Лучшая мойка воздуха: рейтинг, описание, характеристики и отзывы. Рейтинг моек воздуха

Если вам необходима мойка воздуха, рейтинг данного оборудования поможет вам в выборе. Устройства такого типа способны улучшить экологическую обстановку и сделать микроклимат помещений вашего дома более комфортным.

Принцип функционирования

Принцип работы такого оборудования достаточно прост. Конструкция аппарата имеет в составе фильтры, каждый из которых обеспечивает свою степень очистки. Если вы будете выбирать мойки воздуха для дома, рейтинг лучших поможет приобрести самое эффективное оборудование. Помимо прочего, внутри есть вентилятор, втягивающий воздух, который подвергается очистке. Современные производители представляют к продаже агрегаты, которые способны обеспечить многоступенчатую систему очистки. Бытовые очистители воздуха, как правило, обладают антиаллергенными фильтрами, которые улавливают канцерогенные частицы, а также аллергены в количестве 99, 9%. Производители снабжают свои мойки воздухо-угольными фильтрами, которые препятствуют возникновению в пространстве токсинов и неприятных запахов. Если вами будет приобретаться мойка воздуха, рейтинг таких агрегатов вы должны рассмотреть заблаговременно. Устройство может иметь ионизатор воздуха, который способен образовывать ионы, придающие воздуху свежесть.

мойка воздуха рейтинг

Рейтинг агрегатов для мойки воздуха

Довольно часто современные потребители ищут способы очищения воздуха в офисе или квартире. Если вами будет приобретаться мойка воздуха, рейтинг данных устройств наверняка поможет вам сделать правильный выбор при посещении магазина. На современном рынке представлено огромное количество техники, поэтому покупатель довольно часто решает вопрос, какой же очиститель воздуха выбрать для своего жилища или офиса. Первоначально следует обратить внимание на площадь комнаты, на которую рассчитан очиститель. Потребитель должен решить, будет ли он приобретать воздухоочиститель для каждого помещения дома или предполагает переносить оборудование в то место, где будет находиться в данный момент. В последнем случае следует приобрести аппарат, который будет рассчитан на самую большую по площади комнату. В ином случае мощность окажется недостаточной для качественного очищения воздуха. При наличии комнаты с маленькими размерами лучше всего предпочесть автомобильный очиститель, который сможет эффективно справляться с работой. Для этого можно предпочесть мобильный очиститель марки FreshAir to Go. Его можно использовать для помещения, площадь которого составляет 15 метров квадратных. С помощью данного оборудования вы сможете устранить усталость, а также повысить внимание.

рейтинг моек воздуха

Устройство имеет функцию очистки от неприятных запахов по типу табачного дыма, сырости и испортившихся продуктов. Поможет в этом функционал санации, который эффективно обеззараживает воздух. Обеспечивается такая функция благодаря озону, который используется в медицине для обеззараживания труднодоступных мест. Это достаточно актуально в особенности для домов больших городов. В мегаполисах сегодня очень плохая экология.

Описание мойки воздуха марки Fresh Air to Go

Если вас заинтересовала мойка воздуха, рейтинг данных устройств будет полезно прочесть перед приобретением данного оборудования. Если речь идет об упомянутом оборудовании, то оно будет способно справиться с химическими соединениями, пылью, неприятными запахами, микробами и бактериями. Устройство способно устранять бактерии, грибки и плесень, а лучи солнца внутри оборудования инициируют RCI-процесс, который усиливает удаление запахов и уничтожение микробов. Такой очиститель может использоваться не только в квартире или офисе, но и в автомобиле. Очень удобно использовать устройство в гостиничном номере, так как оборудование отличается мобильностью.

мойки воздуха для дома рейтинг

Отзывы о мойке воздуха Fresh Air to Go

Рейтинг очистителей и увлажнителей воздуха для дома наиболее часто помогает современному потребителю решить, какое оборудование для него будет наиболее подходящим. Покупатели утверждают, что описываемый очиститель воздуха может работать при достаточно широком диапазоне температур, который варьируется от 7 до 38 градусов. Потребляемая мощность очень невелика, что нравится пользователям, а составляет она всего лишь 10 Вт. Внутри устанавливается вентилятор, который может работать на одной из трех скоростей, что, по мнению покупателей, увеличивает комфортность использования. Размеры являются очень незначительными и составляют 100 x 150 x 30 миллиметров, весит оборудование очень немного, его масса эквивалентна 230 граммам.

