Tri Trang Beach Resort 4*, Пхукет: отзывы об отеле

Если вы привыкли останавливаться в комфортабельных, но при этом бюджетных отелях, и в качестве места для проведения отпуска выбрали остров Пхукет (Таиланд), Tri Trang Beach Resort 4* может стать весьма удачным вариантом для проживания.

tri trang beach resort 4

Локация, общая информация, фото

«Три Транг Бич Резорт» находится на острове Пхукет, в десяти минутах езды от города Патонг. Добраться сюда можно на бесплатном автобусе, скутере или такси. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 36 километров. У отеля имеется собственный песчаный пляж. Также на расстоянии в два километра находится известный пляж Патонг Бич.

Данная гостиница имеет в своем распоряжении 244 номера категорий стандарт, делюкс и полулюкс. Располагаются они в нескольких корпусах, расположенных на разных уровнях. Из окон многих апартаментов открывается великолепный вид на море. Во всех номерах есть балкон, удобная мебель, телевизор, небольшой холодильник, кондиционер, санузел, электрический чайник, фен.

tri trang beach resort 4 пхукет

На территории отеля имеется два открытых бассейна, ресторан, бар, массажный салон, тренажерный зал, экскурсионное бюро и многое другое.

Tri Trang Beach Resort 4*: отзывы российских путешественников

Каждый опытный турист прекрасно понимает, как важно не ошибиться в выборе отеля, в котором вы планируете проживать в течение нескольких дней, а то и недель отпуска за границей. Ведь всем хочется возвращаться в уютный, чистый и стильно оформленный номер, иметь возможность приятно провести время на зеленой и ухоженной территории, а также наслаждаться вниманием и гостеприимством обслуживающего персонала. Поэтому в преддверии поездки путешественники тратят уйму времени и сил на сбор и анализ информации об отелях.

tri trang beach resort 4 отзывы

Неоценимым ресурсом многие считают отзывы туристов, которые уже побывали в том или ином месте. Ведь в своих комментариях они, помимо достоинств, которые, как правило, и без того являются очевидными, стараются затронуть и недостатки, с которыми в данной гостинице могут столкнуться новые постояльцы. Так что вы сможете составить более полное представление о том, что вас будет ожидать во время отдыха.

Для того чтобы облегчить вам задачу, предлагаем ознакомиться с обобщёнными комментариями российских туристов, недавно побывавших в гостинице Tri Trang Beach Resort 4* (Phuket). Сразу можно отметить, что впечатления наших соотечественников об их проживании в данном отеле носят в большинстве своем положительный характер. Так, туристы остались довольны своим выбором и готовы рекомендовать гостиницу всем друзьям и знакомым. Часть путешественников даже приезжает сюда уже не в первый раз. Но узнаем обо всем подробнее.

Жилой фонд

Размещением в отеле «Три Транг Бич Резорт» наши соотечественники, судя по оставленным ими комментариям, остались в большинстве случаев довольны. Так, по их словам, конечно же, лучше всего просить поселить вас в номере с видом на залив. За это, скорее всего, придется дополнительно заплатить. Однако вид, открывающийся из окон других апартаментов, также является вполне симпатичным. Что касается самих номеров, то они достаточно просторные, светлые, оформлены в приятном стиле. Однако путешественники считают, что мебель и техника здесь хоть и весьма качественные, но далеко не новые и скоро потребуют замены. Очень понравились постояльцам большие кровати размера кинг-сайз. Безусловным плюсом Tri Trang Beach Resort 4* (Пхукет, Таиланд) туристы называют наличие и в апартаментах, и на всей территории отеля бесплатного беспроводного интернета. Причем скорость соединения является достаточно высокой, так что гости без проблем делились с друзьями и родственниками фотографиями с отдыха, могли проверять электронную почту и пользоваться мессенджерами «Скайп», «Вайбер» и др.

tri trang beach resort 4 phuket

Уборка

Претензий к качеству работы горничных со стороны наших соотечественников отмечено не было. Так, тщательная уборка в номерах проводится каждый день. Полотенца горничные поменяют, если вы бросите использованные на пол. Постельное белье же здесь обновляется пару раз в неделю. Кроме того, по мере расходования горничные будут пополнять запасы бутилированной питьевой воды в мини-баре, пакетики с чаем и кофе и средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа и т. п.). По мнению многих постояльцев, за отличную работу горничных не жалко оставить им и немного чаевых.

