Контактные линзы Dailies: отзывы

Постоянно носите очки, но хотите хоть иногда оставаться без них? Тогда вам нужно присмотреться к ежедневным контактным линзам. Отличной альтернативой очкам станут гидрогелевые полимеры от компании CIBA Vision. Они представлены в трех моделях для ежедневного ношения. Сегодня рассмотрим каждую из них. А также выясним, что люди думают об этих гидрогелевых полимерах.

Описание

Контактные линзы Dailies являются идеальным вариантом для тех людей, которые носят эти заменители очков нерегулярно. Например, только во время занятий спортом, на прогулке или на работе. А приходя домой, человек снимает их и надевает очки.

Производит контактные линзы Dailies немецкая компания CIBA Vision.

Эти гидрогелевые полимеры превосходно увлажняют глаза, не вызывают раздражения или дискомфорта. Также они вовсе не ощутимы при ношении.

Ниже рассмотрим 3 популярные модели заменителей очков этой немецкой фирмы.

контактные линзы dailies отзывы

Асферическая модель полимеров компании CIBA Vision

Контактные линзы Dailies Aqua Comfort Plus являются лидером продаж среди всех гидрогелевых полимеров этой немецкой фирмы. Асферический дизайн заменителей очков позволяет человеку видеть четко и качественно.

Такая форма линз будет идеальной для пожилых людей, у которых наблюдается старческая дальнозоркость. Также они подойдут и для пользователей, страдающих от астигматизма.

Преимуществом этих полимеров является специально созданная технология тройного увлажнения, которая возможна благодаря таким составляющим продукта, как:

  1. Гидроксипропил метилцеллюлоза – обеспечивает постоянный комфорт при надевании.
  2. Поливинил алкоголь – обладает увлажняющей функцией, активизирующейся во время моргания.
  3. Полиэтилен глюколь – обеспечивает самоувлажнение в течение всего дня.

Контактные линзы Dailies Aqua Comfort Plus станут идеальным решением для людей, которые страдают так называемым синдромом сухого глаза. Если у человека орган зрения чувствительный, и ему показаны для ношения далеко не все линзы, то именно эти подойдут на 100%.

контактные линзы dailies

Отзывы людей об асферической модели заменителей очков

Такие контактные линзы получают в основном положительные отзывы женщин и мужчин. Пользователи отмечают, что у таких заменителей очков есть явное преимущество – минимальный уход. Так как эти линзы однодневного ношения, то каждое утро человек надевает чистые полимеры. И не нужно носить с собой постоянно раствор, промывать им заменители очков, помнить о дате покупке и т. п.

Люди отмечают, что эти линзы мягкие и комфортные. И пользуются ими не только начинающие парни и девушки, но и те, кто уже не один год носит гидрогелевые полимеры. Многие люди отдают предпочтение именно этим однодневным линзам, а не тем, которые рассчитаны на 3 месяца, полгода.

контактные линзы dailies total 1 отзывы

Стоимость заменителей очков Dailies Aqua Comfort Plus

За 15 пар этих полимеров нужно отдать в среднем 1600 рублей. Если покупать 45 пар линз, тогда цена будет около 3300 рублей.

Для экономии лучше приобретать эти заменители очков в Интернете. В оптике цена этих полимеров будет в 2 раза выше.

Обновленная модель полимеров компании CIBA Vision

После производства описанных выше контактных линз фирма продолжила расширяться и создала новинку под названием Focus Dailies All Day Comfort. Эти контактные линзы изготовлены из специального материала – нефилкона А. А повышенный комфорт полимеров достигается за счет специального компонента – высокомолекулярного поливинилового спирта.

контактные линзы dailies aqua comfort plus

Контактные линзы Focus Dailies All Day Comfort тоже являются однодневными. Они подойдут любому человеку. Такая модель полимеров особенно привлекательна для тех, кто носит их не каждый день. Например, при занятиях спортом, в путешествиях, на различных мероприятиях, где человек хочет снять очки, однако сохранить при этом четкость зрения. Именно в таких ситуациях он может воспользоваться этими линзами. Также они станут незаменимыми во время сезонной аллергии.

