Dark Souls 2: читы, секреты игры

Итак, сейчас мы постараемся узнать, какие существуют на Dark Souls 2 читы. Да и вообще, можно ли пользоваться подобного рода контентом. Может, нам придется иметь дело с разными вирусами или троянами? И в действительности никаких читов на игру нет? Ведь ситуации с компьютерными игрушками бывают разные. К счастью, многие пользователи уверяют, что на Dark Souls 2 читы имеются. Они разнообразны и выполняют функции, помогающие проходить многие задачи.

dark souls 2 читы

Зачем надо

Как уже было сказано, далеко не всегда можно насладиться игровым процессом во время игры. Во многих игрушках присутствуют крайне сложные моменты. Они выматывают и утомляют. Вместо удовольствия игроки получают лишь нервные срывы. Далеко не самый лучший вариант развития событий. На помощь приходят секреты и коды. В Dark Souls 2 читы занимают важное место. Почему?

Дело все в том, что данная игра является довольно сложной. Она чем-то напомнит онлайн ММОРПГ, где придется зарабатывать так называемые души для прокачки, развивать своего подопечного, а также доставать разнообразные артефакты и вступать в ожесточенные бои. И далеко не все новички справятся с поставленными задачами. Так что им придется узнавать на Dark Souls 2 коды, читы и прочие секреты, которые имеются в данной продукции. Давайте попробуем разобраться, что способно спасти нам нервы, а также облегчить страдания во время прохождения.

Коды

Например, стоит сразу отметить - в игре нет кодов. Вообще. Ни на игровых приставках, ни на компьютерных версиях. А значит, придется как-то справляться с поставленными задачами самостоятельно.

dark souls 2 коды читы

Если вы где-то увидели коды для Dark Souls 2, не верьте. Это или просто шутка, или обман, который приведет к нарушению работоспособности игры. Во всяком случае, пока что, коды отсутствуют. Ведь сегодняшняя продукция новая. Она вышла в свет всего в 2014 году. И не факт, что игрокам известны коды на нее. Лучше подождать еще несколько лет. А пока что искать для Dark Souls 2 читы на PC. Уж они-то точно будут. Да еще и в немалых количествах.

Читы

Разумеется, к подобному контенту стоит относиться с осторожностью. Дело все в том, что в большинстве случаев, при попытке "взлома" игры, в компьютер заносятся вирусы и шпионы. Так что скачивать для Dark Souls 2 читы советуют с достоверных источников. Например, с "ЧеМакса". Тут подобный контент называется просто - трейнер.

Что это такое? Специальная утилита, которая запускается перед входом в игру. Она дает вам новые возможности после нажатия на так называемые "горячие клавиши". И в Dark Souls 2 читы подобного рода очень популярны. Они облегчат бой, а также смогут повысить некоторые характеристики персонажа.

К примеру, наиболее популярным трейнером является "Трейнер +22". Он так и называется. Добавляет 22 возможности упрощения игрового процесса. Например, с его помощью вы можете повысить свою выносливость, веру, а также грузоподъемность. Кроме того, бессмертие, атаки с одного удара и бесконечные очки убийства - теперь тоже не проблема. При помощи данного чита также можно легко и просто увеличить денежный запас игрока. Да, трейнеры немного портят игровой процесс. Но зачастую цель геймера - испытать все возможности игры. И для этого приходится применять секреты, трейнеры, читы.

dark souls 2 читы на pc

Игровые упущения

Что ж, это еще не конец разговора. Ведь в Dark Souls 2 читы на предметы тоже есть. Правда, называются они, скорее, багами. Или секретами системы. Для их активации не нужно использовать коды или трейнеры. Все манипуляции проводятся непосредственно в игре.

Например, можно воспользоваться секретом на бесконечные души. Вы должны найти и обыскать труп. После этого броситься с огромной высоты вниз - чтобы умереть. Во время "полета" придется быстро нажать на кнопку выхода. Теперь перезагрузитесь. Вы появитесь около последнего костра. В инвентаре будет лежать то, что вы подняли с трупа. И все, что было до этого. Можно отправляться на прежнее место "находки" и повторить действия.

При первом запуске игры вам дадут так называемое "Ископаемое". Никакого назначения для применения у данного подарка нет. Если не знать секрет. В Dark Souls 2 читы позволяют поместить презент в птичье гнездо на первой локации. Как раз это вы и должны сделать. Теперь придется "покопаться" внутри. Вы получите возможность обменять "Ископаемое" на полезные итемы. От кнута до "Мерцания Титанов". Выбор останется за вами.

dark souls 2 читы на предметы

В принципе, это все. Больше никаких секретов (во всяком случае, известных на данным момент) в Dark Souls 2 нет. Старайтесь играть честно, иначе интерес к продукту потеряется. Но если очень хочется, попробуйте немного поизучать игровой мир "Дарк Соулс" при помочи трейнеров и читов. Главное - не переборщите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И да, сайт прикольный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.