Работа в Интернете в "Орифлейм": отзывы, особенности работы и возможность заработка. Компания "Орифлейм": работа на дому через Интернет, отзывы

Шведская компания "Орифлейм" наверняка знакома многим женщинам и мужчинам, поскольку имя этого бренда уже много лет говорит о превосходном качестве продукции, шикарном и разнообразном ассортименте и доступных ценах для каждого своего почитателя. Ежегодно организация подтверждает свой статус.

работа в интернете в орифлейм отзывы

Для одних продукция этой компании – неотъемлемая часть повседневного ухода за собой, для других – работа в Интернете в "Орифлейм" (отзывы о которой в основном положительные) уже стала единственным источником дохода, а кто-то еще только пытается открыть для себя новые возможности.

Сложившееся впечатление

Большинству современных людей, когда речь заходит о работе в "Орифлейм", на ум приходит такой способ получения прибыли, как распространение косметической продукции среди знакомых или просто клиентов. Но очень многим он не подходит, поскольку требует навыков работы и затрат большого количества времени. Попробуем развеять такое мнение.

Выбор современного человека – работа в Интернете

Можно ли реально зарабатывать с "Орифлейм"? Отзывы о возможности заработка через Интернет не всегда вызывают у читающих их людей доверие. И очень зря! Хорошие доходы, независимо от объемов продаж, без необходимости распространять косметическую продукцию и общаться с людьми напрямую дает желающим работа в Интернете в "Орифлейм". Отзывы многочисленных партнеров по всему миру позволяют утверждать, что всего пара часов в день могут обеспечить удаленному работнику шведской компании довольно неплохую прибыль. Несомненными бонусами являются крупные скидки на всю продукцию.

Как работать в "Орифлейм" через Интернет

Основным показателем того, что с компанией "Орифлейм" можно, а, главное, нужно работать, является ее долгосрочное нахождение на мировом рынке. Данная организация была основана в Швеции еще в 1967 году. Благодаря отличному качеству косметики и ценам, которые подходят людям с разным уровнем дохода, она получила популярность и пользуется все большим спросом во многих европейских странах. Но многие научились не только ухаживать за собой с помощью этих средств, но еще и зарабатывать на этом.

орифлейм отзывы о работе в интернете

Сейчас возможно экономить деньги не только при покупке продукции для собственного пользования или распространении товаров путем непосредственных продаж, но и зарабатывать, находясь у компьютера безо всякой цели что-то продавать! Для тех, кто хочет дополнительно заработать, а также для молодых мамочек в декрете подойдет работа в "Орифлейм" через Интернет. Отзывы тех, кто уже попробовал этот тип заработка, свидетельствуют о том, что сотрудники компании не имеют никаких обязательств. То есть отказаться можно в любой момент.

Мнение партнеров и постоянных работников

Вот что говорит безоговорочное большинство сотрудников "Орифлейм" о заработке в Интернете:

  • Это удобно, можно работать, не выходя из дома, без отрыва от семьи.
  • Это интересно. Работая с этой известной торговой маркой, можно узнать много полезной информации, которая поможет сохранить и подчеркнуть молодость и красоту.
  • Это экономно. Не нужны никакие финансовые затраты на проезд для встречи с клиентами или на закупку товаров. Работа в Интернете сэкономит еще и время.
  • Это прибыльно. Работа в Интернете в "Орифлейм" (отзывы людей, работающих в команде, подтверждают это) действительно приносит доход.
  • Это открывает новые возможности. Став членом команды "Орифлейм", можно повидать много стран и побывать на разнообразных семинарах.

работа в орифлейм через интернет отзывы

А нужно для такого заработка и появления невероятных (особенно для жителей провинции) возможностей совсем немного: тратить пару часов в день для поиска новых клиентов, отвечать на интересующие вопросы, рассказывать о преимуществах одного средства над другим, помогать подбирать косметику и проводить прочие консультации.

