BASK - пуховики женские и мужские: отзывы

Погодные условия на всей территории необъятной планеты везде разные, и где-то людям приходится приспосабливаться к невыносимой жаре, где-то регулярно испытывать подземные толчки, а где-то выдерживать низкие температуры, холод и ураганный ветер. Зима – время, когда нужно обновлять свой гардероб предметами теплой верхней одежды. Таковыми считаются не только шубы, пальто и куртки, но и пуховики. Именно последний тип теплой одежды пользуется наибольшим спросом у спортсменов и любителей экстремальных видов спорта. Сегодня альпинисты, горнолыжники и простые горожане отдают предпочтение бренду BASK. Пуховики российского производства пользуются большим спросом. Но каковы основные преимущества таких изделий? Чем заслужила компания такую популярность среди потребителей?

О компании

Свою историю развития бренд начал с 1989 года. Сначала он носил название «БайдарочноСтроительныйКооператив». Компания отлично развивалась, налаживала производство, но только в 1992 году смогла зарегистрировать новый товарный знак BASK. Пуховики и спальники – были первыми видами товаров, которые массово поставили на поток.

пуховики мужские BASK

Пуховые изделия обладали высокими технологическими качествами, имели потрясающие теплоизоляционные свойства, и, что самое главное, приобретенные товары служили долго своим владельцам.

Развитие бренда

С течением времени ассортимент бренда расширялся. Сегодня компания может предложить не только пуховики и спальники, но и любой тип одежды (верхняя и нижняя), туристическое снаряжение, а также приспособления и оборудование для активного отдыха. Все выпускаемые товары получили огромную популярность среди потребителей, а все потому, что НПФ «БАСК» внедряет в технологии изготовления современные методы и разработки. Таким образом, подбирая верхнюю одежду для экстремальных условий, сильного ветра или низких температур, стоит выбрать BASK – пуховики, которые не только станут защитой от внешних неблагоприятных воздействий, еще и прослужат долгий срок.

О товарах

Если обратить внимание на стилевую тенденцию развития товаров, то в основном используется спортивный дизайн. Выбрана такая концепция неспроста. Спортивный стиль – это самый удобный вариант, особенно в тот момент, когда человек находится в суровых климатических условиях. Такой дизайн предусматривает все особенности организма, его специфику движений в сильный ветер, яркие цвета для большей видимости при ухудшенных погодных условиях (снегопад, туман). Дизайн – это лишь незначительное преимущество товаров, так как основные критерии выбора верхней одежды касаются комфорта, теплоизоляции и свободы.

пуховики BASK отзывы

Если хочется купить качественную и теплую верхнюю одежду, то довериться стоит именно товарам компании BASK. Пуховики здесь разрабатывают только с учетом новейших технологий и использованием современных тканей и материалов. Одной из особенностей данных изделий можно считать вид синтетического утеплителя. Используются в основном «Тинсулейт», Primaloft и Thermolite. Отличительная их особенность состоит в том, что такие наполнители практически невесомы, но при этом обладают высокими теплоизоляционными характеристиками. Данные утеплители можно стирать, сушить, и при этом они не потеряют своих качеств.

Товары для всех

Ассортимент компании разделен на несколько групп и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Разнообразие продукции ежегодно пополняется, и производители готовы удивлять своих потребителей каждый раз, демонстрируя новые изделия BASK. Пуховики женские отличаются от мужских экземпляров несколькими характеристиками. Это изделия в стиле Outdoor-lifestyle, фасоны, короткие и длинные варианты. Что касается внутренней составляющей, то серьезных разграничений нет, так как технология изготовления одинаковая, и материалы, используемые для таких товаров, идентичны. Что собой представляют популярные пуховики мужские? BASK – компания, которая стремится сделать свою продукцию идеальной защитой для организма человека в экстремальных условиях.

российские пуховики BASK

Именно поэтому в качестве элементов фурнитуры используются товары таких брендов, как Polartec, Pontetorto, Toray, W.L. Gore, 3M, Duraflex и другие. Благодаря этому никакой замок не сломается при сильном морозе, и не «прилипнет» к теплым рукам, так как все застежки, ремешки и молнии имеют неметаллическую структуру.

Кому подойдут такие пуховики?

Тем, кто частенько оказывается в горах и попросту живет в климатическом поясе, где зимняя температура является рекордно низкой, явно пригодятся российские пуховики. BASK учитывает абсолютно все критерии выбора одежды, потому примеряя понравившееся изделие, каждый покупатель ощутит полноценный комфорт.

BASK пуховики женские

Хвалят изделия за материалы. Во-первых, при производстве уделяется особое внимание внутренней части пуховика. Ткани эластичные, дышащие, позволяют без сковывания движений заниматься активными видами спорта. Во-вторых, материалы, используемые для внешней отделки верхней одежды, обладают рядом характеристик:

  • высокий уровень теплоизоляции;
  • непродуваемость;
  • быстро очищаются от загрязнений;
  • эластичность;
  • плотность;
  • мягкость;
  • не поддаются температурному воздействию (не затвердевают).

Мнения потребителей

Как часто бывает, рекламная компания – это блестящие перспективы, разговоры только об идеальных сторонах продукции, и недостатки, естественно, замалчиваются и скрываются. Но имеют и свои нюансы пуховики BASK. Отзывы покупателей отмечают, что товары данного бренда имеют довольно высокую стоимость. Причем эта ценовая политика касается не только пуховиков, но и остальных товаров компании. Еще один недостаток, который отмечают покупатели, – это малое количество цветовых решений, которые ограничиваются 2–3 оттенками. По сути, выбрать качественную вещь легко, а подобрать одежду, которая нравится внешне, подходит под цвет глаз, – сложно. Но все эти недостатки оправдываются высоким качеством. Если вы желаете приобрести хороший пуховик в преддверии суровой зимы, отдайте выбор именно этому бренду.

BASK пуховики

В целом пуховики и другие изделия компании служат довольно долго. Многие покупатели отмечают, что некоторая верхняя одежда находится в эксплуатации уже более 10 лет. Такой срок службы – несомненное доказательство качества товаров BASK.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.