкова
Лепс на сцене и дома - это два совершенно разных человека. На сцене - ураган эмоций, дома - полный покой и умиротворение. Все это смогла создать для него Анна. Но это совсем не значит, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова просто существуют друг с другом, и любви нет. Решения по важным определяющим моментам Лепс принимает, советуясь только с женой. Для него она надежный тыл и опора.

Жизнь сейчас

Когда у пары родились дети, любящий муж и отец построил для своей семьи комфортный дом в Подмосковье, в Коровино. Здесь и много места для большой семьи, и свежий воздух для детей. В 2013 году семья приняла решение переехать в Таиланд. Переезд в далекую экзотическую страну дался довольно легко. Видеться с мужем Анна реже не стала. Ведь с насыщенным графиком гастролей по всему миру порой ближе лететь в Таиланд, чем в Москву. Природа и климат очень нравятся Анне и детям. Старшая дочь, Ева, довольно неплохо знала английский язык и могла объясниться на нем. Так что проблем с адаптацией в школе у нее не было. Сейчас ей очень интересно, хоть и не так легко учиться, она изучает 3 языка - английский, французский и немецкий, занимается плаванием. Средняя дочь, Николь, в России в школу не ходила, пошла только в Таиланде. Она очень подвижный, эмоциональный и артистичный ребенок. Ей прямая дорога в шоу-бизнес - уверены родители. Ну а младшего, Ваню, тоже все устраивает. Своей жизнью довольна Анна Шаплыкова.

Анна Шаплыкова дата рождения
Жена Лепса родила 3 прекрасных детишек, но ей удалось сохранить отличную форму. Однако эту высокую эффектную блондинку увидеть где-то в гламурных тусовках невозможно. Анна Шаплыкова - не публичная личность, не любит давать частые интервью и мелькать на страницах модных журналов. Ее главный статус в жизни - быть женой и матерью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все Лепсовские девчонки красотки!!! Анна супер !!! Родить троих и выглядеть в 25 на 18 !!! Все девочки красотки!!!! Особенно Анна, выглядеть в "25" на "18"-супер!!!
Копировать ссылку
0
Мне тоже нравится ваш интерьер в доме. Анастасия
Копировать ссылку
0
С кудряшками она красивее. Анастасия
Копировать ссылку
0
Вся семья в сборе. Какие красивые картины. Кто автор? Анастасия
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.