Какой пластырь для ног выбрать? Советы и отзывы

Какой пластырь для ног лучше? Данный вопрос интересует многих, поэтому мы рассмотрим его в этой статье максимально подробно. Известно, что пластырь является лекарственной формой, выпускаемой в виде податливой массы, которая при температуре тела способна, размягчаясь, прилипать к коже. Иногда этот продукт изготавливают в виде такой же массы, размещённой на плоском носителе, предназначенном для наружного применения.

Каждый пластырь действует на кожу, подкожные ткани, влияет на организм полностью. В составе изделия могут присутствовать натуральные и синтетические каучуки, их сборы, иные полимеры, жироподобные материалы, природные масла, лекарственные субстанции и наполнители-антиоксиданты. Эти компоненты разрешены к медицинскому применению.

пластырь для ног

Пластырная масса выглядит как однородное месиво, превращающееся в липкую массу при температуре тела. Пластырь, не обогащённый лекарственными средствами, используется для фиксирования повязок и иных целей. Он выглядит как обычная липкая лента и часто именуется лейкопластырем. Вообще же все пластыри должны без усилий сниматься с тела.

Данный продукт выпускается в упаковке, которая предохраняет его от внешних воздействий: она обеспечивает устойчивость в течение указанного срока годности. Хранят пластыри в сухом тёмном месте, если в аннотации не указаны иные условия.

Китайская медицина

Пластырь для ног является мощным лечебным средством. В основу его создания положены знания, которыми обладает китайская классическая медицина. Китайские медики утверждают, что на стопах размещено более шестидесяти активных точек и множество рефлекторных зон, связанных с внутренними органами.

На подошвах ног человека есть важные каналы «цзинло», в которых концентрируются шлаки. Скапливаясь в организме в течение долгого времени, токсины замедляют кровообращение и вызывают разнообразные заболевания.

Вам знаком пластырь для ног детоксикационный Tiande Master Herb? Его регулярное применение стимулирует циркуляцию человеческой крови и лимфы. Воздействуя на рефлекторные зоны, размещённые на стопах, это изумительное изделие выводит накопившиеся токсины из организма. В итоге нарушенный баланс организма восстанавливается.

Основные показания

В каких случаях используют Tiande (пластырь для ног)? Список приведен ниже:

  • Предупреждение возрастных перемен.
  • Длительное употребление лекарств, вследствие чего появляются побочные действия, происходит интоксикация.
  • Проживание в плохих экологических условиях (в промышленном мегаполисе, вблизи индустриальных предприятий, около железнодорожных, автомобильных магистралей, электростанций, аэропортов, ядерных полигонов и космодромов, животноводческих предприятий, свалок бытовых отходов и так далее).
  • Курение, употребление наркотических веществ и алкоголя.
  • Отёки различной этимологии.
  • Боли разной этимологии.
  • Бессонница, изношенная нервная система.
  • Кожные болезни: сложные дерматиты, экзема, ороговение кожи, лишаи, дерматиты нервные и прочие.
  • Офтальмологические проблемы: желтизна белков глаз, слезотечение при дуновении ветра и так далее.
  • Диабет, его профилактика.
  • Слабая микроциркуляция, выражающаяся в нарушении потоотделения, синдроме холодных конечностей, сухости и онемении ног и рук.
  • Нарушение деятельности репродуктивной женской системы, менструальные боли, предупреждение гинекологических недугов.
  • Хроническая усталость.
  • Акне.
  • Целлюлит.
  • Болезни дёсен, боли в дёснах при протезировании и после удаления зубов, зубная боль.
  • Неприятный запах от тела и изо рта.
  • Преждевременное старение.
  • Систематические запоры.
  • Стрессы, повышенное эмоциональное напряжение.
  • Ослабление функции почек и печени, иных базовых органов, выводящих токсины.
  • Глистные инвазии.
  • Бактериальные, вирусные, грибковые инфекции.
  • Гиперпигментация кожного покрова.

