Вивиан Пажмантер: биография, фильмография, личная жизнь

Наверное, многие из нас питают любовь к бразильским сериалам. Их смотрит практически каждая домохозяйка. А одной из самых лучших актрис Бразилии принято считать Вивиан Пажмантер, биография, личная жизнь которой будут рассмотрены ниже. Её героини привлекательные, живые и интересные. Актрису сейчас знают не только в Бразилии, но и во всем мире.

вивиан пажмантер биография

Биография

Родилась Вивиан в обычной семье, которая жила в Сан-Паулу. Поскольку ее мать была знакома с известным сценаристом Мануэлем Карлусом, Вивиан Пажмантер, биография которой сейчас рассматривается, в детстве проявила интерес к киноискусству, поэтому стала посещать уроки кино и архитектуры в Еврейском клубе Сан-Паулу. Но это продлилось недолго, всего-навсего четыре месяца. Родители считали капризом дочери сниматься в кино, они не водили ее на пробы, но и не были против такого выбора. Когда девушка бросила уроки кино, интерес к киноискусству не пропал, поэтому в восемнадцать лет она поступила в Школу драматических искусств и успешно окончила ее.

Вскоре отец Вивиан заболел раком и скончался. Через год после этого трагического события девушка впервые появляется на экранах телевизоров, снявшись в телесериале «Счастье» (1991). Интересно то, что сценарий к этому сериалу был написан знакомым ей Мануэлом Карлусом. Он стал для Вивиан настоящим другом, помогая ей впоследствии покорять бразильскую аудиторию. Внезапная слава не стала сюрпризом для юной актрисы, ведь она уже знала очень многое о ритме съемок, карьере актрисы. За небольшой промежуток времени она переехала в Рио и сумела избавиться от так называемого сан-пауловского акцента.

вивиан пажмантер биография личная жизнь

Съемки в телесериалах

Вивиан Пажмантер, биография которой очень интересна, сыграла в сериалах большое количество запоминающихся ролей. Актриса воплощала образы женщин, что имеют сильный характер. Только в одном телесериале она сыграла обычную девушку - фотографа Изабелл Фернандес.

Обаяние и задор, жизнерадостность девушки обеспечили ей огромную популярность, а актерские способности дали возможность играть разноплановые роли. Вивиан Пажмантер, биография которой яркая и захватывающая, является универсальной актрисой, обладающей пластичным лицом, что дает возможность изменять имидж достаточно часто. Самой лучшей ролью актриса считает персонаж Малу из телесериала «Секрет тропиканки».

вивиан пажмантер биография фото

Фильмография

Вивиан Пажмантер, биография которой рассматривается в статье, сыграла во многих телесериалах. Она исполняла как драматические, так и комедийные роли. Актриса снялась в таких картинах, как «Счастье» (1991), «Секрет тропиканки» (1993), «Новая жертва» (1995), «Мой ангел» (1996), «Во имя любви» (1997). В 1998 вышел сериал «Вам решать», затем в 1999 году телесериалы «Воздушные замки» и «Ален, свет луны». Также Вивиан играет в таких сериалах, как «Уга-Уга» (2000), «Бог-младший» (2000), «Кубанакан» (2004), «Страницы жизни» (2007), «Если бы я был тобой 2» (2008) и «Новейшие времена» (2010).

биография актрисы вивиан пажмантер

Личная жизнь

Биография актрисы Вивиан Пажмантер, как видно, очень насыщенна. Актриса долго строила отношения с Винисиусом Вианной – известным в Бразилии сценаристом. Но пара распалась, и уже в 2001 году Вивиан вышла замуж за Жилберту Заборовски, перспективного инженера. У пары родилось двое детей (Эдуарду и Лара).

Когда муж актрисы заболел раком, она была постоянно возле него, помогая ему справиться с болезнью Ходкинса – одним из видов рака лимфатической системы. Актриса говорит, что ей было очень трудно, но она сумела настроиться на позитив, уверяя мужа, что они вместе справятся с этой болезнью. Все десять месяцев химиотерапии она была рядом с мужем, поддерживая его. Сейчас муж Вивиан здоров.

В 2008 году супруги стали жить отдельно из-за графика работы Вивиан. Ее муж сейчас живет в Сан-Паулу, он воспитывает трех детей от первого брака. Вивиан купила дом в Рио, где она вместе с детьми, няней и помощницей по хозяйству живут на сегодняшний день. Ее муж приезжает на выходные дни, и они вместе проводят это время насыщенно и ярко. Актриса утверждает, что разлука только укрепляет брак, дает возможность соскучиться, чтобы потом быть каждую минуту вместе. Но, кроме мужа, она скучает и по спокойствию, которое имела до того, как начала сниматься в кино.

В заключение

Интересно, что в сериале «Страницы жизни» Вивиан Пажмантер (биография, фото представлены в статье) снималась вместе со своим любимцем, собакой Айлени, с которой она неразлучна и по сей день. Она очень любит животных, поэтому четвероногий друг постоянно рядом с ней. Актриса утверждает, что ей нравится играть злодеек только потому, что зритель их лучше всего запоминает. Сейчас актриса старается больше времени проводить с детьми. Она всегда ужинает дома, а по выходным дням вместе с мужем и детьми весело проводит время.

Вивиан не обладает особо яркой внешностью, но актерские способности вместе с живым, веселым характером помогли ей стать не только знаменитой, но и горячо любимой актрисой во всем мире. Остается пожелать ей новых интересных ролей и успехов в творчестве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.