"АлкоПрост": отзывы врачей о препарате, инструкция. "АлкоПрост" - обман или правда?

Раньше никто не мог поверить в то, что от алкогольной зависимости можно избавиться, принимая капли, например, «АлкоПрост». Отзывы многих покупателей подтверждают их эффективность. Как утверждает производитель, препарат навсегда избавляет от такой зависимости, чем существенно отличается от ампул, которые вшиваются человеку и позволяют забыть о проблеме примерно на 1,5-2 года.

алкопрост отзывы

Не каждый готов пройти процедуру кодирования, в таких случаях можно подобрать специальное средство. Допускается применение капель «АлкоПрост» без ведома человека, зависимого от алкоголя.

«АлкоПрост» – добавка, имеющая в своем составе компоненты животного и растительного происхождения, изготовленная в соответствии с рецептами народной медицины. Данное средство часто рекомендуют к использованию в целях избавления от различных зависимостей, в т. ч. от употребления алкогольных напитков. Действие составов такого рода на организм пьющего человека в большинстве случаев основано на осуществлении дисульфирам-этаноловой реакции. Из этой статьи вы узнаете, что собой представляют капли «АлкоПрост», какие отзывы об этом препарате оставляют люди.

Характеристика средства «АлкоПрост»

«АлкоПрост» условно принадлежит к средствам, составляющим группу БАДов. Его разработка была направлена на исключение алкогольной зависимости из жизни человека.

Форма выпуска «АлкоПроста»

Средство изготавливают в форме капель. Во флаконе, который оснащен крышкой-капельницей, содержится 10 мл препарата.

Состав средства «АлкоПрост»

«АлкоПрост» отзывы, инструкция отображают как средство, состав которого представлен экстрактами и вытяжками разной природы. В народной медицине эти компоненты используют как вещества, которые эффективно устраняют проблему алкоголизма. Действуя на организм человека, они способствуют выработке рефлекса страха, который можно рассматривать как ответ на произошедшую дисульфирамподобную реакцию.

Когда в организм проникает вещество, которое препятствует переработке алкогольных напитков, то есть блокирует этот процесс, опасный для здоровья ацетальдегид не выводится, в результате чего оказывается отравляющее действие. В норме токсическое вещество быстро разделяется на два компонента – воду и углекислый газ. После введения некоторых медикаментов, например «Дисульфирама» или подобных ему лекарств, расщепление производится медленнее, поэтому ацетальдегид копится и приводит к появлению симптомов отравления. Как показывают отзывы об «АлкоПросте», препарат приводит к тому, что, испытав на себе отравление, человек боится повторять прием напитков с содержанием алкоголя. Но этот страх сопровождает его не всегда, поскольку со временем он исчезает.

алкопрост отзывы врачей

Концентрат, изготовленный из артемии

Артемиями называют рачков небольшого размера, которых можно найти во многих водоемах. Производитель препарата утверждает, что вытяжка, полученная из рачков, оказывает воздействие на организм на уровне ДНК. Но на самом деле эту добавку стоит рассматривать как БАД с содержанием белков и витаминов.

Лекарственное растение золототысячник

В народной медицине это растение часто включают в состав сборов, предназначенных для избавления человека от желания употреблять алкоголь. В его составе присутствуют слизь, кислота аскорбиновая. Кроме того, растение полезно из-за содержания гликозидов и алкалоидов.

Если говорить об этом компоненте средства «АлкоПрост», отзывы показывают, что золототысячник обеспечивает организм пользой, которую оказывают эфирные масла, находящиеся в его составе. Настои и отвары, приготовленные на основе лечебного средства, снимают воспаление и, воздействуя на организм, оказывают общее укрепляющее действие. Растение помогает справиться с зависимостью от спиртного, положительно влияет на состояние внутренних органов, предотвращает дальнейшее нарушение их работы, которое ранее происходило под влиянием алкоголя.

Бобровый мускус

Компонент рекомендуется к использованию при развитии головной боли, которая появилась по непонятным причинам. Он хорошо лечит заболевания, при которых поражаются нервная система и сердечно-сосудистая. Данное полезное вещество представляет собой секрет, который выделяется из организма животных.

Это сильный стимулятор иммунной системы, он возвращает силы, восстанавливает нормальную работу организма, улучшает деятельность мозга.

Копринус

Это гриб, который нередко называют навозником. После попадания в организм человека, который увлекается алкоголем, гриб провоцирует осуществление дисульфирамподобной реакции. Последствие такой реакции – отравление, которое можно определить по наличию симптомов, подтверждающих интоксикацию. Признаки могут быть ярко выраженными. Человек помнит, какие неприятные ощущения он испытывал, и некоторое время не хочет принимать алкогольные напитки. Гриб навозник способствует развитию стойкого отвращения к алкоголю.

