Таргакова Марина и советы женщинам, мечтающим о счастливой семье

Выходя замуж, все девушки верят и надеются, что это один раз и навсегда. Однако сохранить семью на протяжении всей жизни не всегда получается. Таргакова Марина сравнивает семейную жизнь с танго: брак также нестабилен и непостоянен, как этот сексуальный танец. Пока мужчина и женщина действуют совместно и гармонично, дела в паре идут хорошо. Но как только один из них нарушает этот баланс, всё рушится с неумолимой скоростью. Как сохранить семейное счастье и не потерять любовь всей своей жизни, разберёмся в этой статье. В этом нам поможет известный психолог Таргакова Марина и её наставления.

Таргакова марина

Марина Таргакова: биография, год рождения и профессиональная деятельность

Прежде чем ознакомиться с уроками жизни женщины-психолога, поговорим о её жизни. Специалист по семейным отношениям, Марина Таргакова, биография которой будет нами рассмотрена, родилась в 1961 году. Когда на свет появилась маленькая девочка, никто ещё не знал, что в будущем она спасёт огромное количество семей, наладит взаимоотношения между родителями и детьми, поможет обрести счастье и найти себя одиноким и заблудившимся людям. Таргакова Марина некоторое время работала врачом аллергологом, но позже стала практиковаться в нестандартном лечении, после чего обучилась методикам НЛП, коучинга, гештальт-терапии.

Женщина стала автором пяти запатентованных международных изобретений в психиатрии и эндокринной патологии. Её семинары пользуются успехами в России, Казахстане, США и других странах. Советами по воспитанию детей, обретению душевной гармонии и сохранению спокойствия в семье всегда поможет Марина Таргакова. Фото женщины демонстрирует нам добродушную женщину с чистой и доброй улыбкой на лице. Перейдём к наставлениям и рекомендациям от Марины Таргаковой.

Марина Таргакова биография

Правила выживания в семье

Каждый человек — это социальное существо, для комфортного проживания которого необходима семья. Таргакова Марина утверждает, что правила выживания в семье заключаются в постоянной заботе друг о друге, уважении и взаимопонимании. Очень важно постоянно идти навстречу друг другу, соблюдать баланс, иметь терпение. В счастливой семье нет правых и нет виновных — есть только любимые и любящие люди, готовые прощать. Без прощения сохранить семью не удастся, ведь каким бы идеальным ни был ваш выбор, ваш спутник — всего лишь человек, которому свойственно ошибаться. Если вы не научитесь прощать, вы навсегда потеряете свою любовь.

Правильная позиция женщины поможет обрести сильного мужчину

Женщине необходимо найти вдохновение в себе, детях, окружающей природе и обычных ежедневных делах. Ей необходимо научиться быть удовлетворённой тем, что она имеет. И вместе с тем женщина должна уметь наполнить своего мужчину мужеством и силой. Только в таком случае рядом с ней будет мужчина, способный оказать ей духовную и физическую защиту. Таргакова Марина уверена, что сильному самодостаточному мужчине более комфортно находиться рядом со слабой и нежной женщиной, способной подчиняться и оставаться при этом королевой. Ни в коем случае нельзя пытаться подвинуть мужчину и занять место главного — отца и мужа. Известно, что женщина обладает энергией, которая в 9 раз превосходит мужскую. Поэтому она и в одиночку без труда сможет добиться успехов в политике или предпринимательстве. Однако важно помнить, что столь мощная энергия предназначена вовсе не для того, чтобы женщина могла подняться по карьерной лестнице, а чтобы стать хорошей матерью и любящей женой.

Марина Таргакова биография год рождения

Сила женщины в её слабости

В одном из интервью Таргакова Марина сказала: «Женщина может стать популярной и богатой, но при этом остаться пустой и совершенно несчастной». Поэтому какой бы сильной и уверенной в себе вы бы не были, помните, что ваше главное предназначение в материнстве и в дарении окружающим любви. Будьте слабой женщиной, любите себя, мужа, детей и близких, наполняйте свой жизненный сосуд только положительными эмоциями! Только тогда вы сможете быть лучшей спутницей мужчины, подчиниться ему, обрести спокойствие и вместе с ним прийти к здоровым и счастливым отношениям.

Марина Таргакова фото

Просматривайте семинары Марины Таргаковой и узнавайте ещё больше о правилах сохранения семейного благополучия. Помните, что только в счастливых семьях рождаются и живут счастливые дети. Дарите счастье окружающим! Удачи вам в обретении гармонии, счастья и любви вашим семьям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очередная никто и ничто. учит тому, чего не имеет сама. "сапожник без сапог".
Копировать ссылку
-1
а что Вас интересует? есть замечательные международные проекты : Разумная мама , Родительский университет, Семейная школа Жануйа и Психология третьего тысячелетия, можно там учиться и обрести знания и закрепить их на практике
Копировать ссылку
-1
Говорит она все правильно и мы это знаем, но как об этом всегда помнить и следовать этим знаниям?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.