Московский театр иллюзии - место, где случаются чудеса!

Хотите увидеть по-настоящему необычное и увлекательное представление? Приобретите билеты на один из спектаклей в театр иллюзии. На сегодняшний день это единственное культурное учреждение, работающее в данном жанре во всем мире! И что самое приятно, посетить его можно в столице России.

История создания

театр иллюзии

В 1989 году был открыт Московский театр иллюзии. Это событие можно считать личным достижением художественного руководителя труппы – Анатолия Ляшенко, имеющего звание Народный артист России. Поучаствовал в судьбе нового культурного учреждения и Герой Социалистического Труда, Народный артист СССР Махмуд Эсамбаев. Театр иллюзии – это уникальное место, где иллюзионные номера в достойном художественном оформлении традиционного театра поражают зрителей от представления к представлению. В спектаклях участвуют дрессированные животные, в том числе и достаточно экзотические и редкие. Посмотреть представление будет интересно зрителям любого возраста, ограничений нет! Сегодня театр ждет всех желающих в гости по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, д. 16А. Ближайшие станции метро: "Выхино" и "Новогиреево" ("Калининская"). Далее следует на общественном транспорте доехать до остановки "Пл. Амилкара Кабрала" или "К/т Энтузиаст". Билеты лучше приобретать заранее, впрочем, многие любители этого театра утверждают, что попасть на спектакль можно практически всегда.

Современная афиша

Московский театр иллюзии
Сегодня театр показывает около 10 спектаклей и регулярно радует зрителей премьерами. Если верить откровениям представителей администрации, всего в запасе у труппы более тысячи разнообразных иллюзионных номеров. Если вы решили посетить театр иллюзии, не забудьте посмотреть и выставку животных и обитателей подводного царства. За время своего существования художественное объединение и многие артисты лично получили массу наград и почетных званий. Театр гастролировал в Германии, Франции, Чехии, Болгарии, Японии, Пакистане и многих других мировых странах. Сегодня иногда проводятся выездные представления в школах и детских садах.

Театр иллюзии: отзывы зрителей

Театр иллюзии отзывы
Зрители чаще покупают билеты, соблазнившись загадочной рекламой на афишах и низкой стоимостью. Театр иллюзии – это место для семейного отдыха. Если вы планируете посетить представление с детьми младшего дошкольного возраста, выбирайте спектакли с наименее сложным сюжетом и обилием иллюзионных номеров. Большинство зрителей остаются довольны посещением театра. Многие люди, посетившие заведение, остаются под впечатлением от того, насколько в зале уютно. И действительно, количество зрительских мест ограниченно, но, несмотря на это, билетов обычно хватает всем желающим. Судя по отзывам, шоу нравятся даже совсем маленьким детям и подросткам, впрочем, во время красочных выступлений и среди взрослой аудитории не остается скептиков. В реальной жизни слишком мало времени и места для чудес, не отказывайте себе в удовольствии поверить в волшебство хотя бы на один вечер и обязательно посетите спектакль Московского театра иллюзий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.