Игра WOW: как летать в Дреноре

Сегодня мы рассмотрим важный вопрос, касающийся игры WOW, - как летать в Дреноре. Когда вышло дополнение Warlords of Draenor, возможность полетов на новом континенте была покрыта тайной, что стало причиной многочисленных споров. Игроки просили разработчиков реализовать такую способность. Компания Blizzard в свою очередь считала, что подобный подход неуместен, и что он отрицательно скажется на сюжете. Однако решение было принято в пользу игроков. Специальное дополнение добавляет возможность полетов, однако для того, чтобы ее применить, необходимо заработать достижение под названием «Дренорский первопроходец». Сделать это непросто.

Основные сведения

Если вас интересует вопрос "Как научиться летать в Дреноре?", следует знать, что данное дополнение разительно отличается от прочих. В распоряжении пользователей - лишь одно единственное средство, которое способно подняться к небу на указанном континенте.

как летать в дреноре

Итак, чтобы обучиться летать в Дреноре, необходим «Парящий ужас небес» - награда за описанное выше достижение. Указанные возможности доступны в обновлении 6.2.х. Зарабатывать достижение для каждого персонажа отдельно нет надобности, оно будет доступно для всех героев, перешагнувших за 90 уровень.

Условия

как научиться летать в дреноре
Чтобы решить вопрос о том, как летать в Дреноре, необходим «Первопроходец». Поэтому об этом достижении мы сейчас поговорим подробнее. Он требует 5 ачивов. Последние 3 зависят от фракции. Итак, нам предстоит стать «Мастерским охотником за сокровищами». Далее следует достижение «Хранитель мудрости Дренора». Далее получаем отличия «На страже» и «Танаанский дипломат».

Навыки

wow как летать в дреноре
Чтобы решить вопрос "Как летать в Дреноре?", необходимо подробно рассмотреть достижения и способы их получения. Исследовательское отличие «Дренор» не слишком сложное. Его можно заработать в процессе развития персонажа или при исследовании новых зон. Чтобы получить такое достижение, необходимо изучить все территории каждого участка Дренора, а также получить соответствующие награды.

Далее рассмотрим достижение «Пики Арака». Для его получения посещаем каждое из пустых пятен на карте. Над этим могут работать абсолютно все персонажи. В данном случае речь идет об общем типе достижения. Учитываются только зоны, без отдельных областей. Теперь обсудим, как получить статус «Мастерского охотника за сокровищами». Мир Дренора предлагает примерно две сотни различных сундуков, тайников, кошелей и забытого оружия. Указанные объекты разбросаны по территории всех зон. Это достижение создано специально для тех игроков, которые любят собирать и искать сокровища. С учетом общего количества спрятанных предметов отыскать 100 можно без особых трудностей. При выполнении данного задания не учитываются Сокровища Танаанских джунглей. Существенно облегчить задачу могут особые карты. На них отмечены сокровища каждой зоны Дренора. Карту определенного участка может продать Гракис или Шрикка, исходя из фракции игрока. Однако для приобретения необходимо завершить цепочку заданий на данной территории и получить соответствующее достижение. К примеру, у Вендора можно купить карту сокровищ Награнда.

Наиболее важные задания

обучиться летать в дреноре
Чтобы решить вопрос "Как летать в Дреноре?" нам также предстоит стать «Хранителем мудрости». Нам предстоит завершить каждый из этапов развития сюжета во всех упомянутых в задании зонах. Очень полезным будет, если это было сделано в период развития персонажа до сотого уровня и выполнения миссий. В таком случае большая часть необходимых этапов уже будет пройдена. Засчитаны будут лишь полные достижения в зоне. Учтены они не будут, если не закрыты сюжетные этапы. Очень удобно несколько достижений выполнять одновременно, например «Хранитель мудрости», а также «Исследование Дренора». Далее выполняем задание «На страже». Для этого предстоит справиться с 12 различными ежедневными миссиями. Задания появляются каждый день на столе у командира в основном здании Гарнизона. Особенность в том, что засчитываются выполнения миссий только одним персонажем. Благодаря патчу 6.2 получать достижения стало легче, поскольку появилась возможность приобретать специальное донесение по цене 200 Ресурсов Гарнизона. Вот мы и разобрались, как летать в Дреноре и что для этого нужно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.