Применение

Каким образом используют пластырь для ног? Сперва вечером (желательно не позже девяти часов) моют ноги с мылом и вытирают насухо. Далее вскрывают упаковку и пакетик с фитопорошком к липкой стороне пластыря приклеивают непрозрачной стороной. Затем данное устройство крепят к очищенной коже. Утром необходимо отклеить пластырь и обмыть ноги водой.

 tiande пластырь для ног

А как долго используют пластырь для ног? Минимальный срок однократного применения этого чудного средства составляет 6-8 часов, а оптимальный - 8-10 часов. В период обострения недуга данный период может быть увеличен до 12-24 часов. Пластырь наклеивать необходимо до «открытия» биоактивных точек: до девяти вечера. Курс чистки составляет от семи до девяноста дней (срок зависит от «загрязнения» организма и тяжести болезни).

Ограничения

Запрещено Tiande (пластырь для ног) приклеивать к воспалённой коже и открытым ранам. Специалисты не советуют данное средство применять кормящим и беременным женщинам, а также малышам до трёх лет.

Состав пластыря

Из каких компонентов состоит «Тианде» - пластырь для ног детоксикационный? В его составе содержатся:

  • Бамбуковый и древесный уксус. Его изготавливают из сока жёлтого бамбука, бука, дуба, вишни. Он упорядочивает работу внутренних органов, заживляет раны. Кстати, древесный уксус активизирует вывод токсинов через клеточную мембрану, а также через поры кожи («эффект отрицательных ионов»).
  • Турмалин. Выделяет отрицательные ионы и инфракрасные лучи, раскрывает поры, удаляет токсины и стимулирует кровообращение. Магнитное излучение этого вещества активирует метаболизм на молекулярной ступени. Благодаря инфракрасному излучению токсины из организма очень быстро выводятся, всесторонне купируются боли, уменьшаются отёки, вызванные разнообразными заболеваниями.
  • Хитозан. Владеет уникальным абсорбционным даром: он впитывает и удаляет из организма ядовитые компоненты. Данная субстанция может поглощать жиры, тяжёлые металлы, активные радикалы. Её применяют для заживления ран.
  • С помощью гриба «агарик бразильский» снижают уровень глюкозы в крови, предупреждают диабет. Учёные доказали, что агарик предупреждает и лечит хроническую усталость, снижает риск потери костного вещества.
  • «Тианде» (пластырь для ног детоксикационный) в своём составе также содержит эвкалипт, который обладает противовоспалительным и обеззараживающим действием. В листьях этого дерева находятся дубильные материалы (до 6%), органические кислоты, смолы, фитонциды, сложные эфиры, эфирное масло (1-3%). Базовым действующим веществом этого растения является масло эфирное, которое состоит из цинеола (до 80%), пинена, миртенола, альдегидов куминового, изовалерьянового, каприлового и капронового. Крахмал впитывает влагу, в которой находятся токсины, выводимые из организма.
  • Для очищения крови в Китае издавна применяется ангелика. Это средство также улучшает работу сердца и циркуляцию крови: оно тонизирует и успокаивает человека, даёт ему энергию, защищает от стрессов, оказывает антигрибковое, антивирусное и антибактериальное действие.
  • Благодаря оливковому маслу повышается уровень антиоксидантов, содержащихся в крови. А ведь именно они обезвреживают свободные радикалы, оказывающие губительное действие на человека. Оливковое масло считается изумительным средством, предупреждающим сердечнососудистые недуги: оно снижает в крови количество губительного холестерина.
  • Миндальное масло активирует кровообращение, выводит из организма лишнюю жидкость и шлаки, активизирует регенерацию клеток, снижает проявление рисунка сосудов, капиллярной сетки, омолаживает человека.

Особенности применения

Какие особенности применения имеет Master Herb (пластырь для ног)? Перечислим их далее:

  • Если после использования пластырь приобрёл чайный цвет, стал влажным, значит, его больше применять нельзя.
  • Цвет изделия и степень влажности зависят от состояния и особенностей организма человека.
  • Если пластырь после применения имеет светлую поверхность, значит, организм очистился.
  • Изделие может применяться при мышечных и суставных болях в местах их локализации.

Отзывы

А вы знаете, что пластырь для ног, выводящий токсины, отзывы имеет совершенно разные? Многие люди хвалят его достоинства. Им нравится, что внутрь ничего не нужно принимать, что с помощью данного изделия можно быстро очистить организм без излишних усилий.

