QQ - часы, доступные всем

Без чего трудно представить успешного молодого человека? Без гаджетов и, конечно, наручных часов. Данный вид аксессуара является одним из самых востребованных в мире моды. Оно может демонстрировать не только стиль жизни мужчины или женщины, но и быть показателем достатка, элементом роскоши. Не все предпочитают дорогие экземпляры с золотой отделкой и драгоценными камнями.

QQ часы
Кому-то по вкусу приходятся более практичные модели, такие как у бренда QQ. Часы этой торговой марки пользуются спросом по всему миру. Но что это за бренд, и в чем особенность продукции этой фирмы?

О компании

Свою историю эта уникальная компания начала еще в далеком 1976 году. Сам бренд сегодня принадлежит холдингу Citizen Group, но поначалу он развивался самостоятельно и представлял крупную японскую компанию Japan Citizen Business Machine Corporation. Главной отраслью производства являлась разработка принтеров, калькуляторов, кассовых аппаратов и медицинских приборов. Название бренда происходит от словосочетания quality and quantity, что в переводе на русский язык означает "качество и количество". Так и появился новый бренд QQ. Часы этой фирмы были уникальны как с технической точки зрения, так и по дизайну, стилю, использованным в производстве товаров материалам.

часы QQ электронные

Так, в 1976 году на прилавках магазинов появилась новая серия часов, стоимость которых была чрезвычайно низка. При том что цена некоторых моделей не составляла и тысячи долларов, они имели качественные механизмы Miyota.

Как известно, среди производителей, ценовая политика которых относилась к низкому ценовому сегменту, всегда была высокая конкуренция, но благодаря высокому качеству своих изделий в лидеры продаж вышла именно компания QQ, часы которой мгновенно исчезали с прилавков магазинов.

О товарах

Что собой представляет модельный ряд товаров данной компании? Ежегодно технологи и дизайнеры фирмы выпускают новые коллекции аксессуаров QQ. Часы самого разного ценового диапазона, стилевого решения и технологии производства могут приобрести дети, женщины и мужчины. В ассортименте аксессуары нескольких категорий:

  • Цифровые.
  • Хронографы.
  • Кварцевые.
  • Электронные.

QQ часы инструкция

Особенность продукции этой компании в том, что она предлагает потребителям товары с современным дизайном, высоким качеством и по низкой цене. Этот бренд создан для тех, кто не желает тратить баснословные средства лишь за имя, и подходят к приобретению даже аксессуаров рационально и практично.

Оригинальные модели всегда в почете

Но если бы компания производила обычные вещи, ничем не отличающиеся от продукции конкурентов, то о ней не знали бы потребители. Здесь же ситуация совершенно другая, ведь самые популярные недорогие аксессуары - это японские часы QQ. Электронные модели наиболее востребованы среди покупателей. Все благодаря тому, что они позволяют использовать специальные функции, например, радиоконтроль, хронограф, лунный календарь, солнечное питание и другие.

часы QQ 10 bar
Приобрести товары этой торговой марки теперь можно более чем в 150 странах. Особую популярность заслужила компания среди покупателей в Азии, Америке и Европе. Но и русских потребителей не обошла эта фирма стороной. Именно для этой категории покупателей был подготовлен целый модельный ряд часов с интерфейсом на русском языке.

Современный стиль и высокое качество – залог успеха компании

Среди всей продукции фирмы можно выделить водонепроницаемые часы. QQ 10 Bar – это аксессуары, способные работать даже под водой. Правда если давление превысит указанное значение, то о дальнейшей функциональности и точности часов придется забыть. При этом они имеют незамысловатую форму и элегантно смотрятся как на женском запястье, так и на мужской руке. Это удобные и практичные от QQ часы. Инструкция по применению здесь не понадобится, так как аксессуары просты в управлении. Имеется бегунок, которым настраивается время, классическая форма браслета и застежки. В качестве основного материала используется высококачественный пластик. Благодаря уникальной структуре поверхности изделие не натирает кожу и не вызывает аллергических реакций.

Мнение покупателей

Данная компания не занимается обширной маркетинговой деятельностью. Изделия и так зарекомендовали себя с прекрасной стороны - и недорогие, и качественные. Но что говорят покупатели про часы QQ? Отзывы об аксессуарах данной торговой марки в большей части положительные. Потребители отмечают долгий срок службы и высокую устойчивость к неблагоприятным воздействиям (удары, падения). Водонепроницаемые модели полностью себя оправдывают, так как не пропускают влагу и прекрасно работают под водой на глубине до 100 метров! Потребители отмечают высокое качество материалов, используемых в отделке браслета. В основном это пластик, совмещенный с силиконом, но благодаря своей легкой и прочной структуре ремешок не рвется и не вытягивается даже в зоне застежки.

Недорогой аксессуар прослужит долгую жизнь

Не всегда следует ставить перед собой цель купить эксклюзивную вещь, ведь и недорогие аксессуары можно эксплуатировать и 5, и 10 лет. Для этого нужно лишь обратить внимание на уникальный японский бренд. Часы всегда являлись аксессуаром, а не обручальным кольцом, которое нужно было не снимать и носить каждый день.

часы QQ отзывы
Бренд позволяет покупателям менять свой повседневный образ, подбирая самые разные цветовые решения, стиль и формы к каждому образу. Покупая часы данной фирмы, можно быть уверенным: с ними вы будете выглядеть стильно, и даже при относительно невысокой цена они прослужат и долго, и точно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.