Оригинальные и искренние поздравления Надежде

Родители, нарекая малыша именем, обязательно узнают его значение. Хочется, чтобы ребенок с первых минут жизни впитал в себя все самое хорошее и доброе. Имя несет в себе много информации, влияющей на черты характера крохи и даже его судьбу! Поэтому многие не ищут сложных путей и дают младенцам классические и благозвучные имена. Среди них – Надежда – изысканная модница и тонкая натура. К ней нужно найти особый подход. Поэтому и поздравления с именинами Надежде должны быть необычными и интересными!

Приоткроем тайну

Заимствовано это замечательное имя из старославянского языка. Оно несет огромный энергетический заряд. Девушки Нади – сильные и волевые личности. Не зря ведь их святой покровительницей является великомученица Надежда, которая несла страдания за веру во Христа.

поздравления Надежде

Малышка Надюша очень эмоциональна, артистична, ни минуты не сидит без дела. А вот повзрослев, становится спокойной и рассудительной всем на удивление. Такие женщины знают, чего хотят от жизни, и всеми силами идут к цели. Они часто поступают жестко, по-мужски, но при этом остаются обаятельными и милыми.

К сожалению, судьба девушки с таким именем обычно печальна. Нади страдают от неразделенной любви, жизнь преподносит им тяжелые испытания. Но неимоверная сила воли этих хрупких созданий не дает им падать духом.

Подберите яркие поздравления Надежде – она заслуживает лучшего, доброго!

Цветочный рай

Красивые букеты никого не оставляют равнодушными. Но выглядят они обыденно и однообразно. Преподнесите имениннице модный вариант букета. Ее любимые цветы уложите в прямоугольную коробку, которую заранее декорируйте красивой бумагой. Можно украсить ее стразами, бусинами, атласными лентами – получится шикарная и необыкновенная упаковка. На крышке напишите свои искренние поздравления Надежде. Увидев такой презент, она придет в полный восторг.

поздравления с именинами Надежде

Надежда – в этом слове сила!

Ум и смелость, неземная красота!

Так будь такой, подруга, ты всегда!

Пусть не коснутся твоей внешности года!

Умеешь ты любить и счастье людям просто так дарить!

С гордостью ты носишь свое имя,

И нами всеми очень ты любима!

Такие теплые слова и комплименты будут приятны особе любого возраста.

Восток

Восточные люди обладают не только своеобразной мудростью. Они известны как хорошие льстецы. Они могут превознести человека до небес всего лишь несколькими фразами. Комплименты для девушки, как воздух. Так осыпьте же ими именинницу. Преподнесите поздравление Надежде в прозе в восточном стиле. Обрядитесь в султана, прибывшего с далеких берегов. Подойдет длинный халат и чалма. С небольшим акцентом выскажите свои пожелания Наде!

короткие поздравления надежде

«О, святая женщина! Хочу поздравить тебя с именинами! Желаю быть такой же светлой и чистой, как утренняя роса на лепестке розы! Такой же яркой и ослепительной, как желтое палящее солнце. Роскошной и изысканной, как бутон орхидеи. Надежда – ты обладаешь всеми этими качествами, береги их, не поддавайся уловкам судьбы, не меняй своего прекрасного нрава! Ты названа в честь святой мученицы, но пусть это все остается в прошлом! Ты несешь свет, как и она, но судьба твоя не печальна, а удивительна и прекрасна!»

Такие колоритные поздравления с именинами Надежде придутся по душе. Ведь банальные фразы уже надоели. А вот султана в смешном наряде она уж точно не ожидает увидеть на своем празднике. Получится забавная сценка, которая разрядит обстановку и внесет долю юмора.

Отголоски прошлого

Мобильные телефоны намного упростили жизнь человечеству. Но вспомните те ощущения, когда приходила настоящая телеграмма. Дрожащими руками вы ставили подпись и скорее открывали ее, чтобы прочитать заветные строчки. Сейчас их заменили короткие сообщения, посланные на телефон, но можно вспомнить былые времена. Пошлите поздравления Надежде с почтальоном!

  • С именинами Надежда, счастья, любви, удачи – всего и много!
  • Надежда – ты наша звезда, о тебе мы помним всегда. С именинами поздравляем, счастье и здоровье высылаем!
  • Ты красива и умна – редкая изюминка. С праздником тебя, родная, моя птичка золотая!
  • Тебе хочу я пожелать в хорошем настроении прибывать, любить, желать и не страдать, всегда и все на свете знать.

поздравление в стихах надеже
Такие короткие поздравления Надежде порадуют виновницу торжества. Чтобы внести немного юмора в праздничный вечер, можно примерить на себя образ почтальона и вручить Наде телеграмму из рук в руки под роспись.

Начинающий поэт

Слагать стихи дано не каждому, но попробовать себя в роли поэта нужно. Задействуйте в этом занятии и саму именинницу. Вы говорите строчку, а она сама заканчивает ее подходящей рифмой. Получится, что она пожелает себе сама то, что хочет. Такое необычное поздравление в стихах Надежде еще никто не преподносил.

Надя, я тебе желаю не болеть и не стареть,

А скорее научиться, словно соловушка, …(петь).

Это в жизни помогает,

Тоску и скуку …(разгоняет).

Откроется талант певицы,

Увидишь все ты …(заграницы).

Будь веселой и счастливой,

Милой, яркой и …(игривой, строптивой).

В отпуск чаще уходи,

На Бали скорей …(лети)!

Загоришь и отдохнешь,

Мне …(магнитик) привезешь!

С поводом и без

Устраивайте веселые праздники всегда! Ведь жизнь пролетает так быстро, и встречи с родными бывают не часто. Собирайтесь всей семьей за столом по поводу и без. Пригласите друзей, одноклассников и закатите настоящий пир с танцами, конкурсами и играми!

поздравление Надежде в прозе

Уделяйте внимание близким людям, дарите подарки и комплименты. Ваши уникальные поздравления Надежде запомнятся надолго. Ведь далеко не все проявляют оригинальность. Унылые тосты давно надоели, внесите изюминку в этот торжественный день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.