Профессиональный фотограф Елена Корнеева

Фотография стала привычной частью нашей жизни. Некоторые воспринимают процесс фотосъемки как развлечение, другие стараются отразить нечто индивидуальное, третьи же относятся к фотоснимкам как к искусству. Но для некоторых фотографии - предмет и хобби, и работы, и творческой деятельности.

Профессиональный фотограф Елена Корнеева

В современном мире все очень быстро меняется, в этой жизненной суматохе хочется сохранить лучшие воспоминания. Фотография - лучший способ запечатлеть то лучшее, что обычно остается незамеченным или забывается через года.

"С помощью фотографий можно отразить и навсегда сохранить индивидуальность человека", - так считает именитый фотограф Елена Корнеева, которая занимается профессиональной фотосъемкой детей. Для нее на первом месте стоит создание прекрасного, запоминающегося образа - вечного подарка, который можно будет рассматривать вновь и вновь долгие годы.

Вдохновение, которое испытывает фотограф во время работы и которое призвано сделать его работу неповторимой, - еще одна особенность фотографий Елены. Все они создаются под влиянием прекрасной музы. Более того, Елена считает, что она должна поделиться своим вдохновением со всеми на съемочной площадке, взаимность автора и персонажа помогает фотографу быть проницательным и, как следствие, успешным.

Елена Корнеева - фотограф, предпочитающий эстетику во всем: на съемочной площадке, в жизни, в еде, в отдыхе. Она занимается благотворительностью, устраивает творческие встречи, на которых делится секретами своего ремесла, помогает раскрыться прекрасным качествам в душе человека.

елена корнеева

Мастер-классы

Фотоискусство сродни игре на фортепьяно, только вместо клавиш фотограф ловит тот единственный момент, ради которого и затевается его работа. Необходимо усердие и тренировки, это и есть залог профессионализма, которым обладает Корнеева Елена. Отзывы восторженной от ее публикаций аудитории доказывают это, а те, кому посчастливилось попасть к ней на фотосессию, остаются довольными надолго.

Елена с удовольствием поделится своими навыками, чтобы дать возможность новичкам найти себя в искусстве фотографий. Для этого она устраивает мастер-классы, на которых рассказывает о тонкостях работы фотографа, делится опытом и дает советы, помогает проанализировать работы других авторов.

Один из таких мастер-классов прошел 14 ноября 2015 года, места на него были заняты еще за неделю до мероприятия. Участники тепло и восторженно отзываются о таком фотографе, как Елена Корнеева.

елена корнеева фотограф

Детские и семейные фотографии

Основным видом фотографий, которым занимается Елена, являются семейные снимки и портреты детей. Она считает, что каждый ребенок уникален, и в ее фотографиях подчеркивается эта неповторимость.

Чудесный пример фотоискусства - фотографии будущих мам, в них мастер раскрывает, пожалуй, самое прекрасное явление на Земле - любовь мамы и малыша, их бесконечно крепкие узы.

корнеева елена отзывы

Особенно ярко образы детей и мам смотрятся на фоне меняющейся с временами года природы. Елена Корнеева предлагает целую серию проектов, посвященных временам года и детям. На них она выражает уникальность не только самого ребенка, но и его настроения в ту или иную пору.

На фотографиях Елены нет места грусти и скуке, все снимки наделены смыслом, пронизаны детской простотой, искренностью и игривостью. Ко всему прочему, автор создает и использует костюмы, подчеркивающие образы детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.