Детские санки KHW Snow Baby Dream: обзор, описание, виды и отзывы

Ну вот и пришла зима, а вместе с ней и традиционные развлечения этой поры! Родители отчаянно стремятся выгнать своих отпрысков на улицу, принуждая сменить синий экран на привычные для старшего поколения санки, лыжи и коньки.

санки khw snow baby dream

Если ребенок совсем маленький, скорее всего, таких «игрушек» у него еще нет. Мамы и папы должны внимательно подходить к вопросу выбора санок. Рынок пестрит самыми разными предложениями, в том числе и немного непривычными для отечественного покупателя. Среди них немецкие санки KHW Snow Baby Dream. В чем преимущества, какие плюсы и минусы есть у этих санок?

Давайте вспомним детство…

Еще лет десять-двадцать назад вопрос о том, какие же выбрать санки для ребенка не стоял вообще. Лишь у небольшого количества детей были деревянные санки, многие родители считали их чересчур высокими и хрупкими. Те, у кого была возможность бывать за границей или приобрести импортные товары, хвастались наличием пластиковых образцов с рулем и широкими, как лыжи, полозьями. Дети на горке завистливо посматривали в сторону счастливчиков, но тем не менее катались на своих простых металлических санях с деревянными сидениями.

санки khw snow baby dream со светодиодами

Годы эксплуатации, однако, доказывали их надежность и стойкость, ведь катание с высоченных горок, частые падения и перевороты, двое-трое детей на одних санках это скорее норма, чем исключение из правил. Тем веселее было, чем больше снега и народа на горке.

А что сейчас?

В наше время за довольно небольшие деньги можно купить самые разнообразные модели. И все чаще, люди отдают свое предпочтение санкам западных фирм, среди которых KHW. Санки детские Snow Baby Dream чем отличаются эти современные приспособления для катания по снегу или с горки?

Прежде всего, производители отказываются от привычных угловатых форм, создавая обтекаемые санки, без острых углов и краев, о которые можно пораниться. Закругленные края обезопасят ребенка и не позволят ему травмироваться на горке.

khw санки детские snow baby dream

А уж выбор у родителей и детей просто огромный. Тут есть и тарелки, и надувные круги, и санки самых разнообразных модификаций.

Конечно, такие модели подходят для ребенка старшего возраста, когда он уже самостоятельно катается с горки. А для деток помладше созданы санки KHW Snow Baby Dream.

Лидерская позиция – залог успеха!

KHW – это производитель санок с мировым именем. Эта продукция для завода – профилирующая. Дополнительно KHW выпускают разные товары для дома и сада из пластмассы, но все же разнообразнейшие виды санок – это основное направление деятельности. Стоит сказать, что владельцы действительно преуспели в создании своего детища. Компания была основана более пятидесяти лет назад, и с тех пор уверенно продвигается на своем поприще. Это развитие как нельзя лучше доказывает, насколько потребители любят санки KHW. Snow Baby Dream – это достаточно новая и современная модель, но она быстро прижилась на рынке и пользуется спросом по всему миру.

санки khw snow baby dream отзывы

Среди прочих ее отличает направленность именно на детей раннего возраста. Компактность, эргономичность санок, позволяют использовать их для малышей, не волнуясь за их безопасность и комфортную прогулку.

Из чего сделаны эти санки?

Основу санок составляет прочный пластик. Его характеристики отвечают всем нормативам и требованиям, предъявляемым к продукции для детского пользования.

Эти саночки достаточно легкие, весят немногим более 6 кг. Рассчитаны они для малышей от года до четырех лет, с весом не более 35 кг. Сами санки, а также их спинка, изготовлены из высококачественной пластмассы, путем прессованного литья. Такая технология, а также современные материалы, позволяют создавать изделия, не подверженные влиянию пониженных температур. Санки не стают хрупкими на морозе, а значит не придут в негодность после механического воздействия.

Полозья санок металлические. Это делает их маневренными и позволяет легко скользить по снегу, облегчая управление. Таким образом, санки немецкие KHW Snow Baby Dream станут прекрасным выбором и будут радовать не одну зиму.

Дополнительными преимуществами есть то, что они не выгорают, не тускнеют со временем и остаются такими же привлекательными и броскими, как при покупке.

