Как подтянуть бока, как убрать все лишнее с талии за несколько дней?

Многие женщины страдают от того, что жировые отложения накапливаются в области талии. Мягкое тело выглядывает из брюк или нависает волнами сверху, что, естественно, портит общую картину. Что же делать? Как подтянуть бока, как убрать все лишнее с талии?

Самое первое – это необходимо правильно сбалансировать свой дневной рацион. Это касается не только продуктов, но и самих порций, а также количества и времени приема пищи.

В первую очередь следует отказаться от «пустых» калорий, которые содержатся в хлебобулочных изделиях и сладостях. Если не можете полностью отказаться от хлеба, то следует употреблять в пищу хлеб из муки грубого помола.

В рацион нужно ввести побольше овощей, желательно свежих. Предпочтение следует отдавать водянистым, например, огурцам. На ужин хороши будут кабачки или тыква. Эти овощи содержат малое количество калорий, легко перевариваются и не утяжеляют желудок, благодаря чему можно есть их досыта. Кроме того, капуста обладает невероятными свойствами в плане похудения. Если пить по литру свежевыжатого капустного сока, то можно попрощаться с одним-двумя килограммами. Пустой капустный суп можно есть без ограничений, потому как он просто заполняет желудок, не неся с собой лишних калорий.

Если вас тревожат полные бока, как убрать которые вы не знаете, то такой суп – это то, что надо.

Пятиразовое питание способствует правильному пищеварению, поэтому жировые отложения просто не будут иметь возможности появиться. Перекусывать хорошо сухофруктами, но предпочтение следует отдавать, как и среди свежих фруктов, тем, которые содержат меньшее количество сахара. Например, виноградом лучше не злоупотреблять. Несмотря на свою водянистую структуру, он содержит большое количество сахара, а это лишние калории.

Как убрать бока за неделю?

Для начала следует очистить организм от всего лишнего и провести разгрузочный день, который предполагает монопитание. Разгрузочный день можно провести с помощью кефира, несладких и предпочтительнее овощных соков, просто свежих овощей или фруктов. Совсем голодать не рекомендуется, потому как это станет сильным стрессом для организма и может повлечь нехорошие последствия.

Если у вас всего неделя на решение вопроса, как убрать бока, упражнения станут эффективным помощником в борьбе за стройную талию. Наклоны вперед и в стороны помогут не только убрать бока, но и подтянут ягодичные мышцы. Хула-хуп окажет просто неоценимую помощь. Для тех, то находится в хорошей физической форме, рекомендуется использовать утяжеленные обручи со специальной рельефной внутренней стороной. Новичкам лучше всего начать с простых хула-хупов. Заниматься можно перед телевизором, смотря свою любимую программу. Со временем такие занятия войдут в привычку, что поможет постоянно и без особых усилий поддерживать осиную талию.

Вернемся к разгрузочному дню и последующей диете. Чтобы не тошнило и не кружилась голова, нужно пить чай с мятой или просто мятный отвар, но без сахара. На завтрак следует употреблять более калорийные продукты, лучше всего мюсли или овсянку. Овсяные хлопья постепенно перевариваясь, поставляют организму энергию, необходимую для функционирования. Перекусить можно сухофруктами или батончиком из тех же мюсли. Превосходным обедом станет нежирный бульон или капустный суп. Вторым блюдом может послужить вареная половина куриного филе, нежирной рыбы или небольшой кусок говядины с салатом из свежей капусты. Если свежая капуста вызывает вздутие, то можно побаловать себя морской. Она богата йодом и другими питательными веществами. Легким ужином послужит, например, жареный кабачок или легкий салат.

Через неделю такой диеты ваши бока (как убрать которые вы размышляли еще совсем недавно), пропадут. А благодаря упражнениям кожа станет более эластичной и упругой, что будет способствовать выравниванию линии талии.

Если у вас всего два или три дня до праздничной даты, то ограничьте свой рацион до двух-трех сухариков, чашки крепкого черного кофе без сахара, одного-двух яблок на ужин. И через пару дней ваша талия и бока придут в норму.

Благодаря ограниченному и сбалансированному питанию, постоянному числу приемов пищи и одному-двум несложным упражнениям ваши бока, как убрать которые вы думали уже давно, примут привлекательный и подтянутый вид, а талия станет тонкой и изящной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.