Подростковый сериал "Школа Авалон": актеры, персонажи, краткий сюжет

Согласно сюжету подросткового сериала «Школа Авалон», актеры погружают своих зрителей не только в сложности взаимоотношений между главными героями, но и в средневековые приключения. Чем отличается «Школа Авалон» от других подобных фильмов и кто снялся в этом сериале?

«Школа Авалон»: актеры и роли. Бриттани Робертсон в роли Элли

В центре сюжета сериала – девушка Элли, которая переводится в новую школу под названием «Авалон». Многое в биографии Элли связано с историей средневековой Англии: ее родители посвятили всю свою жизнь изучению этой тематики, а сама Элли с некоторых пор буквально наяву видит исторические события, происходящие во времена правления короля Артура. Примерно так и начинается фильм «Школа Авалон», актеры которого уже успели полюбиться многочисленным зрителям по всему миру.

школа авалон актеры
Впервые «Школу Авалон» показали 12 ноября 2010 г. в США. Через год премьера состоялась в Великобритании, Германии, Польше, России. В 2013 г. сериал закупили телеканалы Швеции, а в 2014 г. – Финляндии и Нидерландов. И, конечно, это не могло не отразиться на популярности исполнительницы главной роли – Бриттани Робертсон.

Бриттани начала пробиваться в большое кино с 2000 г. Тогда девочке было всего десять лет, и она получила свою первую роль в сериале «Шина». Затем были многочисленные сериалы: «CSI: Место преступления», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Три реки» - пока Брит не попала в проект «Школа Авалон». Именно он и сделал ее популярной.

В последнее время актриса всё чаще появляется в полнометражных проектах. Например, в 2015 г. она сыграла с Джорджем Клуни в фильме «Земля будущего».

Актеры «Школа Авалон»: Грегг Салкин в роли Уилла

Примерно такая же биография, как у Бриттани Робертсон, и у Грегга Салкина – исполнителя главной мужской роли. Грегг – британец, начинал свою телевизионную карьеру с различных сериалов и малобюджетных фильмов. Дебютировал в 2002 г. в британской экранизации произведения Бориса Пастернака «Доктор Живаго».

актеры фильма школа авалон
Актеры фильма «Школа Авалон» прославились в один миг, и Грегг не исключение. После премьеры сериала его стали приглашать во множество самых разнообразных проектов, а в Интернете поклонницы создали массу фан-сообществ.

В многосерийном фильме «Школа Авалон» Салкину досталась роль Уилла – друга Элли. В параллельной реальности молодой человек предстает перед зрителем в образе короля Артура. Между Уиллом и Элли непростые взаимоотношения: молодой человек нравится главной героине, но проблема в том, что он ухаживает совсем за другой девочкой – Дженнифер. За развитием этого любовного треугольника и следят с таким увлечением юные зрители сериала.

Молли Куинн в роли Дженнифер

В сериале «Школа Авалон» актеры Молли Куинн и Грегг Салкин играют подростков, которые проявляют друг к другу интерес и вроде скоро должны начать встречаться. Однако рыжеволосая бестия Дженнифер обвела Уилла вокруг пальца: на самом деле за его спиной она встречается совсем с другим парнем. В параллельной реальности Дженнифер появляется как неверная жена короля Артура – Гвиневра.

школа авалон актеры и роли
Молли Куинн с шести лет обучалась в Young Actors Studio. В кино юная актриса попала в 2006 г., сыграв эпизодическую роль в малоизвестном фильме Camp Winoaka. В 2009 г. девочку пригласили сниматься в комедию с Рене Зелвегер «Мой единственный». Картина была показана на 59-м Берлинском международном кинофестивале. В 2009 г. Молли получила роль в популярном сериале "Касл" – на экранах она появилась в образе дочери детектива. В этом проекте Молли занята по сей день.

Также Куинн появлялась в таких фильмах, как «Рождественская история» Роберта Земекиса и «Мы – Миллеры» с Дженнифер Энистон в главной роли.

Девон Грайе в роли Марко

В картине «Школа Авалон» актеры Бриттани Робертсон, Грегг Салкин и Молли Куинн играют обычных школьников. Та же роль досталась Девону Грайе, сыгравшему Марко Кэмпбелла.

актеры школа авалон
Девон начал сниматься в кино в 2007 г. Более-менее востребованным актер стал еще до съемок в «Школе Авалон». Например, в 2006 г. он сыграл главного героя в подростковом возрасте в известном сериале «Декстер». Затем Девон Грайе появился в полицейской драме «Кости» в роли Робби Тиммонса. Также Грайе можно увидеть в сериалах «CSI: Место преступления» и «CSI: Место преступления - Майами».

Последняя роль Девона на телевидении – это роль Мэтью Харли в научно-фантастическом фильме «Люди Альфа».

Другие исполнители ролей

Джои Поллари, сыгравший в сериале друга Элли Майлса (а также мудреца Мерлина по совместительству), снимался также в многосерийных фильмах «Детектив Раш», «Особо тяжкие преступления», «Переростки», «Эдем» и «Американское преступление».

Стив Валентайн, исполнивший роль злодея Мордреда, который попытался сбросить с трона короля Артура, снимался в сериалах «Мелроуз Плейс», V.I.P., «Зачарованные» и «Псих». В 2013 г. актер появился в музыкальном фильме «Лето. Пляж. Кино».

Также в кадре можно увидеть Кристофера Тавареца («Дом большой мамочки-2»), Дона Лейка («Терминатор-2: Судный день»), Ингрид Парк («Вперед, девочки») и многих других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.