Ручка, при помощи которой санки можно толкать перед собой, – съемная и складная. Изготовлена она из металла, фиксаторы, помогающие складывать и раскладывать ее крепкие. Блокировочная система отработана до мелочей, и ручка надежно фиксируется в необходимом положении.

санки khw snow baby dream с ручкой

Плюсы детских санок KHW

Санки KHW Snow Baby Dream с ручкой – это идеальный вариант, если родители хотят безопасной и комфортной прогулки для своего ребенка. Ручка позволяет не выпускать ребенка из поля зрения, толкая сани перед собой. А в случае необходимости их можно просто тянуть за шнур, закрепленный в передней части. К нему также прикреплена небольшая ручка, которая удобно ложится в руку.

Пластиковое сидение можно накрыть накладкой из искусственного меха, плащовки или хлопка. Это позволяет сделать санки еще более удобными и теплыми. Накладка крепится к сидению при помощи липучек. Если в планах есть длительные прогулки – возможна дополнительная комплектация. Тогда к санкам идет закрытый чехол на утеплителе, с водоотталкивающей, ветронепроницаемой поверхностью.

Не забыли производители и о безопасности своих маленьких потребителей, разработав санки KHW Snow Baby Dream со светодиодами. Они являются гарантией того, что в темное время суток малыш в санках будет замечен другими пешеходами, а также водителями автомобилей. Светодиоды рассоложены по кругу санок и создают ненавязчивое, но очень заметное свечение.

Ручка в этой модели не только съемная, но и просто складывается. Такая универсальность позволяет без проблем хранить санки даже в небольшой квартире, в длину они чуть более 80 см, а в ширину – менее полуметра.

Санки на долгие годы!

Санки KHW Snow Baby Dream – универсальные. Если с сидением и ручкой-толкателем их можно использовать для детей младшего возраста, то впоследствии они пригодятся и повзрослевшим малышам.

санки khw snow baby dream цена

Для того чтобы не покупать новые сани, когда ребенок захочет самостоятельно кататься, достаточно лишь снять с уже имеющихся спинку и ручку. Таким образом, санки стают еще более легкими. Даже малыш 5-6 лет без труда сможет подняться с ними под горку, а гладкие полозья обеспечат быстрый и плавный спуск. Место для сидения обработано специальным покрытием, которое обеспечивает хорошее сцепление с верхней одеждой ребенка. Благодаря этому риск того, что он слетит с санок во время игры, существенно снижается. Кроме того, такое покрытие приятное и не холодное на ощупь. Зимой это дополнительный козырь.

Негативный момент

Среди множества достоинств, которыми обладают санки KHW Snow Baby Dream, отзывы реальных людей указывают на некоторые недостатки модели.

Среди прочего многие родители отмечают немного узкое сидение. Так, в особо холодные дни, когда требуется использовать и теплую одежду, и чехол, ребенка с трудом можно поместить в санки.

Кнопки-фиксаторы, благодаря которым складывается ручка, иногда трудно зажать. Мамам, которые чаще всего пользуются санками, не всегда под силу делать такую манипуляцию.

По сильному бездорожью в таких европейских санках не покатаешься. Низкий ход стает причиной того, что снег, с дороги попадает на ноги ребенка.

санки немецкие khw snow baby dream

Цены

Тем, кто рассматривает как вариант эту модель, нужно знать, сколько стоят санки KHW Snow Baby Dream. Цена зависит от того, установлены ли в модели светодиодные элементы.

Обычные санки с ручкой и сидением можно приобрести за 5500–6000 рублей. В каждой модели предусмотрены специальные ремни безопасности, и лента с ручкой для того, чтобы санки можно было тянуть.

Дополнительно в магазинах предлагают приобрести чехлы и матрасики для сидения. Разброс цен на них разный и зависит от состава ткани, закрытости и страны-производителя. Самые простые хлопковые накладки можно купить за символические 250-300 рублей. Более теплые – меховые и стеганые – стоят от 500 до 1000 рублей.

Санки, оснащенные светодиодной подсветкой, стоят немного дороже. За такую модель нужно будет заплатить от 7500 рублей.

Цветовой ассортимент не очень большой, но все же выбрать есть из чего. Бывают модели синего, красного и черного цветов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.