Некоторым клиентам не по душе, что нужно надевать носки во время процедур, чтобы ничего не испачкать. Большинство людей приобретают этот пластырь, потому что видят его у друзей либо подруг. Они расспрашивают приятелей об этом изделии, наклеиваемом на подошвы ног, и те рассказывают о выведении токсинов из организма, об очистке крови и лимфы, об активизации микроциркуляции.

тианде пластырь для ног детоксикационный

Многие говорят, что пластырь для ног «Тианде» помогает при отравлениях, аллергических реакциях, при повышенной температуре, наркотической и алкогольной интоксикации. Клиенты рассказывают, что используют данное изделие при артрите, остеохондрозе, артрозе, болях и отёках в суставах, для повышения иммунитета. Они утверждают, что таким образом очищают организм в домашних условиях.

Согласитесь, весьма интересно изучать пластырь для ног детоксикационный Master Herb! Отзывы о нём нам предоставляют много полезной информации. Клиенты, к примеру, повествуют о том, что изделие состоит из мешочка с порошками и сухими травами: в составе имеется турмалин, хитозан, агарик бразильский, эвкалипт, древесный и бамбуковый уксус. Люди говорят, что поверх этого мешочка совершенно легко наклеивается пластырь.

Покупатели отмечают, что в магазине можно взять брошюру, где описаны активные точки, размещённые на ногах и отвечающие за работу каждого органа человека. Люди, которые посещали восточные страны, утверждают, что там действительно медицина большое внимание уделяет ногам.

Почему же на Востоке так популярен пластырь для ног детоксикационный Master Herb? Отзывы о нём восточные жители оставляют лишь положительные! Некоторые клиенты просто испытывают на себе очищающие пластыри. Они знают, что клеить пластырь нужно после девяти часов вечера, так как именно тогда открываются все каналы в организме и процесс детоксикации идёт великолепно!

Многие клиенты с упоением рассказывают, как делают вечером ванночки для ног, насухо их вытирают, а затем наклеивают лечебное изделие. Они говорят, что всю ночь спят с наклеенным пластырем и лишь утром его снимают. Многие надевают носки, так как из организма в пластырь вытекает много чёрной жидкости: она может испачкать постель.

пластырь для ног тианде

Вообще, «Тианде» - великолепный пластырь для ног! Отзывы о нём рассказывают много интересного! Покупатели подтверждают, что курс очищения составляет пятнадцать дней. Некоторые говорят, что поры у них открываются только на третий день, но уверяют, что пластырь будет всё равно чёрным от выведенных токсинов.

Клиенты рассказывают, что если через пятнадцать дней применения в пластырь выводится чёрная жидкость, значит, организм был серьёзно загрязнён и нужно через пару недель повторить курс лечения. Вообще, для профилактики можно очищать таким образом организм 1-2 раза в год.

Многие советуют пластырь для ног детоксикационный Master Herb клеить на следующие области: колени, шею, поясницу, печень и поджелудочную железу. Они говорят, что главное, чтобы отсутствовали порезы на коже, заболевания и открытые раны.

Нулевой эффект

Итак, мы разобрались, что косметический пластырь для ног великолепно очищает человеческий организм. Но некоторые покупатели после его применения утверждают, что их ожидания были больше, чем полученный эффект. Они говорят, что получили ложную надежду на чудо и нулевой результат.

Люди рассказывают, как дарят родителям данное изделие в больших количествах. Ведь они начитались восторженных отзывов об этой новинке. Правда, люди восторгались лишь тем, что пластырь по утрам темнеет, а не тем, что у них улучшается самочувствие. И всё-таки они желают, чтобы их родственники испытали на себе это новшество.

косметический пластырь для ног

А далее мама и папа детям жалуются, что в процессе курса лечения ничего не изменилось – ни улучшения самочувствия не произошло, ни чуда выздоровления. Фактически положительная динамика, которая должна была появиться благодаря действию пластыря, отсутствовала.

Поэтому некоторые клиенты оставляют в магазинах отрицательные отзывы об этом продукте.

