К чему снится секс с бывшей девушкой

Часто сон, в котором привиделась интимная близость, сулит удачу и успех. Впрочем, трактовка ночных грёз будет правильной и точной, если сновидец вспомнит об окружающей обстановке и деталях ночного видения. На повестке дня вопрос о том, что означает, когда снится секс с бывшей. Об этом и поговорим далее.

 к чему снится секс с бывшей

К чему снится секс

Прежде чем рассматривать вопрос о том, к чему снится секс с бывшей девушкой, следует подробно описать, что вообще для сновидца значат грёзы, в которых присутствует интимная близость.

Многие считают, что секс во сне трактуется как неудовлетворённость сновидца в интимном плане. Но это не всегда так. Обратить внимание стоит на партнёра, который задействован в сновидении как второй главный герой.

Если вы занимаетесь сексом со своей законной женой, то это говорит о том, что у вас уже долгое время отсутствует интимная связь с супругой. Сонник советует взбодрить свои отношения, иначе конфликтных ситуаций в семье не избежать.

Как трактовать сон, в котором в вашей кровати лежит незнакомая женщина? В этом нет ничего постыдного. Просто в вашей жизни не хватает немного разнообразия в сексуальной жизни. В таких случаях сновидец регулярно просматривает ночные грёзы, в которых главную героиню играет красивая пышногрудая обольстительница.

к чему снится секс с бывшей девушкой

Что если в вашей постели находится пожилая женщина? Эти грёзы говорят о предстоящих неприятностях. Также подобное сновидение может означать, что в жизни появилась женщина, которая оказывает большое влияние на вас.

Эмоции после пробуждения

Снится секс с бывшей девушкой? Эти грёзы не сулят ничего хорошего. В вашей жизни наступает мрачное время – время ожиданий и скуки, надежд и грустных воспоминаний. Возможно, этот период связан с неосуществившимися мечтами или ностальгией по прошлым отношениям. Впрочем, всё зависит от настроения сновидца после увиденного.

Если у вас остались приятные впечатления, то отношения с бывшей девушкой достигли завершающего этапа. Вас больше ничего не связывает. Сонник советует начать всё с чистого листа и не возвращаться к этой теме.

Увиденное ночью долго тяготит вас, а ощущение недосказанности не даёт покоя? В данном случае сонник советует поговорить с бывшей девушкой. Возможно, между вами осталось много нерешённых вопросов.

Эмоции во время сна

К чему снится секс с бывшей, в процессе которого вы испытали незабываемое удовольствие? Это хороший знак, который говорит о том, что жизнью своей вы довольны.

к чему снится секс с бывшей женой

Если в процессе интимной близости с бывшей вы испытали отвращение, то нынешняя сексуальная жизнь вас полностью не устраивает. Это же касается работы, семейных отношений и общения с близкими.

Что если вы смеялись во время секса? Это сновидение говорит о том, что вы несерьёзно относитесь к нынешним проблемам. Сонник советует вести себя серьёзней, поскольку привычные трудности могут превратиться в необратимые последствия.

К чему снится секс с бывшей подругой, которая в процессе полового акта плачет? Это сновидение не сулит ничего хорошего. В ближайшее время вас ждут большие неприятности. Сонник советует быстрее разобраться в трудностях, иначе вероятность того, что в будущем вас ожидает беда, довольно велика.

Внешний вид партнёрши

К чему снится секс с бывшей девушкой, в процессе которого она быстро стареет? Это предупреждение о том, что в вашей жизни вскоре появится человек, который будет оказывать сильное влияние на вас. Возможно, это будет связано с тем, что вы необдуманно подпишете очень важные документы.

К чему снится секс с бывшей? Есть и другая трактовка подобных ночных грёз. Некоторые сонники утверждают, что интимная связь в данном случае символизирует сравнение сновидцем бывших и настоящих отношений. Вы в некоторой степени жалеете, что эта любовь закончилась так быстро и на такой негативной ноте. Сонник советует не зацикливаться, а продолжать новые отношения. Именно они позволят вам забыть о прошлой жизни.

к чему снится секс с бывшей подругой

Снится интимная связь с бывшей девушкой, которая умерла? Это сновидение означает, что вас одолевает сильная тоска по прошлым отношениям.

Интимная близость с бывшей также может свидетельствовать о том, что вскоре вам вернутся прошлые грехи, которые необязательно будут связаны с приснившимся человеком.

К чему снится секс с бывшей, которая была в свадебном платье? Эти ночные грёзы говорят о том, что девушка всё ещё тайно мечтает стать вашей женой.

