Подробно о том, как в "Симс 4" купить машину и реально ли это

К сожалению, в базовой версии игры не предусмотрено использование автомобиля, как в "Симс 3": как только вы покидаете пределы своего участка, начинается загрузка новой карты. При этом вопрос о том, как в "Симс 4" купить машину, остается актуальным, ведь личный транспорт и в игре, и в жизни – предмет роскоши и статуса. Возможно, после выхода обновлений ситуация изменится, и вы сможете полноценно использовать функции транспорта.

Можно ли в "Симс 4" купить машину

как в симс 4 купить машину
На настоящий момент свободно приобрести транспорт, чтобы украсить им свой участок или выставить около дома для придания ему статуса, невозможно. Не исключено, что в ближайшем будущем разработчики "Симс 4" выпустят аддон, благодаря которому можно будет использовать автомобиль, как в предыдущей версии.

Без необходимости дополнительного скачивания каталога машин у вас есть возможность в режиме покупки увеличить игрушечный автомобиль при помощи сочетания клавиш Shift+]. Такая машина подойдет лишь для украшения интерьера.

Где можно скачать машины для внедрения в игру

как в симс 4 купить машину код
Если вы ищете способ того, как в "Симс 4" купить машину, то проще всего скачать каталоги автомобилей и установить их в игру. Распространяются такие каталоги через форумы единомышленников и сайты, предлагающие для скачивания игры. Стоит отметить, что трафика на загрузку таких игр вам потребуется гораздо больше.

Еще одной опасностью стало увеличение количества сайтов с требованием подтвердить по СМС свою личность. Если вы ищете вариант, как в игре "Симс 4" купить машину, то не стоит отправлять сообщения на короткие номера. За архив с вирусом с вас снимут реальные деньги. Лучше всего обратитесь к торрентам на зеркалах известных трекеров.

Добавление декоративных машин при помощи мода

как в игре симс 4 купить машину
Если вы решаете проблему, как в "Симс 4" купить машину, то можно воспользоваться стандартной возможностью вводить команды в специальной строке. Для этого вам нужно поставить один из модов игры, где возможностей получить удобные привилегии больше.

С помощью кодов можно добавить автоплатежи по счетам, пополнить свой игровой счет и сделать все дома в округе бесплатными. На форумах и сайтах для фанатов проекта можно найти подробный список дополнительных возможностей. В стандартной версии игрового приложения чит-коды способны только изменять игровые параметры. Если у вас авторская сборка, то читерскими командами можно добавить к базовому каталогу товаров дополнительные.

Если вы решаете вопрос о том, как в "Симс 4" купить машину, код будет одним из удобных вариантов быстро установить на своем участке красивый автомобиль. К сожалению, передвигаться на нем будет нельзя, но показать состоятельность своего персонажа вы сможете. Для каталогов автомобилей можно ввести следующие команды:

• tm.vehicles cars – машины;
• tm.vehicles sportscars – спорткары;
• tm.vehicles trucks – грузовые автомобили;
• tm.vehicles vans – пикапы (открытые и закрытые фургоны);
• tm.vehicles trains – поезда;
• tm.vehicles planes – летательные аппараты;
• tm.vehicles boats – водный транспорт.

После добавления каталога с автомобилями в игру они покупаются как обычные объекты. Вы можете оборудовать около своего дома гараж или дорожку, на которой автомобиль будет хорошо смотреться.

Почему разработчики исключили автомобили из списка объектов "Симс 4"

Если вы задаетесь вопросом о том, как в "Симс 4" купить машину, то вы плохо ознакомлены с историей создания игры. Разработчики исключили возможность покупки автомобиля по причине изменения графики. При создании новых симов и их мира художники увлеклись проработкой отдельных эпизодов. Частично можно назвать такой вариант игры возвратом к первым версиям приложения. Чтобы отправить своего персонажа на работу в "Симс 4", необходимо успеть на служебный транспорт, а выбраться в город можно при помощи такси. Как и в ранних версиях, детали в виде поездки по шоссе и улицам Сималенда разработчиками исключены. Вместо них вы увидите экран загрузки.

Какова вероятность появления автомобилей в официальных дополнениях к игре

можно ли в симс 4 купить машину
Сейчас над проблемой отсутствия возможности покупки транспорта трудятся фанаты игры и программисты, любящие изменять базовые версии приложений. Они не могут полностью решить проблему покупки автомобиля, но на форумах геймеров ходят слухи, что скоро появится версия, где можно будет не только покупать машины для украшения своего участка, но и прокачивать их. Возможность апгрейда понравится тем, кто любит самостоятельно обустраивать дом своего героя и делает его мир необычным.

Что касается официальных обновлений, то вполне вероятно, что Electronic Arts в скором времени разработает новую версию "Симс 4". Эта компания по разработке игровых приложений славится своим вниманием к клиентам, так как именно они приносят ей доход. Поэтому у пользователей есть шанс, что покупка автомобиля в игре скоро станет реальностью и без внедрения авторских модификаций. Чтобы узнать о появлении обновления для базового "Симс 4", читайте игровые новости на официальных порталах проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.