Алексей Фомичев - биография и творчество писателя

Алексей Фомичев - российский писатель, который создает произведения жанре фэнтези и боевой фантастики. Он родился в городе Рязани в 1970 году. Является профессиональным телохранителем, а также инструктором по физической и боевой подготовке. Выступил соавтором универсальной системы под названием «Беланг».

Биография

алексей фомичев
Фантаст Фомичев Алексей родился в Рязани, где и провел ранние годы жизни. Там он окончил железнодорожный техникум. После этого продолжил получать образование в радиотехнической академии. Окончил и ее. Получил специальность радиоинженера. Двенадцать лет занимался боксом, рукопашным боем и самбо. Затем начал карьеру в частном охранном бизнесе. Алексей Фомичев работал в данной области с 1993 по 2007 год. Долгие годы обучал мастерству сотрудников военизированных государственных организаций, а также частной охраны и некоторых коммерческих групп. Преподавал следующие навыки: стрельба, рукопашный бой, владение холодным оружием и специальными средствами защиты.

Библиография: оборотень

алексей фомичев библиография
Можно сказать, что Алексей Фомичев стал писателем неожиданно. Поворот в его судьбе происходит в середине 1997 года, когда друг предлагает ему создать книгу о войне. Роман был создан и вышел в свет через четыре года. Именно этой книгой открылся первый цикл писателя под названием «Оборотень».

Произведение «Пусть бог не вмешивается» (2002 год) повествует о Вратах, соединяющих параллельный мир с привычным. Однажды проход случайно отворяет компания веселых друзей-студентов. Они проходят во Врата и оказываются в другом, опасном и темном мире. Юноша берет командование группой в свои руки, чтобы вернуться домой. Он обладает навыками десантника, которые помогут герою проложить обратный путь.

Следующее произведение под названием «Всеми правдами и неправдами» вышло в свет в 2004 году. Книга повествует о Зоне Полного Отчуждения. Здесь отсутствуют законы, правила и государственное устройство. Существуют лишь бесконечные войны между различными уличными бандами, а также «право силы». Что это - страшное и далекое будущее или параллельная реальность? «Чужак», который оказался в столь диком мире, ответа не знает. Ему неизвестно, откуда он пришел, и как выбраться из этой реальности. Также в серию вошли следующие произведения: «Правила чужой игры», «За гранью восприятия», «Цель оправдывает средства», «Меньшее зло», «Предел невозможного».

Другие серии

фантаст фомичев алексей
Алексей Фомичев создал свой второй цикл под названием «Отражения» в 2006 году. Открыла его повесть. Названа она была «След отражения». Кроме того, в данную серию вошли такие произведения: «Услышать эхо», «Эталон зла», «Побочный эффект», «Стратегия блицкрига», «Империя под ударом», «Истина как награда» и другие.

В 2008 году был создан третий цикл под названием «Форс-мажор». В него вошли следующие произведения: «Внешняя угроза», «Спаситель по найму» и другие. Также писатель является автором книги «Практический курс рукопашного боя», выпущенной в 2004 году. Теперь вы знаете, кто такой Алексей Фомичев. Библиография писателя и история его жизни были описаны выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Кто знает будет продолжение серии «Отражения»
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.