Мнения

Какими ещё качествами славится пластырь для стоп ног? Некоторые клиенты рассказывают, что его запах ужасен! Но средство дарит людям сладкий сон. И это великолепно! Люди утверждают, что в целом пластырь даёт неплохой эффект, что он хорош для тех, кто страдает бессонницей. Многие не верят, что новинка выводит токсины, ведь никто не выздоравливает сразу.

Многие покупатели рекомендуют его друзьям, если у тех плохой сон, скачет давление, ослаблен иммунитет… Они просто настаивают, чтобы их товарищи, имеющие проблемы со здоровьем, подружились с пластырем! Те, кто уже испытал на себе действие новинки, говорят, что она качественная, эффективная, повышает жизненный тонус, нормализует давление, выводит из организма шлаки, улучшает сон, но, к сожалению, слишком дорогая.

пластырь для ног для похудения

И всё-таки лучшим средством очищения организма покупатели называют пластырь для ног «Тианде»! Отзывы об этой новинке обязательно нужно изучать! Ведь большинство клиентов говорят, что после лечения они ощущают лёгкость в ногах, о которой давно забыли.

Фактически организм данным средством чистится без усилий и с комфортом. Клиенты рассказывают, что для полного очищения нужно провести от десяти до девяноста процедур, а это слишком накладно выходит. Но здоровье важнее, чем деньги, поэтому они с удовольствием пользуются пластырем.

«Азиксинг»

А вы знаете, что можно использовать дополнительно «Азиксинг»? Этот пластырь для ног для похудения также хорошо подходит. Натуральные компоненты данного изделия весьма интенсивно выводят токсины и продукты обмена из организма. Пластырь в составе своём имеет следующие активные ингредиенты: низкомолекулярный водорастворимый хитин, экстракты целебного бамбука и бука, сбор травяных порошков, экстракт шар-цветка. Эти компоненты проникают в кожу и запускают процессы обновления человека.

Необычная структура пластыря создаёт микроатмосферу, способствующую проникновению действующих компонентов в организм в течение 6-8 часов после применения новинки. Вещества проникают вплоть до зародышевого слоя кожных клеток, усваиваются организмом, восполняя нехватку питательного материала, микроэлементов и витаминов.

Вообще итогом действия естественных компонентов изделия становится возрождение всех обменных процессов человека, вывод токсинов, нормализация холестеринового уровня, снижение веса, общее улучшение вида кожи, ногтей и волос.

Какой же эффект можно получить, используя пластырь «Азиксинг»?

  • Уменьшение массы жировых отложений.
  • Активный вывод продуктов метаболизма и токсинов.
  • Ликвидация проблем с кишечником, снижение частоты запоров.
  • Нормализация уровня холестерина в крови.
  • Улучшение работы иммунной системы.
  • Активизация восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта.
  • Снижение усвоения пищевых жиров.
  • Повышение бодрости и появление прилива сил.

Самым известным разделом традиционной китайской медицины является акупунктура. Она основана на учении о биологически активных точках, которые разбросаны по всей поверхности человеческого тела. Если на них направленно воздействовать, появится положительное влияние на те органы, с которыми они связаны. Это явление объясняет целебный эффект китайских пластырей для стоп, которые можно выгодно приобрести в различных специализированных магазинах.

Необходимо запомнить, что базовым эффектом воздействия лечебных пластырей является выведение из организма человека накопившихся в нём шлаков и токсинов (детоксикация). Конечно же, стопы были выбраны не случайно: на них сосредоточено колоссальное число важнейших акупунктурных точек.

Foot Patch

Известно, что использование разнообразных сочетаний действующих компонентов позволяет добиться разных лечебных эффектов. К примеру, пластырь на стопы Foot Patch с экстрактами бамбука и женьшеня, кроме усиления детоксикации и иммунитета, восстанавливает силы человека после тяжёлого физического труда, нормализует артериальное давление.

Аналогичное изделие с экстрактами имбиря и бамбука снимает боль и удаляет припухлости.

 пластырь для ног тианде отзывы

Некоторые виды подобных пластырей можно приклеивать не только к стопам. Например, лечебную новинку YOYA наклеивают на щиколотку. Она весьма эффективна при ревматических болях либо дискомфорте в позвоночнике и суставах.

Надеемся, данная статья поможет вам определиться с выбором детоксикационного пластыря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.