Сбор трав

О других компонентах, которые содержит «АлкоПрост», отзывы врачей сообщают как о травах, оказывающих дополнительное действие, они также способствуют отравлению ацетальдегидом, кроме того, тонизируют, убирают усталость и избавляют от похмелья. Для оказания успокаивающего, антитоксического действия и устранения тошноты в составе присутствует мята. Травы поддерживают организм, хорошо влияют на сердечную мышцу.

алкопрост отрицательные отзывы

Действие препарата «АлкоПрост»

Капли, предназначенные для борьбы с алкоголизмом, обладают действием, которое не похоже на действие их аналогов. Употребление «АлкоПроста» приводит к тому, что у человека возникает отвращение к веществам, из которых состоит алкоголь. Как обещает производитель, подобным образом действительно можно быстро забыть о такой проблеме, как алкоголизм. Немаловажно, чтобы человек сам решил отказаться от алкоголя, но при отсутствии у него такого желания также может быть выполнено лечение средством «АлкоПрост». Отзывы о препарате показывают, что для полноценного лечения недостаточно только отказаться от алкоголя, надо выполнить комплекс мероприятий, которые позволят восстановить организм и укрепить здоровье. При чрезмерном употреблении алкогольных напитков могут быть повреждены внутренние органы, поэтому важно нормализовать их работу. Капли «АлкоПрост» тоже в некоторой степени укрепляют организм, но лечение обязательно должно быть комплексным. Этот препарат позволяет устранить многие осложнения, ставшие следствием длительного алкогольного отравления.

Инструкция к препарату «АлкоПрост»

Лечение средством «АлкоПрост» отзывы показывают как простой метод, нет никаких сложностей, главное - соблюдать установленные правила и принимать рекомендованные дозы препарата.

В соответствии с инструкцией, в период применения средства необходим троекратный прием препарата в сутки, по 10 капель за один раз. Разрешается разбавлять капли чаем, кофе, безалкогольными и негазированным напитками, водой. Их можно спокойно добавлять в еду (не сильно горячую), т. к. препарат не меняет ее вкус и не придает пище посторонних запахов.

Употреблять капли «АлкоПрост» отзывы рекомендуют в течение одного месяца. Применение капель возможно втайне от человека, страдающего алкоголизмом. Это значит, что получать согласие зависимого от алкогольных напитков человека необязательно, ведь такие люди часто не желают замечать существования зависимости, поэтому не считают нужным лечиться. Производитель обещает, что препарат позволит забыть о существующей проблеме в краткие сроки.

Нельзя сразу использовать по 10 капель средства «АлкоПрост». Отзывы о препарате показывают, что изначально дозировка должна быть небольшой – 5 капель. Ежедневно дозу можно увеличивать на одну каплю. Максимально допустимая разовая доза – 15 капель. Этого должно быть достаточно для устранения зависимости.

алкопрост какие отзывы об этом препарате

Лечение без ведома больного

Производитель заявляет, что «АлкоПрост» – уникальный препарат, т. к. с его помощью можно вылечить человека от алкоголизма, не получив его согласия. Эти капли почти не имеют противопоказаний, но имеют побочные действия, способствующие исчезновению желания пить алкогольные напитки. Сам препарат здоровью не вредит.

Результат лечения «АлкоПростом»

В настоящее время разработано немало средств, производители которых обещают, что плохая привычка будет устранена. Одним из таких препаратов является «АлкоПрост». Некоторые препараты лишь на некоторое время убирают зависимость, другие – навсегда. Лечение необязательно должно быть дорогостоящим, чтобы оказаться эффективным.

Сегодня можно выбрать средство с натуральным составом, которое не только убирает пагубную привычку, но и способствует восстановлению пораженного организма.

Препарат многим помогает сохранить семью, вернуться к нормальной жизни и перестать портить свое здоровье. Капли «АлкоПрост» поддерживают организм тех, кто решил бросить пить, при реализации комплексного лечения. Комплексный подход всегда считается самым эффективным.

Отзывы о препарате обязательно надо читать, чтобы знать, что собой представляет препарат и с чем предстоит иметь дело. Лучше всего перед применением проконсультироваться со специалистом и тщательно изучить инструкцию к средству.

Противопоказания к приему препарата «АлкоПрост»

Инструкция не содержит почти никаких противопоказаний к приему средства «АлкоПрост». Отзывы врачей указывают лишь на индивидуальную непереносимость некоторых веществ, которые находятся в составе препарата.

Основное действие капель (дисульфирамподобную реакцию) следует рассматривать как серьезное влияние на организм, которое может привести к проблемам со здоровьем. Не исключена вероятность летального исхода вследствие приема препарата «АлкоПрост».