Те удаленные сотрудники, выбором которых стала компания "Орифлейм" (работа на дому через Интернет) отзывы свои в основном оставляют о команде. Абсолютно бесплатное обучение, практически круглосуточная поддержка и невероятный позитив – вот что отмечают все новички.

Терпение и труд – ключ к успеху

Вполне естественно, что заработок в тысячи долларов просто так не ляжет на стол ленивого и нерасторопного человека. Однако не каждому такие деньги и нужны. В наше время многие заботятся не столько о получении бешеной прибыли, сколько о том, чтобы не делать вложений и не лишиться их в случае неудачного старта. Последний фактор – полное отсутствие вложений – является одним из решающих для большинства добившихся успехов, которые все-таки решили попробовать себя в данной отрасли. Для того чтобы заработать свою первую сотню без затрат, нужно:

  • зайти на официальный сайт компании "Орифлейм", выбрать способ заработка (реализация или работа через Интернет) и зарегистрироваться;
  • затем, воспользовавшись пошаговыми советами и подсказками более опытных тренеров-консультантов, создать собственный сайт;
  • следующим шагом может стать создание так называемых "рабочих" страничек в социальных сетях (чем их больше, тем лучше);
  • необходимо также просматривать рекомендуемые компанией видеоуроки по созданию бизнеса, участвовать в форумах, вебинарах, развиваться всесторонне, чтобы не оставаться на месте, а повышать свой доход.

орифлейм работа на дому через интернет отзывы

Можно рассмотреть предлагаемые пункты действий более подробно, чтобы понять, как это делается, и зачем это нужно.

Выбор типа деятельности и регистрация

Компания "Орифлейм" предлагает желающим три типа заработка:

  • распространение косметики;
  • значительная экономия на приобретаемой продукции;
  • работа в "Орифлейм" через Интернет.

Отзывы о каждом виде работы станут лучшими рекомендациями и помогут сделать выбор тем, кто еще сомневается.

Регистрация на сайте "Орифлейм" дает возможность покупать косметику со скидкой, независимо от того, ведется ли с компанией в дальнейшем после регистрации бизнес. И на покупки не обязательно тратить огромные суммы денег или совершать их регулярно. Достаточно просто по мере необходимости приобретать средства для ежедневного использования, такие как мыло, шампунь, зубная паста и др. Ведь все равно эти продукты используются в любом доме. А занимает такая регистрация каких-то 5 минут! Сделать это можно как самостоятельно на официальной страничке шведской компании "Орифлейм" (в разделе "Бизнес-возможности"), так и через своего личного консультанта, став членом его команды. Впоследствии каждый новый консультант, получивший необходимый опыт, тоже создает свою команду и обучает новичков. Таким образом, работа в Интернете в "Орифлейм", отзывы о которой говорят сами за себя, начинает приносить свои дивиденды.

Создание собственного сайта

Создание собственного сайта для раскрутки бизнеса – дело нелегкое, но вполне осуществимое, тем более что есть возможность воспользоваться бесплатной услугой конструктора сайтов. Там будет размещена информация о продукции "Орифлейм", различных новинках, акциях. Некоторые консультанты таким образом даже создают собственные Интернет-магазины и становятся независимыми и очень успешными бизнесменами.

как работать в орифлейм через интернет

Создание сайта, можно сказать, дело пустяковое, а вот его раскрутка, постоянное обновление информации, добавление новых интересных статей для своих клиентов их привлечение и удержание – это уже кропотливый труд, который, в свою очередь, будет хорошо вознаграждён. Не стоит пугаться этого пункта. На самом деле, создание своего собственного сайта не сложнее, чем создание аккаунта в социальной сети, где, кстати, также придется потрудиться.

Работа в социальных сетях

Главная задача для начинающего удаленного работника компании "Орифлейм" – нести информацию в массы, тем самым привлекая новых клиентов и партнеров компании. А чтобы охватить как можно больше людей, нужно заводить как можно больше страничек для работы. На них будет также размещена рекламная информация, ссылка на собственный или официальный сайт. В этом и заключается Интернет-работа компании "Орифлейм": косметика не продаётся, а в большей степени рекламируется. Клиент сам решает, что ему покупать, самостоятельно делает заказ, а проценты (от 3% до 22%) отправляются на счет консультанта, который направил клиента на сайт за покупкой. Отметим, что вся информация о продукции есть в распоряжении работника. Его основная задача – донести ее до потенциального клиента и в случае необходимости ответить на все интересующие вопросы.