Секс с бывшей супругой

К чему снится секс с бывшей женой? Подобные ночные грёзы видятся в том случае, если мужчина жалеет о том, что отношения закончены. Возможно, в глубине души он надеется, что всё когда-то вернётся на свои места.

Также данное сновидение можно трактоваться и по-другому. Женщина, с которой сновидец уже долгое время знаком, станет для него самым близким человеком. В прошлом мужчина даже не подозревал, что обычное общение перерастёт в настоящую и крепкую любовь.

Подробности полового акта

Если вы наблюдали за тем, как ваша партнёрша получила оргазм, то это сновидение сулит удачу в делах и любви.

К чему снится секс с бывшей, который прошёл в спешке? Эти грёзы говорят о том, что у вас множество неоконченных дел, которые необходимо срочно решить.

к чему снится заниматься сексом с бывшей

Интимная близость, которая началась с продолжительных прелюдий, означает, что в жизни сновидец самодостаточный и самоуверенный человек, имеющий авторитет на работе и в семейных отношениях.

Если после занятия сексом ваша партнёрша забеременела, то это говорит о том, что отношения с этой девушкой ещё не закончены. Возможно, вскоре они возобновятся с новой силой.

Если в процессе полового акта экс-подруга лежала, отвернувшись в другую сторону, то эти грёзы говорят о том, что девушка всё ещё таит обиду на вас. Возможно, следует ожидать от неё мести.

Бывшая с другим партнёром

К чему снится секс с бывшей подругой? Если в ночных грёзах вам привиделось, что ваша экс-девушка занимается интимной близостью с другим партнёром, то в реальной жизни вас ждут серьёзные отношения. Бывшая подруга в данном случае олицетворяет окончание любви, а переход в постель другого мужчины говорит о её готовности к тому, что вскоре у вас появится новая избранница.

Снится интимная близость с девушкой, которая в процессе акта с другим мужчиной поглядывает на вас? Сновидение может означать, что у бывшей остались к вам чувства. Возможно, она сделает всё, чтобы это доказать.

Привиделось, что вы занимаетесь сексом с бывшей девушкой, а в процессе акта к вам присоединяется посторонний мужчина? Это сновидение олицетворяет вашу неготовность к тому, что экс-подруга начнёт отношения с другим молодым человеком. Наверняка вы надеетесь, что всё ещё можно вернуть.

Кто явился инициатором

К чему снится заниматься сексом с бывшей? Если инициатором половой близости стали именно вы, то в ближайшее время ожидайте встречи с экс-подругой.

снится секс с бывшей девушкой

Если соблазнила именно она, то это сновидение свидетельствует о том, что девушка всё ещё влюблена в вас. В ближайшее время ожидайте действий с её стороны.

Снится секс с бывшей? Значение подобных ночных грёз может быть разным. Всё зависит от испытываемых эмоций в процессе полового акта, окружающей обстановки, а также внешнего вида партнёрши. Если вам пришлось наблюдать за таким сновидением, значит, не всё ещё потеряно. Возможно, отношения вскоре возобновятся и приобретут новую, более яркую окраску.

Приятных вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Глупости все это...
Копировать ссылку
-1
и она стала частенько приходить ко мне во снах
Копировать ссылку
1
расстался с бывшей из за того что между нами больая разница и я не как не могу ее забыть и не хочу новых отношений что мне делать
Копировать ссылку
Тезка, привет ! У Вас прошел год с того дня, как Вы расстались ? Прошел или нет ? Если прошел и Вы уже встретили женщину, без которой не можете жить, то забудьте бывшую. Ее нет для Вас. Да и она весь год не сидела у двери и ждала Вас, поверьте. И знакомилась, и трахалась, и делилась с подругами, какая Вы сволочь и козел... А если Вы весь год тоскуете и вспоминаете ее, то плюньте на все предрассудки и свою гордость. Идите и помиритесь ! Вот увидите, что все очень просто. Удачи !
Копировать ссылку
1
Да, мне такой сон приснился, что я с бывшей подругой занимаюсь сексом. Расстались по её желанию, скандально. Прошло уже пять месяцев, но она последнее время часто стала заходить в гости в одноклассники. Она скарпион, так что не могу понять что от неё ожидать.
Копировать ссылку
Скорпионша Вас так просто не отпустит - что захочет, то и сделает : сильный это знак ! Так что, берегитесь !!! А если она Вам еще небезразлична, то может сойтись ?!? Вы давно не вместе ? Подумайте. Мой Вам совет. И пожелания всего самого наилучшего !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.