Костюм "Норфин" - идеальное решение для зимней рыбалки

Первоначально зимний костюм "Норфин" был разработан для рыбаков. Однако благодаря современному внешнему виду и удивительному чувству комфорта, которое он обеспечивает, этот костюм получил высокую оценку у многих любителей туризма и активного отдыха.

Достоинства костюмов "Норфин"

Продукция известного латвийского производителя популярна среди российских рыболовов и охотников вот уже более десятка лет. Костюмы "Норфин" полностью ветронепроницаемые, что гарантирует тепло и комфорт при температуре до минус 50 ⁰С.

костюм Норфин

Нижний слой из флисовой ткани обеспечивает прекрасный влагообмен, когда тело даже при сильном потоотделении остается сухим. Мягкий дышащий материал удерживает тепло и устраняет неприятные запахи. Затем идет утеплительная прослойка из микрофлиса – очень тонкая, поэтому она не сковывает движений, позволяя свободно перемещаться и заниматься активными видами деятельности.

Дополнительная утеплительная прослойка является необходимым элементом, когда требуется долгое время находиться на морозе без движения. Этой надежной защитой обладают все костюмы "Норфин" для зимней рыбалки.

Материал, используемый для изготовления этой одежды, необыкновенно легкий. Теплый, объемный на вид костюм за счет этого является практически невесомым.

Отличительные черты

Выбирая экипировку для зимней рыбалки, предпочтение зачастую отдается именно этой марке, т. к. можно быть уверенным в том, что каждая мелочь учтена производителем. Для изготовления одежды используются практичные ткани, специально предназначенные для экстремальных условий. Все швы тщательно проклеены, что исключает продувание и промокание. Мембранная технология позволяет телу дышать, в то же время не пропуская влагу.

Костюм "Норфин" оснащен удобными передними и задними карманами, а на коленях имеются специальные «смягчители».

Все модели идеально сидят на фигуре благодаря всевозможным конструктивным решениям в виде ремней, фиксаторов и т. д.

костюмы Норфин для зимней рыбалки

Костюмы для зимней рыбалки

В районах, где температура воздуха зимой опускается ниже минус 40 ⁰С, очень популярен самый теплый костюм "Норфин" – пуховый Polar. Он изготовлен из особого многослойного материала, способного «дышать», т. е. выводить наружу всю появляющуюся влагу, сохраняя при этом тепло внутри костюма.

Универсальный костюм Active используется и для межсезонья, и для зимней рыбалки, обеспечивая комфорт при температуре до минус 30 ⁰С. Сильный мороз, шквалистый ветер и проливной дождь одинаково не страшны в такой одежде.

Отлично зарекомендовал себя костюм нового поколения – Extreme 2. Утеплитель Thermo Guard позволяет чувствовать себя комфортно даже в очень сильный мороз. Проклеенные швы и на куртке, и на полукомбинезоне не позволяют влаге проникать внутрь.

Из этих же материалов изготовлен и костюм "Норфин Арктик". Благодаря своей более яркой расцветке (выпускается обычно в двух цветах) он пользуется особым спросом не только у рыболовов, но и среди многочисленных любителей активного отдыха. Никакие погодные катаклизмы не страшны в такой одежде.

костюм Норфин Арктик

Наряду с применением современных материалов, торговая марка "Норфин" обеспечивает строжайший контроль качества выпускаемой продукции. Ежегодно коллекции пополняются новыми моделями, которые создаются с учетом пожеланий и потребностей клиентов. Все это делает зимний костюм "Норфин" очень востребованным у охотников и рыбаков, желающих приобрести одежду, надежно защищающую от непогоды и в то же время не сковывающую движений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.