Где купить планшет недорого? Планшеты-новинки в Gearbest радуют качеством и ценой

Рынок портативной техники для работы и развлечений сегодня столь обширен и разнообразен, что на выбор необходимой модели можно потратить очень много времени. Чтобы не ошибиться с покупкой, нужно отталкиваться от необходимых характеристик и выделенной суммы.

Разумный подход

Всем известно, что цена формируется в зависимости от известности и популярности бренда: если подойти к вопросу с умом, можно купить планшет недорого, не переплачивая компании за ёё успешность на рынке. При этом девайс, приобретенный дешевле, технически не будет уступать именитому конкуренту. Ассортимент портативных устройств позволяет подобрать технику под любой бюджет. Нужно купить планшет недорого? В магазине Gearbest  такой девайс можно приобрести по цене от $34.

Но среди любого вида техники есть бестселлеры, мимо которых пройти нельзя. Оптимальный выбор сегодня - Teclast X2 Pro Tablet PC и Chuwi Vi8 Plus.

Teclast X2 Pro Tablet PC: гармония стиля и производительности

Всё большую популярность обретают сегодня устройства на Windows, ведь данная операционная система гораздо более привычна и удобна для работы, чем Android.  Одним из представителей такого ряда устройств является Teclast X2 Pro Tablet PC. Этот девайс в большей степени предназначен для тех, кому важно, чтобы в планшете всё было идеально: и дизайн, и «железо».

Внешний вид Teclast X2 Pro Tablet PC поражает воображение: при огромной для планшета диагонали – 11.6” – устройство совершенно не выглядит громоздким: спасают максимально уменьшенная толщина и крайне тонкие боковые рамки. Но девайс не так банален, как может показаться: он обладает функциональной задней панелью, которую можно использовать как подставку.

Внутри этого красавца всё тоже не так просто: сердце девайса – процессор от Intel со встроенной графикой, а эта компания, как известно, выпускает только качественную продукцию. 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 64 Гб, уникальная для устройств данного типа возможность использовать SSD– всё это позволит не только выполнять ресурсоемкие трудовые задачи, но и отвлечься на хорошую игру или качественный фильм, наслаждаясь FullHD-разрешением.

Teclast X2 Pro Tablet PC

Цена в России колеблется от 32 000 р., но на Gearbest.com можно купить планшет недорого – за $399 вместе с докстанцией, которая превращает устройство в полноценный нетбук. Более того, прямо сейчас есть возможность приобрести его ещё дешевле Teclast X2 Pro Tablet PC, если использовать специальный купон: X2PROAS.

Chuwi Vi8 Plus: рабочая лошадка за $90

Главное преимущество данного устройства – возможность получить все необходимые для работы характеристики, а также столь удобную для работы ОС Windows10, не ощутив удара по карману. В категории до $ 100 сложно подобрать хороший девайс, но Chuwi Vi8 Plus – приятное исключение. Если нужно купить планшет недорого, это лучший выбор.

Дизайн устройства не выходит за рамки модных тенденций мира гаджетов: тонкие боковые рамки, минимум кнопок, строгий черный корпус.

Chuwi Vi8 Plus

Удивляют технические характеристики: экран с HD-разрешением и идеальными углами обзора, достойный процессор от Intel, 2 Гб оперативки и 32 Гб встроенной памяти. Устройство легкое и компактное, а также достаточно производительное для того, чтобы постоянно пользоваться им в качестве рабочего гаджета. Если не хочется тратить лишние деньги, и было решено купить планшет недорого, в магазине это чудо можно приобрести всего за $90.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.