Контактные линзы Focus Dailies All Day Comfort можно купить на 1,5 месяца или на 2 недели. Так, за 90 штук этих полимеров придется отдать около 1 тысячи рублей.

Новинка от компании CIBA Vision

Новейшая разработка этой фирмы – контактные линзы Dailies Total 1. Это однодневные гидрогелевые полимеры, отличающиеся современностью, удобством, а также высокими стандартами качества и безопасности.

Эти линзы совершили революцию в мире оптики, ведь они объединили в себе ведущие материалы и технологии производства:

  1. Особая система градиентного влагосодержания. По всей поверхности линз наносится увлажняющий состав, однако распределяется он по-разному. Так, на внутренней стороне – 80%, а на внешней – 33%. За счет такого перераспределения роговица глаза постоянно снабжается влагой и кислородом на протяжении всего дня.
  2. Использование нового материала. Контактные линзы Dailies Total 1 сделаны из нового силикон-гидрогеля Delefilcon A. Благодаря новому материалу человек получает не только новое изображение, но и превосходный комфорт от ношения. Никакого жжения или сухости глаз пользователь не будет испытывать.
  3. Фирма сделала эти линзы с идеально гладкой поверхностью, что позволило полимерам лучше соприкасаться с глазами, однако при этом исключается трение.

контактные линзы dailies total 1

Оценки людей новинки

Пользователи отзываются об этой модели полимеров только положительно. Отрицательных откликов в Интернете нет. А это значит, что разработчикам действительно удалось создать идеальные линзы. Так, люди отмечают следующие положительные моменты при ношении таких заменителей очков:

  1. Не ощущаются на глазах. Многие женщины и мужчины действительно в восторге от этих линз, поскольку раньше никогда не встречали таких удобных полимеров. Контактные линзы Dailies Total 1 надеваешь и полностью забываешь о них.
  2. Мягкий и тонкий материал. А это дополнительные удобства. В плотных линзах глаза быстрее устают и пересыхают. А с этими новыми гидрогелевыми полимерами глаза не нуждаются в дополнительном увлажнении.
  3. Они идеальны для аллергиков. Если раньше такая категория лиц ограничивалась только очками, то сейчас аллергики могут носить линзы. Многие люди, у которых наблюдается сверхчувствительность к определенным веществам, отмечают, что при ношении таких заменителей очков у них перестал появляться аллергический конъюнктивит.
  4. Экономия на растворе. Контактные линзы Dailies Total 1 отзывы положительного характера получают еще и потому, что людям нравится сберегать свои средства. Ведь к такой модели заменителей очков не требуется приобретать раствор. Каждая пара линз упаковывается в отдельный контейнер, который в конце дня выбрасывается вместе с полимерами.

Стоимость заменителей очков Dailies Total 1

За 30 линз придется отдать около 2 тысяч рублей. А за 90 штук гидрогелевых полимеров – примерно 3 тысячи рублей. Выходит, что дешевле приобретать упаковку с большим количеством линз.

контактные линзы focus dailies all day comfort

Кому подойдут заменители очков фирмы CIBA Vision?

Контактные линзы Dailies всех трех моделей станут уместными, если:

  • Человек мечтает о повышенном комфорте при ношении таких полимеров.
  • Пользователю не подходят линзы других производителей.
  • Человек страдает от аллергии на пыльцу, амброзию, шерсть.
  • Пользователь желает приобрести ультрамодные контактные линзы.
  • Человек не хочет ежедневно ухаживать за этими полимерами.
  • Пользователь носит заменители очков не постоянно, а при определенных обстоятельствах.

Заключение

В статье вы узнали много полезной информации о таких полимерах, как контактные линзы Dailies. Отзывы людей, пользующихся этими заменителями очков, в основном все положительные. А это значит, что такие линзы действительно являются комфортными при ношении. Если желаете каждый день надевать чистые, удобные, увлажненные гидрогелевые полимеры, тогда стоит обратить внимание на продукцию фирмы CIBA Vision.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.