Проповеди Крефло Доллара. Благополучие доступно каждому

Человечество, населяющее планету Земля, давно нуждается в искреннем, доброжелательном слове, с помощью которого ему будет открыта правда о том, какова жизнь на самом деле. Не все желающие донести эту информацию до людей могут сделать это правильно. Одному не хватает душевной силы, другой не обладает способностью выступать на публике. Но есть человек по имени Крефло Доллар. Он является пастором своей церкви и занимается тем, что при помощи своих проповедей объединяет людей из разных стран у мониторов, транслирующих его выступления.

проповеди крефло доллара

Для чего нужны проповеди

Пастор пишет свои тексты в виде обращений к людям из разных слоев общества. Проповеди Крефло Доллара вдохновляют людей, поддерживают, дают ответы на вопросы, которые они хотят услышать. Он учит их Слову Божьему, параллельно с этим трактуя Евангелие по своему понятию. Его выступления пользуются популярностью благодаря своей доступности и простоте. Он не строит сложных фраз, а пытается популярно донести публике смысл каждой фразы из Евангелия.

Свою жизнь Крефло и его супруга посвятили служению Иисусу. Они говорят о возможности изменить свою судьбу и учат, как это сделать. Их слушают, им верят миллионы людей по всему миру. Проповеди Крефло Доллара действительно работают. Об этом свидетельствуют рассказы тех, кому яркая, экспрессивная, образная речь пастора помогла выстоять в сложной жизненной ситуации, привела к Богу, оказала спасительное воздействие на душу.

проповеди крефло доллара о разводах

Основа всего — любовь

Разные стороны жизни затрагивает Крефло Доллар в своих речах. Основываясь на заповедях Христа, он рассказывает о том, как они нашли свое отражение в различных сферах жизни обычного человека. Интересно, что основное направление его мысли - это подчеркивание того, что во всех проявлениях есть любовь. Слово о ней содержится и в проповеди Крефло Доллара о разводах. Если правильно интерпретировать это понятие, можно добиться процветания. Надо учиться любить: себя, ближнего, Бога. А это умение в свою очередь приведет к свободе, говорит проповедь Крефло Доллара. Власть над эмоциями, утверждение праведности, объяснение святости, утешение через Господа — это лишь несколько тем, которые затрагивает пастор в своих выступлениях.

Исцеление уже произошло

Книги, переведенные на несколько языков, видеоролики, распространившиеся по интернету, цитаты, которые призывают только к добру не разжигают межнациональную рознь и не вызывают агрессии - вот кто такой Крефло Доллар. Проповеди об исцелении — это одно из самых интересных и значимых его видеовыступлений.

Он доносит до людей информацию о том, что они не могут болеть, потому что уже были исцелены, когда Иисус принял истязания и пролил свою кровь. Пастор рассказал аудитории о том, что достаточно считать себя здоровым и не позволять обмануть себя тем, кто говорит об обратном. Господь уже заплатил за здоровье людей своими страданиями, объясняет Крефло Доллар. В своем выступлении он недоумевает, как человек может быть болен. Это невозможно, потому что уже было в прошлом, подчеркивает руководитель Церкви процветания. Он призывает человечество поверить в это и обрести исцеление еще до обращения к доктору.

крефло доллар проповеди об исцелении

Помощь людям

Тем, кто оказался в отчаянном положении, нужны проповеди Крефло Доллара. В своей работе он пытается проникнуть в самую глубину проблемы, сделать так, чтобы на все свои вопросы человек получил подробные ответы, разъясняющие причины того или иного состояния его тела или духа. Телетрансляции нужны для того, чтобы проповеди Крефло Доллара как можно скорее могли услышать люди по всему миру. Ему нет нужды передвигаться по странам самостоятельно. Слово доходит до людей и через мониторы. Американская церковь пастора помогает не только проповедями. Вполне ощутимую поддержку оказывают ее члены неимущим людям за счет пожертвований.

проповедь крефло доллара власть над эмоциями

Пастор добился процветания. Он живет в роскоши, ездит на дорогих автомобилях, отдыхает на престижных курортах. У него есть жена и дети. Это все дано ему по его вере. Поэтому он не скупится на слова благодарности Богу в своих выступлениях. Проповеди Крефло Доллара — это его возможность поделиться с духовно близкими ему людьми правилами жизни в служении Богу, которые помогут достичь такого же благополучия, какое есть у него самого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.