Икона стиля для подростков - Стефания Маликова

Популярность дочки известного композитора Дмитрия Маликова давно перегнала его собственную. К советам девушки с красивым именем Стефания прислушиваются тысячи подростков, они становятся подписчиками ее аккаунтов в социальных сетях и эмоционально реагируют на новые фотографии. Несмотря на юный возраст девочки, ее называют настоящей иконой стиля, а глянцевые журналы, частенько приглашающие для рекламных съемок очаровательную девушку, считают ее олицетворением нового поколения.

Разносторонняя модель

Очаровательная Стефания Маликова пока еще учится в школе, но уже пытается себя реализовать в творчестве. Девушка отлично рисует, интересуется модой и ее историей, занимается вокалом и танцами, спортом, иностранными языками. Несмотря на загруженность, она подписала контракт на сотрудничество с одним модельным агентством. И, как признается красавица, ее детская мечта сейчас воплотилась в реальность.

стефания маликова

Женственная Стефания Маликова, биография которой, несмотря на юный возраст, наполнена событиями, недавно появилась на американской обложке молодежной версии журнала Vogue. Привыкшая позировать с ранних лет красавица показала иностранным читателям свой хороший вкус, привитый в семье.

Вопросы образования

Стеша, как ее называют родители, с детства впитывала дух шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что она комфортно чувствует себя в разных ипостасях. Однако наследница музыкальной династии призналась, что увлекается не только творчеством, а хотела бы связать жизнь с медициной. Стефания Маликова рассказала, что фанатеет от химии и после окончания школы с удовольствием поступила бы на медицинский факультет, ведь еще одной ее мечтой, пока несбыточной, является изобретение эликсира здоровья. Правда, в последних интервью она уже сообщила, что не видит своего будущего в медицине, ведь резать лягушек и мышей – не для нее, а вот хорошего журналистского или дизайнерского образования она не исключает. На многочисленные вопросы о том, не хочет ли она пойти по стопам своего отца, откровенно признается, что «отравилась» музыкой с детства.

Семейная идиллия

Дочка Маликова Стефания с ранних лет росла в любви и заботе. Она называет себя примерным ребенком, который никогда не подведет доверяющих ей родителей и не станет разрушать уважительные отношения между ними. Средства массовой информации считают, что в русском шоу-бизнесе нет более гармоничной и красивой семьи. Стефания искренне восхищается родителями, считая отца суперпапой, а маму – самой лучшей и примером для подражания во всем. На частые вопросы о семейных конфликтах Стефания Маликова отвечает, что в таких ситуациях помогают компромиссы, просто иногда их сложно найти.

дочка маликова стефания

Популярность в сетях

Более двухсот пятидесяти тысяч подписчиков имеет женственная красавица с лучистой улыбкой. Ее отец даже выразил особую озабоченность чрезмерной популярностью дочери, которая признается, что не понимает причины своей известности. «Я просто выкладываю фотографии, не стремясь стать звездой социальных сетей», – говорит Стефания Маликова. Фото из ее в «Инстаграме» невероятно популярны, публике хочется следить за разнообразной жизнью своей любимицы.

стефания маликова биография

Мудрость юной красавицы

Однако не все положительно реагируют на такое выставление напоказ своей жизни, кроме комплиментов ее природной красоте и обаянию, многие оставляют неприятные комментарии по поводу обеспеченности ее звездной семьи. Надо отдать должное воспитанию общительной девушки, которая вежливо отвечает всем недоброжелателям, что она пытается реализовать себя в жизни не только с помощью родителей, но и благодаря полученным знаниям. Стефания Маликова признается, что только расширяет свои горизонты и обязательно добьется поставленной цели.

стефания маликова фото

«Я с детства не обделена вниманием – это участь всех известных людей. Если кому-то простят оплошность, то мою все заметят. Но положение обязывает - нужно достойно себя вести. С ребенка звездных родителей, которому многое дано, много и спросится. А если кто-то пытается распускать слухи и искать недостатки, то делает это только из зависти, отравляющей сердце», – мудро рассуждает Стефания Маликова, фото которой всегда пристально рассматриваются поклонниками.

Кстати, успешная и целеустремленная Стеша, ставшая популярной благодаря интернету, считает его главным минусом жизни своего поколения. Она объясняет сверстникам, что все знания и энциклопедии мира собраны в нем, а мы ленимся и сидим в соцсетях и занимаемся разной ерундой.

Как видите, девушка достаточно умна и явно опровергает теорию об отдыхе природы на детях популярных родителей. Пожелаем ей только удачи в достижении собственными средствами своей цели!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.