Conso-пуховики: отзывы покупателей, основные характеристики товаров

Период холодов – это не повод отказываться от стиля и красоты. Даже в стужу можно и, главное, нужно выглядеть элегантно и безупречно. Но как это сделать? Для этого достаточно подобрать подходящую верхнюю одежду, а лучше использовать от Conso пуховики. Отзывы тысяч клиентов лишний раз доказывают, что продукция этой компании уникальна: она стильная, современная и прочная.

 Conso пуховики отзывы
Но что же смогло возвысить данный бренд, который поставляет товары только в Россию? Каковы отличительные черты товаров этой торговой марки?

О компании

Свою историю развития данная торговая марка начала еще совсем недавно. Всего несколько лет назад возле олимпийского Турина, на самом севере Италии, молодые дизайнеры-энтузиасты решили основать новый бренд. Основной специализацией данной компании явилась верхняя одежда для сноубордистов и горнолыжников. На итальянских спусках первые коллекции получили огромную популярность, а все потому, что представлены были теплые, стильные и яркие предметы верхней одежды: пуховики и пуховые брюки. Особенно спортсменам полюбились фирмы Conso пуховики. Отзывы покупателей, попробовавших первые экземпляры новоиспеченного бренда, были положительными об изготовленной продукции.

Качество – залог успеха

Продукция имела спрос, но была востребована только среди любителей экстремального спорта. Главными характеристиками верхней одежды этой компании считаются: непродуваемость, комфорт, легкость, теплоизоляция, стильный и яркий дизайн. Чтобы продвинуть свою продукцию дальше, дизайнеры и технологи фирмы решили изменить тенденцию и направленность своих товаров, проложив дальнейший путь развития бренда в сегменте casual. На прилавках магазинов появились новые фирмы Conso пуховики. Отзывы и фото на продукцию нового стиля весьма впечатляющие: бренд сразу же после выпуска первой коллекции повысил свой рейтинг продаж.

отзывы о итальянских пуховиках Conso
Как ни странно, но данные товары приобрести можно только в России. В Италии пуховики этой компании не продаются.

Новое направление дало толчок в развитии компании

После разработки новой концепции появились совершенно другие товары. Во-первых, ассортимент пополнили более легкие куртки и плащи, а их дизайн стал относиться к сегменту casual. Вещи приобрели совершенно иную форму и стиль: теперь это элегантные изделия, с особым утонченным вкусом. В деталях отделки появилась меховая вставка, различные вязаные манжеты или элементы из шерсти. Такое направление в дизайне сразу же привлекло новых покупателей и позволило не просто получать компании хорошую прибыль, но и развивать иные отрасли своего производства: например, аксессуары для образа современной горожанки.

пуховик Conso женский wm1534 отзывы

После такого прорывного скачка в развитии приобрели совершенной иное значение фирмы Conso пуховики. Отзывы покупателей отмечают, что данные товары перестали быть исключительно спортивными. Они приобрели элегантный, женственный облик и теперь позволяют стильной и серьезной бизнес-леди чувствовать себя комфортно даже в самую холодную стужу и при этом не выглядеть «серой мышкой».

О товарах

Производство товаров давно налажено в фирме, и сегодня для изготовления продукции используются материалы высокого качества: гусиный пух, гигроскопичные подкладки, а также высокотехнологичные ткани. Каждая представленная модель в ассортименте товаров бренда состоит из двух типов ткани: подкладки и основного материала, которые в совокупности делают ультрапрочными и теплыми Conso пуховики. Отзывы женщин часто отмечают, что изделия очень мягкие и не теряют своих форм даже после стирок. Это обусловлено тем, что внутренний слой проходит антистатическую обработку. Благодаря данному этапу производства пух надежно удерживается внутри изделия, не скручивается и не скатывается.

Подкладка имеет несколько слоев (первая ткань – полиэстер, вторая – сверхтонкая синтетика, третий – пуховой чехол). Основной материал (наружный) – это нейлоновое полотно. Оно легкое и прочное, мягкое на ощупь и имеет особый сияющий эффект. Нейлон – это отличный непродуваемый материал.

Мнение покупателей

Выделяя среди всего ассортимента наиболее популярный вид изделия, стоит обратить внимание на пуховик Conso женский wm1534. Отзывы на данный экземпляр вполне доброжелательные. Покупатели отмечают, что эта модель очень теплая, имеет хороший, высокий и непродуваемый воротник. Под замком имеется внутренняя и верхняя подкладка, что позволяет даже в сильный мороз и ветер не испытывать дискомфорта. Эта модель выглядит женственно и элегантно, оснащена поясом и имеет два наружных кармана. Изделие отлично прошито, что позволяет наполнителю удерживать свою структуру даже после стирки.

Conso пуховики отзывы и фото

Но о чем еще говорят отзывы о итальянских пуховиках? Conso – бренд, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны, а все потому что имеет налаженную и современную технологию производства. Покупатели, конечно, отмечают тот факт, что ценовая политика на изделия здесь выше среднего. То есть позволить себе качественные итальянские изделия могут люди со средним или высоким уровнем достатка.

В целом продукция этой торговой марки до сих пор радует покупателей изысканными товарами. Модели на любой вкус, цвет и телосложение, а самое главное, теплые и качественные, есть именно в Conso.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.