Цена средства «АлкоПрост»

Оставленные о средстве «АлкоПрост» отзывы показывают, что для людей главное - результат, а не цена. Средняя стоимость препарата составляет около 990 руб. Приобрести его можно в интернете. Сайты несложно найти через поисковую систему. Оплата при доставке по России осуществляется наложенным платежом. В Санкт-Петербурге «АлкоПрост» можно получить примерно через трое суток после оформления заказа, в Москве – через двое суток. Получение препарата в других регионах возможно через две недели после формирования заказа.

капли алкопрост отзывы

Отзывы о препарате «АлкоПрост»

Полезно почитать о средстве «АлкоПрост» реальные отзывы. Обычно с «АлкоПростом» люди держатся, препарат помогает им отказаться от алкоголя. Иногда для закрепления результата прием средства повторяется еще одним курсом в 15 дней.

Препарат имеет много положительных отзывов, в большинстве случаев людям удается забыть об алкоголизме, однако наилучшие результаты наблюдаются при комплексном подходе к решению проблемы. Судя по отзывам, люди, зависимые от алкоголя, правда, часто теряют желание пить алкогольные напитки, причем такая реакция организма является постоянной.

Такие специалисты, как наркологи, гепатологи и психиатры, тоже оставляют свои отзывы об этих каплях. Некоторые психиатры считают, что «АлкоПрост» и его аналоги не позволяют навсегда избавиться от алкогольной зависимости после небольшого курса лечения. Наличие такого мнения связано с отсутствием достоверных результатов исследований. Также существует мнение, что препарат «АлкоПрост» является «пустышкой», т. к. он почти не имеет противопоказаний.

Отзывы про «АлкоПрост», оставленные гепатологами, основаны на предположениях, что данное средство может оказать влияние на тех людей, которым легко что-либо внушить. До сих пор полностью не изучено, как устроена психика человека, иногда вера в лучшее приводит к получению замечательных результатов.

Для наркологов прием капель «АлкоПрост» – псевдолечение. По их мнению, любые препараты можно использовать только после назначения врача. Только в таком случае риски будут минимальными, а эффект – максимальным. Многие наркологи считают приобретение капель «АлкоПрост» пустой тратой денег.

О средстве «АлкоПрост» отрицательные отзывы оставляют в основном врачи, многие покупатели отмечают его эффективность. Известно, что препарат прошел большое количество клинических испытаний, хотя их результаты не совсем понятны. Однако, если капли кому-то помогают, осознавая возможные риски, можно попробовать ими лечиться. Следует внимательно ознакомиться со всей доступной информацией и лишь после этого можно приобретать препарат.

алкопрост отзывы инструкция

Вероятность обмана

При покупке средства «АлкоПрост» обман вполне возможен. Когда у людей рушится жизнь, они готовы на все, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, поэтому при выборе препарата могут проявить невнимательность. Важно учитывать следующие важные факторы, от которых зависит успех лечения:

  • желание человека, употребляющего алкоголь, избавиться от возникшей зависимости;
  • безопасность используемых методик и средств.

Не стоит надеяться только на «АлкоПрост». Поскольку подобные препараты не являются стандартизированными, результаты могут быть самыми неожиданными.

Что должно насторожить при покупке средства «АлкоПрост»? Обман можно заподозрить в перечисленных ниже случаях:

  • Аннотация содержит данные, полученные в результате проведения клинических испытаний, которые расплывчатые и не содержат доказательств, к тому же препарат отсутствует в каталогах БАДов.
  • При поиске, основанном на названии компании, которое содержит логотип, находятся фирмы, профиль которых имеет существенные отличия. Если «АлкоПрост» поддельный, в результате такого поиска будет найдена, например, небольшая австралийская компания, занимающаяся производством добавок из водорослей, либо китайская компания, которая выпускает тренажеры.

Чтобы проще было обнаружить при покупке препарата «АлкоПрост» обман, отзывы надо смотреть обязательно. Приступая к лечению этим средством, человек должен понимать, что оно может вызвать побочные явления либо не принести желаемого эффекта.

алкопрост реальные отзывы

Когда алкоголизм рушит привычную жизнь человека, меняет его жизнь в худшую сторону, не дает спокойно жить его родственникам, единственным выходом, последней надеждой может стать применение препаратов. Поскольку организм и так отравлен компонентами алкоголя, важно выбирать средства с максимально натуральным составом. Не только положительные отзывы имеет «АлкоПрост», отрицательные отзывы также существуют. Поэтому стоит сначала внимательно изучить препарат, проконсультироваться с врачом и задуматься, стоит ли его применять вообще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно, как можно давать препарат без ведома больного, без личной консультации врача, что за бред? Алкоголизм это неизлечимое заболевание, на мой взгляд Алкопрост - очередной развод и фейк.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.