"Аэлита" (туроператор): услуги, отзывы, официальный сайт

В интернете можно найти два туроператора с названием "Аэлита". В связи с этим у некоторых пользователей могут возникнуть вопросы и путаница. Одно из агентств расположено в городе Санкт-Петербурге и предлагает самые разные туры по всей России и за рубеж. Основными направлениями является путешествие по Болгарии, Скандинавии, Черногории. Находящаяся в Сочи "Аэлита" - туроператор, активно организующий отдых в своем регионе.

Питерская "Аэлита". Контакты и гарантии

Эта компания была создана в 1997 году и зарегистрирована в реестре туроператоров России. Главный офис находится в Санкт-Петербурге, однако есть еще вторая контора - в Москве.

Питерская "Аэлита" - туроператор, официальный сайт которого предлагает не только заказывать и приобретать туры, но и бронировать билеты на чартерные и стандартные авиарейсы по России и за рубеж. Предлагаются здесь и горящие авиабилеты. Компания сотрудничает с такими авиакомпаниями, как "Аэрофлот", "Норд Стар", Bulgaria Air, "Ямал", S7 и другими. Кроме чартерный рейсов, "Аэлита" (туроператор) выкупает блоки мест по большинству популярных направлений. Этот сервис туроператора, судя по отзывам в интернете, очень популярен.

Фирма аккредитована в нескольких посольствах зарубежных стран. Прямо с их сайта можно подать заявку на получение, к примеру, болгарской визы, что очень удобно.

Финансовой защитой занимается компания «Универс Гарант».

Дружный персонал питерской "Аэлиты" составляет 47 человек, каждый из которых гордится тем, что компания награждена призами и дипломами за вклад в развитие российского туризма.

аэлита туроператор

Топовые предложения туроператора

"Аэлита" (туроператор СПб) предлагает клиентам отличные туры по Скандинавии. Если изучить отзывы об отдыхе в этих странах вместе с этим туропрератором, становится понятным, что людям он (отдых) понравился и запомнился.

Другим популярным направлением деятельности "Аэлиты" является горнолыжный туризм по курортам Болгарии.

Пожалуй, самый популярный в зимнее время курорт - склоны горы Банско. Особенно много желающих отдохнуть в новогодние и рождественские каникулы. И новичкам, и профессионалам будет где покататься, кроме того, можно воспользоваться услугами школ, обучающих горнолыжному спорту (в том числе и детишек). Есть трассы для скейтборда, маршруты для пеших прогулок, скалолазанье.

Кроме того, этот отдых привлекает классической болгарской кухней, красотами белоснежных гор и ярким фольклором.

Другой популярный курорт - горнолыжные спуски Рила, наивысшей вершины страны. Называется местечко Боровец. В позапрошлом веке здесь было излюбленное место охоты царей, да и сегодня курорт предлагает отдохнуть по-королевски: роскошные рестораны, шикарные отели, сеть горнолыжных спусков любой сложности.

аэлита туроператор официальный сайт

Детский отдых от питерской "Аэлиты"

"Аэлита" - туроператор, предлагающий также коллективный детский отдых, позволяющий провести каникулы весело и познавательно. Ярким примером является авторская методика педагога Е. В. Смыкаловой. Ее метод - математические школы за рубежом. В процессе тура дети получают новые знания по математике, ходят на экскурсии, занимаются спортом. В зимние каникулы ребята катаются на коньках и лыжах в Скандинавии, а летом отдыхают на побережье Италии и Болгарии. Организация детского коллективного отдыха довольно сложна. "Аэлита" (туроператор СПб) готова решать сложные интересные задачи в сфере туризма: она регулярно занимается организацией различных творческих фестивалей для детей и молодежи. Частенько организуются и спортивные мероприятия.

 сочи аэлита туроператор

Еще одной сильной стороной туроператора является семейный отдых в Израиле, Болгарии и Черногории. Среди популярных российских туров - поездки на озеро Байкал.

Сочинский туроператор

Еще одна компания с похожим названием ТБК "Аэлита" - туроператор из Сочи. Она работает не только на российского туриста. Одним из ведущих направлений деятельности является организация отдыха в Сочи для иностранных, чаще всего китайских, туристов. Но и жителям России "Аэлита" (сочинский туроператор) предлагает массу услуг.

Во-первых, это отели, санатории и гостиницы приморского города Сочи, среди которых можно найти временное пристанище на любой вкус: от бюджетного до фешенебельного. Во-вторых, сочинская "Аэлита" - туроператор, официальный сайт которого обещает организовать отдых по уникальной программе, будь то деловой туризм или романтический ужин на яхте. Кроме того, эта компания предлагает туры на Красную Поляну, где недавно проходила зимняя олимпиада.

аэлита туроператор отзывы

Главный по Сочи

Этот рекламный слоган избрала "Аэлита" - туроператор, знающий все о туристическом Сочи. Сотрудники агентства утверждают, что на черноморском побережье им равных нет: экскурсии, трансферы, размещение в отелях, решение сложных задач, нестандартный подход, учет всех потребностей клиента. Океанариум, дельфинарий, самая северная чайная плантация в мире, Агурские водопады, гора Аху, Национальный парк - вот далеко не полный перечень предлагаемых туроператором экскурсий по району Сочи. "Аэлита" - турагентство, гарантирующее качественный отдых.

аэлита туроператор спб

Кроме Сочи, этот туроператор предлагает также туры в Абхазию.

Ознакомительно-образовательные туры

"Аэлита" является также инициатором информационного проекта "5 причин приехать в Сочи". В рамках этой акции организуются ознакомительные туры для российских и зарубежных турагентств. Это позволяет им своими глазами увидеть современный туристический и деловой город, наладить контакты с потенциальными партнерами, познакомиться с горным, прибрежным, санаторно-оздоровительным кластерами и с основными достопримечательностями и ресурсами региона.

аэлита сочинский туроператор

Выводы

Выше описаны основные виды деятельности двух туроператоров, активно работающих на своих направлениях, которые друг с другом практически не пересекаются.

Базирующаяся в Санкт-Петербурге "Аэлита" - туроператор, организующий отдых в Болгарии, Скандинавии и многих других странах. Горнолыжные курорты - львиная часть их работы. "Аэлита" предлагает также коллективный "каникульный" детский отдых, совмещающий получение новых знаний в науке, экскурсии и спортивные занятия. Судя по отзывам в интернете, их работа оставляет теплые чувства в душах клиентов. Высоко оценивают пользователи и простоту оформления виз, и заказ авиабилетов через этого туроператора.

Все о черноморском побережье России знает сочинская "Аэлита" (туроператор). Отзывы об их работе тоже преимущественно положительные. Сочи, Красная поляна, Геленджик, Абхазия, Анапа, Горячий Ключ, Приэльбрусье - вот основные направления, по которым работает этот туристический оператор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как связаться с Аэлитой Спб и Мск?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.