мойка воздуха рейтинг лучших

Как выбрать мойку воздуха в зависимости от количества пыли в помещении

Рейтинг лучших очистителей и моек воздуха для дома наиболее часто позволяет современному покупателю сделать правильный выбор оборудования, которое служит в течение долгого времени. Перед походом в магазин вы должны определиться в том, какое количество пыли в помещении образуется ежедневно. От способности устройства справляться с такими задачами будет зависеть стоимость. Если в комнате достаточно много пыли, то следует отдать предпочтение мойке, которая снабжена плазменными фильтрами. Такой функционал способен притягивать пыль с помощью электрического заряда, промывая ее, что исключает необходимость приобретения сменных фильтров. Однако если в помещении слишком много пыли, то такой аппарат сможет справиться только лишь с 90 ее процентами.

мойки воздуха для дома рейтинг лучших

Отзывы о мойке AiC XJ-860

Справиться с вышеописанными задачами сможет климатический комплекс AIR COMFORT. Он не только очищает, но и эффективно увлажняет воздух благодаря наличию гидрофильтрации. Как только воздух попадает в корпус воздухоочистителя, он проходит через поток распыленной воды, а все загрязнения по типу аллергенов, пыли, запахов и пыльцы остаются в воде. Как утверждают покупатели, увлажнение воздуха происходит до максимально комфортного и естественного уровня. Внутри имеется гидростат, который способен автоматически поддерживать нужный уровень влажности.

Потребители покупают данное оборудование по той причине, что оно представляет собой мини-метеостанцию со встроенным температурным датчиком и гигрометром. Покупатели подчеркивают комфортность использования, которая обеспечивается еще и благодаря автоматическому отключению устройства при полном испарении жидкости. Предварительно об этом вы сможете узнать с помощью звукового сигнала.

мойка воздуха для квартиры рейтинг

Описание мойки AiC XJ-860

Если вас интересуют мойки воздуха (воздухоочистители), рейтинг данных устройств вы сможете рассмотреть в этой статье. Если речь идет о вышеописанном оборудовании, то в нем имеется таймер, а также функция ультрафиолетового обеззараживания и фотокатализа. Для корректировки скорости очистки вы сможете выбрать одну из трех скоростей движения воздуха. Если в доме есть маленькие дети, то данное устройство подойдет как нельзя лучше, так как оно снабжено кнопкой блокировки управления. Для того чтобы пользоваться оборудованием было максимально комфортно, можно использовать пульт дистанционного управления. Если вы желаете оставлять оборудование еще и на ночь, то можете перевести его на ночной тихий режим, который не имеет подсветки. Тогда как в дневное время можно воспользоваться подсветкой центральной части оборудования, которая изменяет цвет от красного до зеленого. По датчикам вы сможете определить количество пыли, общую чистоту воздуха и уровень запаха.

мойки воздуха воздухоочистители рейтинг

Выбор мойки по наличию функционала борьбы с аллергенами

Рейтинг моек воздуха, представленный в статье, позволит вам сделать выбор в сторону оборудования, которое сможет бороться с определенными проблемами в помещении. В современных мегаполисах довольно часто встает необходимость борьбы с аллергическими реакциями. В этом случае стоит выбирать воздухоочистители, которые снабжены HEPA-фильтрами. Такие приборы способны удалять даже самые мелкие пылинки из воздушных масс, а эффективность работы составляет 99,9 %. Помимо прочего, вы можете обратить внимание на модели, которые снабжены электростатическими фильтрами. Такие аппараты менее эффективны, так как пыль к пластинам притягивается за счет электрических зарядов, пластины располагаются на определенном расстоянии между собой. При работе данного оборудования вы сможете рассчитывать на 81-90 % эффективности.

Описание мойки воздуха марки "Супер-Плюс Турбо"

Рейтинг моек воздуха по наличию функционала, который предполагает борьбу с аллергенами, содержит воздухоочиститель "Супер-Плюс Турбо". Он работает совершенно бесшумно, так как лишён встроенных вентиляторов. Воздух продвигается сквозь корпус посредством ионного ветра. Вы можете не бояться того, что со временем эффективность очистки воздуха будет снижена, так как это происходит при использовании оборудования со сменными фильтрами.

Потребляемая мощность оборудования составляет 10 Вт. А установить такое устройство можно в помещении, объем которого не превышает 100 кубических метров, что эквивалентно 40 квадратным метрам. Такие мойки воздуха для дома, рейтинг которых представлен в статье, способны улавливать частицы, размер которых варьируется от 0,3 до 100 мкм. Работать оборудование может в одном из четырех режимов. Вы можете рассчитывать на достаточно длительный срок эксплуатации, который достигает 10 лет.

Если вами будет приобретаться мойка воздуха, рейтинг лучших моделей вы непременно должны рассмотреть заранее.

Заключение

Помимо прочего, вы можете выбрать устройство, которое готово бороться с дымом и пылевыми клещами, очень вредными для здоровья. Если есть необходимость, то вами может быть приобретена мойка воздуха для квартиры, рейтинг которых позволяет не переплачивать, а приобрести оборудование максимально эффективное и экономичное. Именно такого мнения придерживается большинство потребителей товаров на современном рынке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.