Кристиан Хорнер: личная жизнь, фото.

Гоночная трасса и спортивные авто привлекают всеобщее внимание. В мире большое количество болельщиков и фанатов известных и успешных пилотов. Сильнейшие бренды борются за первенство, ежегодно совершенствуя своих железных коней. Кристиан Хорнер, руководитель команды «Ред Булл» не понаслышке об этом знает.

Биография

Родился Кристиан Хорнер в Великобритании в 1973 году. Первую гонку он посмотрел еще в 1984-ом и сразу же стал ее преданным фанатом. Ежегодно он наблюдал все события, связанные с этим спортом, по телевиденью и радио. Первые свои соревнования молодой Кристиан Хорнер провел в 13 лет. Его показатели были настолько хороши, что все специалисты пророчили успешное будущее на этом поприще.

кристиан хорнер
Дальше пошли победы в студенческих гонках и поступление в команду для участия в «Формуле-1». Карьера Кристиана стремительно росла. В молодости он участвовал в гонках «Формулы-3000». В 1999 году стал управлять целой командой гонщиков. Разумные ходы Хорнера привели к успеху, и это заметил один видный деятель.

Команда «Ред Булл»

В 2004 году Дитрих Матешица выкупил команду «Формула-1 Jaguar». База старого коллектива и ее система работы послужила хорошей основой для создания RedBullRacing. На руководящий пост был приглашен Кристиан Хорнер, который должен был собрать и воспитать коллектив победителей.

Интенсивная работа, отличная техника, подбор опытного персонала и пилотов высшего класса привела к тому, что уже на следующий год команда в общем зачете поднялась на 7-е место. А в 2006 году на Гран-при Монако было завоевано третье призовое место. Это достижение привез команде Дэвид Култхард.

В 2009 и 2010 годах команда купалась во славе и победных наградах. Себастьян Феттель дважды завоевывал первое место. Сильная подготовка, мощные моторы и хорошо налаженная работа конструкторов и железных коней – все это характеризует отличную работу управляющего команды.

Машины

В автоспорте самым важным атрибутом являются машины. В гонках – это моторы. Чем лучше мотор, тем больше вероятность победы. Однако через некоторое время успехи команды RedBull стали снижаться. Так, в 2015 году гонщики заняли всего 7 и 8 места в общем рейтинге. А в Кубке конструкторов команда оказалась на четвертом месте.

кристиан хорнер личная жизнь

Кристиан Хорнер, фото которого вместе с интервью по этим вопросам встречается практически во всех автомобильных журналах, говорит, что они пока топчутся на месте. Много усилий было положено на усовершенствование шасси. Несколько гонок в сезоне принесли подиумы, но в общем команда сделала все, что смогла.

Сотрудничество

Проблемы с машинами начались тогда, когда закончилось сотрудничество с компанией «Рено». Кристиан Хорнер вел переговоры с несколькими ведущими моторостроительными корпорациями, но они закончились неудачно. В 2016 году команда выйдет на трек со своим старым партнером «Рено» и с новым усовершенствованным мотором.

На 2017 год у команды RedBull подготовлен «туз в рукаве». Об этом руководитель дает скудные комментарии, но обмолвился тем, что они значительно опередят конкурентов. Пока все детали под вопросом, но многое может измениться.

Личная жизнь

Кристиан Хорнер, личная жизнь которого связана с 2009 года с Джери Холлиуэлл, часто появляется на страницах таблоидов. Несмотря на то что пара постоянно твердила о своей дружбе, журналисты им приписывали романтические отношения. Кристиан и Джерри часто появлялись в общественных местах вместе. Так как бывшая солистка SpiceGirls является большой любительницей гонок, этот интерес также их сблизил.

кристиан хорнер фото

Ранее пилот «Формулы-1» 14 лет жил с другой женщиной, которая незадолго до их расставания родила ему дочку. Малышку назвали Оливия, и сейчас она живет вместе с мамой.

Это не помешало ему встретить новую любовь. Отношения разрастались постепенно, Джери и Кристиан говорят, что встречаться стали только в марте 2014 года. А уже через несколько месяцев пара объявила о помолвке. Все друзья Джери Холлиуэлл говорили, что она счастлива.

Влюбленные посетили несколько мест, где бы они хотели отметить это событие. Пара тщательно вела подготовку к свадьбе. На празднике собрались все подруги Джери – бывшие участницы группы SpiceGirls, которые после распада все так же продолжают дружить. Также были друзья и коллеги Кристиана. На свадьбе отказались присутствовать родители жениха. Они были недовольны тем, что сын бросил мать их внучки.

Свадьба

В 2015 году состоялось венчание пары в Англии. К церкви красивая белая карета привезла невесту. Жених прибыл на ретро автомобиле. Подвенечное платье, в создании которого Джери принимала участие, отличалось изяществом и элегантностью.

жена кристиана хорнера
Теперь жена Кристиана Хорнера проводит больше времени с супругом и постоянно поддерживает его на соревнованиях. Пара не особо афиширует свою личную жизнь, оставляя самое сокровенное за занавесом. Оба говорят лишь то, что счастливы, и встреча их была предначертана, так как они – родные души. Дочь Джери с радостью приняла Коистиана и подружилась с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.