Обучение новичков

Ознакомление с информацией, которую дает компания, позволяет новичкам без труда обучиться всем тонкостям открытия и ведения бизнеса с "Орифлейм". Отзывы о работе в Интернете тщательно изучаются, на их основе и создаются новые обучающие материалы. Они помогают работникам общаться с клиентами, находить новых выгодных партнеров, с легкостью преодолевать все возможные трудности, которые могут возникнуть у любого консультанта.

И независимо от того, насколько ладится у кого-то работа в Интернете на дому, "Орифлейм" отзывы о своих сотрудниках (как положительные, так и отрицательные) с пониманием принимает и анализирует, дабы создать для своих клиентов благоприятные условия и избежать ошибок в будущем. После прохождения обучающих занятий консультанту можно начинать обучать других людей, которые захотят присоединиться к команде "Орифлейм". Такая работа, естественно, имеет более высокую оплату. Чем больше будет новых грамотно обученных партнеров, которые приведут и передадут свои знания другим людям, тем больше будет сумма вознаграждения.

Тем, кто не знает, как сделать первый шаг

Предлагаемый сегодня вид работы легче всего начинать тем, кто нуждается в подработке: мамам в декрете, которые не могут надолго отлучаться от детей; студентам, желающим неплохо зарабатывать на карманные расходы; тем, кто не доволен условиями оплаты и карьерного роста на своей основной работе. Для этих и других категорий выбором всей жизни может стать предлагаемая компанией "Орифлейм" работа на дому через Интернет.

орифлейм о заработке в интернете

Отзывы тех, кто работает со шведской косметической компанией, говорят о возможности добиться самостоятельности без финансовых вложений, получать дополнительный доход всего за пару часов в день, не отлучаясь из семьи, не оставляя детей.

Проверенные результаты

Очень часто, начав строить свою карьеру в "Орифлейм", люди добиваются такого успеха, что посвящают ей всю жизнь, увольняясь с предыдущего места работы, ведь этот бизнес открывает новые горизонты. Можно самостоятельно регулировать свой рабочий день, делать для себя выходные или отпуск, ставить новые цели, достигать их и получать за это хорошую денежную премию. Существует возможность роста от простого консультанта до директора, а потом и до Золотого или Бриллиантового директора, которые в месяц зарабатывают около 10 000$.

Для всех директоров компания ежегодно устраивает грандиозный банкет с участием звезд эстрады и шоу-бизнеса, международные выездные конференции. Все это вполне реально, главное, захотеть сделать первый шаг. Все мечты осуществимы, и для целеустремленных, решительных людей будет вполне посильна работа в Интернете ("Орифлейм"). Отзывы, проверенные многими успешными женщинами, помогают в это поверить.

Тем, кого пугает провал

Людей, желающих начать работать с "Орифлейм", могут терзать различные сомнения.

Часто может сбить с толку то, что эта компания давно существует, и в ее структуре уже и так много консультантов. На первый взгляд может показаться, что занять среди них свое место или выбиться в лидеры сложно, но это не совсем так. Достаточно уже сейчас начать набирать свою команду, при необходимости всем её членам покупать товары для личного пользования, декоративную косметику, постоянно работать и развиваться, чтобы уже через год после открытия группы зарабатывать свои 1000$-2000$.

работа в компании орифлейм через интернет отзывы

Согласно мнению некоторых новичков в "Орифлейм", отзывы о работе в Интернете, которые они читали, иногда сбивали с толку. Но, поработав и добившись определенных результатов, они вынесли для себя главное правило: хочешь много зарабатывать – потрудись! Это стоит знать в первую очередь скептикам. И если на форумах встречаются высказывания, что абсолютно не прибыльна работа в компании "Орифлейм" через Интернет (отзывы могут быть и другие, достаточно негативные и критические), то это, скорее всего, говорит о том, что в начатое дело не было вложено необходимых усилий и терпения.