Заезд, отбытие

Как отмечают путешественники, размещение только что прибывших постояльцев по полагающимся их номерам в Tri Trang Beach Resort 4* (Пхукет) начинается в 2 часа дня. Связано это с тем, что горничным необходимо убрать и подготовить только что освобожденные предыдущими гостями отеля комнаты. Однако, вне зависимости от времени вашего прибытия в «Три Транг Бич», вы сможете пользоваться всей его инфраструктурой. Так что в ожидании ключей от номера можно отправиться в ресторан, бар, бассейн или сразу на пляж. Кроме того, наши соотечественники отмечают, что по приезде в отель вам предложат прохладительные напитки и влажные полотенца, что помогает освежиться с дороги.

Что касается последнего дня пребывания в гостинице, то освободить занимаемый номер следует в срок до полудня. Если покидать отель вы планируете позднее, то при наличии свободных апартаментов можно продлить срок пребывания. О своем желании следует заранее уведомить администратора на ресепшен.

таиланд tri trang beach resort 4

Питание

Отель Tri Trang Beach Resort 4* (Пхукет, Таиланд) предлагает постояльцам несколько вариантов организации питания: "все включено", только завтраки или полупансион. Здесь все будет зависеть только от ваших предпочтений. Так, туристы, предпочитающие большую часть отпуска проводить на территории гостиничного комплекса, выбирали привычный многим нашим соотечественникам «ол инклюзив». Эта концепция позволяет вам не только питаться в течение всего дня в ресторане «Три Транг», но и угощаться напитками в баре. Те же путешественники, которые стараются почаще выбираться за пределы отеля, отправляясь на осмотр достопримечательностей, долгие экскурсии, шопинг и т. д., предпочитают оплачивать только завтраки в гостинице. Это позволяет им не быть, что называется, привязанными к отелю в плане питания. К тому же в этом случае туристы имеют возможность попробовать самые разные блюда, предлагаемые как в ресторанчиках, расположенных по соседству, так и в других местах.

отель tri trang beach resort 4

К слову, даже если вы не проживаете по системе «ол инклюзив», у вас есть возможность питаться в ресторане «Три Транг Бич Резорт». Просто в этом случае вам придется отдельно оплачивать все обеды и ужины. Надо сказать, что уровнем организации питания в отеле наши соотечественники остались весьма довольны. По их словам, выбор блюд здесь весьма разнообразен, и при этом повара готовят очень вкусно. К тому же в ресторане можно отведать не только блюда тайской кухни, но и более привычные нам яства.

Море

Выбор многих туристов пал на Tri Trang Beach Resort 4*, отзывы о котором мы рассматриваем, и по той причине, что данный отель располагает собственным великолепным пляжем. Находится он, по словам постояльцев, сразу за рестораном. Так что вы можете сразу после завтрака отправиться на пляж. Народу здесь совсем немного, поэтому каждый сможет с комфортом расположиться на удобных лежаках с матрасами. Большим плюсом путешественники считают также тот факт, что в этом месте почти не бывает ветров, а соответственно, и волн. Поэтому здесь очень комфортно отдыхать семьям с маленькими детьми. Заход в воду, по словам туристов, песчаный и достаточно пологий. Однако во время отлива можно наступить на острые мертвые кораллы, поэтому все же рекомендуется отправляться купаться в специальной резиновой обуви, чтобы не повредить ноги.

отель tri trang beach resort 4 пхукет

Развлечения

Как отмечают туристы, отель «Три Транг Бич Резорт» отлично подходит для спокойного размеренного времяпрепровождения. Однако менеджмент гостиницы позаботился и о развлекательной составляющей отдыха постояльцев. Так, днем и вечером здесь работает команда аниматоров. Они предлагают всем желающим поиграть в волейбол на пляже, заняться йогой, гимнастикой, аквааэробикой, поучаствовать в веселых конкурсах. По вечерам несколько раз в неделю на пляже проводится дискотека, которую с удовольствием посещали постояльцы самых разных возрастных категорий. Также организуется караоке. В ресторане отеля во время ужина можно послушать живую музыку.

Персонал

Сотрудники «Три Транг Бич Резорт» оставили у наших соотечественников исключительно благоприятное впечатление. По словам постояльцев, персонал здесь отлично справляется со своими обязанностями. К тому же работники отеля всегда улыбчивы, вежливы, приветливы и внимательны к гостям. А вот русским языком здесь практически никто не владеет, хотя многие сотрудники и понимают основные фразы. Если вы чувствуете, что уровня знания английского вам не хватает, чтобы объясниться, то можно попросить позвать на ресепшен русскоговорящего администратора. Он поможет вам разрешить любую проблему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.