Куда пойти на Хэллоуин в Москве?

Самый страшный и в то же время восхитительный праздник на земле – это Хэллоуин. Говорят, что именно в эту ночь к нам спускаются все злые силы. Они стремятся сделать много плохого, а жители планеты их не боятся, превратив жуткую ночь в яркое веселье. Хэллоуин в Москве тоже проходит ярко. Люди получают много положительных эмоций от просмотра различных шоу и участия в них.

хэллоуин в москве

Коктейли вместо микстуры

Есть в Москве одно необычное заведение - FAQ-Cafeé на улице Б. Полянка. Этот дом сто лет назад принадлежал аптекарю Ферейну. И хоть его давно уже нет на этом свете, призрак его все так же заглядывает в каждый уголок здания, проверяя, содержится ли оно в порядке. А в эту ночь он будет особо придирчив, так что посетители кафе в любую секунду могут столкнуться с ним где угодно. Чтобы умилостивить аптекаря, бармены постараются и создадут разные вкусные коктейли, которые окажут положительное воздействие на всех, как и приготовленные некогда в этом доме микстуры. Здесь проведут оценку костюмов, в которых придут посетители, и самый лучший наряд будет отмечен особым призом.

Байкеры в пустыне

Люди, которые хотят отметить Хэллоуин в клубах Москвы, могут посетить ночное заведение Space Moscow. Здесь любят театрализованные спектакли и разыгрывают их так, что невозможно определить, где заканчивается реальная жизнь и начинается фантастическая. Хэллоуин в Москве здесь всегда самый яркий и незабываемый. Например, по одному сценарию заведение превратилось в пустыню, где отсутствует жизнь, нестерпимо яркое солнце иссушило землю. А на тех участках, где был асфальт, появились устрашающие трещины. В одном месте можно было увидеть забытую миром бензоколонку, в другом – остатки автомобиля, еще где-то - ржавый кусок металла. Вот именно сюда съехались байкеры, чтобы устроить безумную и прекрасную ночь. Посещают в праздник клуб даже всемирно известные ди-джеи.

куда пойти на хэллоуин в москве

Сувенир на память о страшной ночи

Музей-театр «Булгаковский дом» отличается от других увеселительных заведений тем, что здесь можно посмотреть страшные мультики и жуткие истории. Актеры разыграют такие сценки, что посетители долго будут засыпать в страхе, приглядываясь, не прячется ли кто-то в темноте. Если гостям захочется перекусить, они могут посетить буфет и, пока все духи, ведьмы и колдуны сидят в зале и смотрят вместе с людьми страшные фильмы, успеть опередить их и отведать вкусные блюда, которые предлагает данное заведение. В память об этой ночи можно зайти в лавку сувениров, расположенную здесь же, и купить незабываемый подарок.

хэллоуин в клубах москвы

Костюм на конкурс

Кафе «Ритм Блюз» - еще одно прекрасное решение отметить Хэллоуин в Москве. Говорят, что в эту ночь открывается портал в потусторонний мир. В этом кафе он наверняка откроется, если гости этого заведения наденут костюмы, достойные праздника. Только исполнив данное условие, вы здесь будете веселиться. Тем более что будет проводиться конкурс на лучший костюм и определяться победитель. «Ритм Блюз» отличается тем, что его программы составляют люди с чувством юмора, энергичные и активные. Именно поэтому еще никто не жаловался, что ему здесь было скучно.

Привидения в бане

Желающие испытать судьбу в Хэллоуин в ресторанах Москвы могут провести праздник в необычном заведении - в арт-усадьбе «Гуслица». Здесь не только расположены рестораны и бары, но также и кинозалы, гостевые номера и баня. Сразу в двух залах будут демонстрировать очень страшные ужастики. А когда станет совсем жутко, можно будет отправиться в клуб. В нем популярные московские ди-джеи покажут свою собственную программу, но не обычную, а с нотками страшилок. В ресторане можно будет вкусно покушать, и аппетитная еда напомнит человеку, что он очень сильный и может победить любых зомби и лепреконов.

