Пуховики "Консо": отзывы, модельный ряд, бренд

Впереди один из самых холодных месяцев в году – февраль. Если пока что нет теплой верхней одежды, которая способна согреть в любые морозы, то самое время ее приобрести. Женские пуховики "Консо" уже успели завоевать симпатии множества покупателей в России. Новая коллекция этой известной итальянской марки уже набирает популярность и завоевывает любовь модниц. Об этом можно судить по тому, как люди реагируют на пуховики "Консо", отзывы о которых уже стали наполнять многие сайты.

пуховики консо отзывы

О бренде

Изначально под маркой "Консо" производилась только спортивная одежда. Это объясняется тем, что "родоначальником" фирмы был север Италии - место, где находятся самые известные горнолыжные курорты. Постепенно популярность увеличивалась, и одновременно расширялся ассортимент. Теперь можно встретить пуховики "Консо", а также куртки, пальто и стеганые комбинезоны.

пуховики консо

Предлагаемая продукция

С каждым годом фирма поставляет все больше разнообразных моделей на прилавки магазинов. Если рассматривать пуховики "Консо", отзывы, оставленные покупателями, и примеры из новой коллекции, то можно отметить все возрастающую популярность. В этом сезоне предлагаются модели длиной до колена или немного ниже. По форме преобладает очень модная в этом сезоне расширенная юбка-колокольчик. Пуховики "Консо" схожи по форме с платьем. Получается стильный молодежный и веселый образ.

Для более взрослых женщин предлагаются классические модели, подчеркивающие талию. В цветовом оформлении преобладают спокойные оттенки. Но для любителей яркости во всем дизайнеры создали и специальные цветные вещи. Например, в продаже есть ярко-желтые или красные пуховики "Консо". Отзывы о них в основном положительные, так как привлечь внимание к себе даже в холодную пору мечтают многие девушки.

консо пуховики размерность

Мнение покупателей

После того как марка "Консо" стала доступна широкому кругу потребителей, отзывы о ней стали появляться почти мгновенно. Очень многие покупатели обращают внимание на качество товара. Хорошие крепкие швы, стеганая ткань и натуральный наполнитель – это то, чем могут похвастаться пуховики "Консо". Отзывы почти во всех случаях указывают только на одну проблему, которая возникает при заказах в Интернете. Тяжело подобрать подходящую модель, потому что привычный размерный ряд может оказаться несколько другим. Чаще всего приходит пуховик чуть большего размера, чем предполагается. Это, пожалуй, единственный минус, который высказывают потребители. В основном люди считают, что качество соответствует цене. Немногие европейские бренды могут похвастаться такой доступностью для населения в отношении своей стоимости.

Надо отметить, что процесс изготовления вещей соответствует всем мировым стандартам. Специальные пуховые чехлы проходят обработку с двух сторон и шьются из очень тонкой синтетической ткани. Наполнитель - гусиный пух, то есть полностью натуральный и экологически чистый материал. Часто в отзывах упоминается и качество меховой отделки. Для воротников и манжетов используются только натуральные материалы. При этом они все отстегиваются. Это дает возможность их очистить отдельно от самого пуховика. Многие потребители также считают этот фактор большим плюсом. В целом, у населения сложилось весьма положительное мнение об этом бренде и его продукции.

женские пуховики консо

Вместо заключения

Компания "Консо" на сегодняшний день является одним из самых популярных брендов, предлагающих стеганую зимнюю одежду для любого возраста и типа фигуры. В каждом сезоне создаются новые модели. Их возрастающую популярность можно объяснить тем, что они подходят для любой фигуры и возраста. Если покупатель желает приобрести качественную теплую вещь, которая будет служить ему несколько лет без изменений во внешнем виде, то ему следует обратить свое внимание на фирму "Консо". Пуховики, размерность которых является единственным недочетом, во всем остальном - идеальный вариант для холодных зимних дней. Именно поэтому уже многие девушки обратили свой взор на модельный ряд, предлагаемый этой компанией. Особенно модницы отмечают большой ассортимент моделей. Каждая девушка может создать свой неповторимый образ, купив пуховик рассматриваемой фирмы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.