И даже если что-то не получится (не хватает сил, времени, желания), всегда можно оставить это дело, ведь оно было начато без всяких рисков и капиталовложений. Но и тогда можно остаться в выигрыше, покупая косметику этого бренда со значительной скидкой.

Конечно, у кого-то может вызвать сомнение, что, рекламируя косметику и приглашая новых партнеров, можно зарабатывать хорошие деньги, но все-таки, глядя на то, как часто встречаются положительные отзывы о компании "Орифлейм", работа в интернете в этой структуре не должна казаться сказкой или мифом. Иначе она не имела бы такой популярности. Необходимо лишь только поверить в себя и зарегистрироваться уже сейчас! Возможно, это именно то, что вам нужно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Статья стандартная , но... Факт остается фактом. Работать нужно много и упорно ( хотя бы на первых порах). Мало я пробовало, результат не тот что хотелось бы.
Копировать ссылку
0
Доброго времени суток, меня зовут Галина, я консультант компании Орифлэйм.
Хочу предложить желающим зарабатывать деньги (либо экономить) возможность это делать. Здесь Вы Не найдете предложений по работе по типу "На второй день после регистрации Вы заработаете 500 долларов!" или "Через месяц Вы будете получать несколько тысяч долларов!". Такими "предложениями работы в интернете" кишит весь интернет, и эти сказки мы оставим для тех, кто не хочет работать, или просто верит в то, что ему заплатя
Копировать ссылку
0
заплатят за "ничегонеделание" тысячи долларов после регистрации в том или ином интернет-проекте. Также здесь вы не будете получать фиксированную зарплату, зарплата здесь легальная.
А что же тогда Вы предлагаете, спросите Вы!?!?!?
Я предлагаю вам легальный официальный вид заработка в сети Интернет на сетевом ресурсе Компании в очень короткие сроки.
Наша работа - это не продажи по каталогу, мы предлагаем стать информационным консультантом, информировать людей о том, что каждый может иметь персонал
Копировать ссылку
0
здраствуйте я только зарегистровалась в орифлеим что дальше делать?
Копировать ссылку
0
На сегодняшний день,для того,чтобы получать скидку,зарплату в ORIFLAME от структуры/объемов нужно обязательно лично сделать заказ от 150 ББ - это в районе от 5000-6000 рублей.Если личных продаж не будет,то не будет и скидки-ЗП.Далее,что подразумевается под словом скидка? Если у вас ИП не открыто,то наличными деньгами вам никто не выдаст вашу скидку! Таким образом вы "выцепляете" свою скидку продукцией.Но не 100%,а только 50% товаром, 50% деньгами оплачивете за свой заказ.А для того,чтобы открыть
Копировать ссылку
0
17 лет , заработала 4000 тысячи и открывает ИП , я узнал Вас это вы тетя с сумками))
Копировать ссылку
0
Блин такой бред пишите... Как можно быть в компании 17 лет и написать такое,ну ладно там новичок такое напишет,это еще можно понять... Но что бы лидер такое написал....
Копировать ссылку
2
Я в Орифлейме уже почти год.Сейчас я на 9%.Рекрутировать у меня вообще не получается. Я и видео выкладывала,и всякие картинки,гифки,и лично не одной сотне написала о предложении работы,и фотографии всей косметиики с описанием выкладывала.Но ничего не получается.Никто не отзывается. И я бросила.А себе лично мне столько косметики не нужно.К тому же еще и оплата доставки в 200 рублей.А так хотелось заработать!Пусть не машину и не квартиру,а хотя бы тысяч 10-20 в месяц.Но увы...
Копировать ссылку
0
Что бы заработать с компанией Орифлэйм мало просто выкладывать, надо серьезно пахать!
Копировать ссылку
1
За 20000 пахать?
Копировать ссылку
0
Что значит пахать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.