хэллоуин в ресторанах москвы

Кошмары на экране

Заведение «Люмьер-Холл» - вот куда пойти на Хэллоуин в Москве можно еще. Здесь гостям напомнят о жутком, но притягивающем фильме «Кошмар на улице Вязов». Но только здесь не один экран, а множество, и из каждого будет выглядывать жестокий Фредди Крюгер. И не факт, что он вдруг не вырвется наружу и не начнет крушить все подряд. Конкурсы, которые здесь устраивают, будут не менее кровавыми и жестокими. А развлечения поразят всех своими ужасными последствиями. У кого будет самый оригинальный наряд, по праву получит подарок. Но это еще не все сюрпризы. В кафе для посетителей приготовлены блюда, которые предпочитают ведьмы и вся другая нечисть. Так как больше кушать будет нечего, то всем придется попробовать блюда, приправленные различными зельями. Но, как утверждают уже их отведавшие, они очень вкусные и неповторимые.

Магическое превращение в ведьму

Арт-площадка фабрики «Красный Октябрь» также сделает Хэллоуин в Москве незабываемым. Только здесь можно попасть к истинным гримерам, которые превратят любого посетителя в злобного гнома или красивую, но черную душой ведьму, жуткого окровавленного зомби или грозное привидение. А полностью изменив свой образ, можно смело принимать участие в конкурсе, в котором избирают короля и принцессу бала. Не только посетители будут участниками шоу. Для них устроят целые театрализованные представления с помощью современных лазерных подсветок. На фоне этих цветовых композиций все разыгранные сценки смотрятся более устрашающе.

31 октября хэллоуин москва

Почти, как в Каннах

Присутствие праздника ощущается при входе в ночной клуб Sexton. Недовольные потусторонние духи не пустят никого внутрь сразу. Им нужно быть твердо уверенными, что все одеты так, чтобы соответствовать этому страшному празднику. Поэтому те, кто соберется именно в данное заведение на Хэллоуин, должны быть одеты соответственно, тем более что дефиле по ковровой дорожке под яркими софитами даст возможность другим оценить удачно подобранный костюм. Даже если посетители придут в одиночку, им скучать не придется, так как различные герои сказок и необычные гости с радостью укажут путь в волшебную пещеру, где произойдет много чудесных событий.

Дети тоже любят страшилки

Хэллоуин для детей в Москве тоже станет незабываемым праздником. Семейное кафе «Андерсон» решило по-своему отметить праздник. В этом уютном заведении ждут ребят, одетых соответственно событию. Для того чтобы они не скучали, им преподадут интересные и необычные уроки – кулинарные. На всю жизнь они запомнят, как готовить привидение из груши, какие неожиданные блюда можно сделать из тыквы. А еще им раскроют секреты ведьм и научат делать пирожные, которые они готовят в своих пещерах. Кровавые пунши тоже нужно уметь приготовить, чтобы если в гости вдруг нагрянет настоящий зомби, его можно было угостить.

хэллоуин для детей в москве

Заведение «Ого-Город» тоже приглашает детей. Хэллоуин хоть праздник и страшный, но очень веселый, тем более когда детей окружают веселые привидения. Они не дают никому скучать, развлекая и поднимая настроение. Здесь любят устраивать на Хэллоуин яркие балы-маскарады, а кто знает иностранный язык, тому будет интереснее вдвойне, потому что вечеринка будет проводиться на английском.

Детям будет очень интересно провести Хэллоуин в творческих мастерских на "Винзаводе". Здесь все события происходят в жилище ведьмы. Оно хоть и страшное, но весьма притягательное. Но ведьма хоть и любит улыбаться деткам и гладить их по голове, но очень злая и просто мечтает сделать много гадостей. Потому дети из-за нее могут попасть здесь в лабиринт, из которого, кажется, нет выхода, а потом еще запутаться в сетях гигантской паутины. Но не только эти испытания ожидают их. Нужно будет соорудить себе необычные наряды из гофрированной бумаги и попытаться из нее сделать тыкву так, чтобы получилось забавно и смешно.

Как и во всех странах, 31 октября Хэллоуин Москва празднует весело и с размахом. Нет такого района, где бы не появлялись жуткие представители потустороннего мира. Различные заведения города ждут своих посетителей, чтобы весело отпраздновать событие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.