Burger King (приложение): заработок или обман?

Сравнительно недавно появилось очень интересное предложение для любителей кафе быстрого питания и фастфуда от Burger King – приложение. Заработок в нем – своеобразный бонус, который обещают всем, кто только установит программу. Заманчивое предложение, не правда ли? Кому не хотелось бы немного подзаработать на своих пристрастиях к еде? Конечно же, это мечта многих. Только не спешите радоваться. Быть может, мы имеем дело с очередным обманом? Или это такая рекламная акция для привлечения покупателей?

burger king приложение заработок

Основа работы

Нет, на самом деле компанией создано Burger King-приложение. Заработок в данной программе – это как раз то, что привлекает новых пользователей. Он основывается на простых действиях, с которыми справится даже ребенок. И сейчас мы поближе познакомимся с данным процессом.

Все, что вам нужно – это вводить в установленной программе промокоды и получать за это специальные баллы. Их можно потратить в любом кафе сети Burger King. В принципе, это все, что предлагает торговая сеть. Ничего сложного, верно? Коды будут высылаться системой после регистрации, а также зарабатываться самостоятельно. Но для этого придется кое-что делать.

В Burger King (приложение) заработок кодов и баллов зависит от приглашенных и зарегистрировавшихся по вашей ссылке новых пользователей. Эдакая реферальная система, которая, в принципе, не требует больших усилий.

Это работает?

Что ж, вы установили себе Burger King (приложение). Заработок отзывы получает довольно разнообразные. Смысл его нам теперь известен – это набор определенных баллов, которые потом тратятся. И разумеется, приглашение новых пользователей к участию в акции. Но большинство покупателей не доверяет данной системе.

burger king приложение заработок отзывы

Но ведь она действительно функционирует! Да, миллионы так не заработать. Да и вывести деньги никак нельзя, только потратить в сети кафе быстрого питания Burger King, приложение которой установлено на вашем смартфоне. Зато бесплатно покушать хотя бы 2-3 раза в месяц за полученные баллы – запросто. Главное – предъявлять кассиру купоны на бесплатные обеды. И делать это желательно непосредственно с вашего телефона. Ведь доказать, что купон принадлежит вам, бывает крайне трудно, и тогда бесплатный обед отменяется. Так что всегда носите мобильник с приложением с собой, когда отправляетесь в Burger King.

Риски

Каковы риски использования программы? Этот вопрос тоже интересует очень многих пользователей. Особенно после того, как установка программы уже произошла. Мало ли какие вирусы можно подхватить в погоне за дополнительным заработком и бесплатными обедами!

К счастью, в нашем случае опасаться, в принципе, нечего. Burger King – приложение, заработок в котором поможет бесплатно питаться в одноименной сети кафе быстрого питания во всех городах России. Оно абсолютно безопасно для смартфона или айфона. Главное, скачивайте его из достоверных источников, а еще лучше – с официальной страницы кафе. Там вы точно получите установочный файл без заразы.

Тем не менее один маленький риск имеется. Вы можете потерять время и силы, а также остаться без заработанных баллов. Ведь если не проявлять активность, то толку в приложении не будет. И никаких бонусов, купонов, обедов и прочих прелестей не окажется. Программа просто займет место на смартфоне.

burger king приложение

Итоги

Что ж, сегодня мы узнали, что собой представляет Burger King-приложение. Заработок в нем, как выяснилось, реален. Только на настоящие деньги можно не рассчитывать. Вы получите лишь баллы, используемые в торговой сети быстрого питания. Мелочь, а приятно. Ведь далеко не всегда хочется тратить реальный заработок на перекус в кафе.

Главное правило – проявление активности. Чем больше вы позовете друзей, тем лучше. Ведь от их заработка вам также будут начислять проценты. Вот так просто можно не только помочь любимому кафе прославиться, но и получить за это приятные бонусы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.