Часы QQ - японское долголетие в каждой модели

Современный человек старается быть мобильным, успеть за каждым моментом своей жизни, и в этом сегодня ему помогают гаджеты и другие устройства. Без чего трудно представить себе коммуникабельного и активного бизнесмена, делового партнера? Без наручных часов! Этот аксессуар уже давно считается необходимым при создании стильного образа. Но какие лучше выбирать часы? QQ – японская компания, ставшая лидером среди фирм, выпускающих аксессуары в низком ценовом сегменте.

часы QQ

Сегодня приобрести продукцию этого бренда покупатели могут более чем в 150 странах мира. Но чем обусловлена такая популярность? Что предлагает компания потребителям и в чем особенность изделий, выпускаемых по таким низким ценам?

О компании

Торговая марка Q&Q была зарегистрирована в 1964 году. Японская корпорация представила публике изделия от Japan CBM Corporation, которые позже вошли в состав Citizen Business Machine. Компания специализировалась на производстве калькуляторов, кассовых аппаратов и других электронных изделий, в том числе и наручных часов. В 2009 году бренд перешел в руки Citizen Watch, и даже в такой момент не потерял своих позиций в общем рейтинге торговых предприятий.

часы QQ мужские
Сегодня ассортимент этой фирмы позволяет и женщинам, и мужчинам, а также детям любых возрастов приобрести качественные и недорогие часы. QQ получила свой успех благодаря основной идее позиционирования товара: качественный и доступный. Даже в основу наименования бренда легли две первые буквы сочетания quality and quantity, что означает «количество и качество».

О товарах

В производстве своих часов компания использует японские механизмы Miyota, ставшими настоящей легендой по сроку службы. По техническим характеристикам этот бренд во многом превосходит конкурентные фирмы, представляющие свои товары в таком же ценовом сегменте. Нельзя не сказать и про используемые материалы, ведь применяются и классические металлы для наручных аксессуаров, а также высококачественный пластик в сочетании с силиконом и каучук. Помимо всего этого, отличается и механизм работы, который имеют часы. QQ предлагает своим клиентам механизмы нескольких типов:

  • Электронные.
  • Цифровые.
  • Механические.
  • Кварцевые.

часы QQ женские

Помимо этого потребителям доступны различные модели, как водонепроницаемые, так и противоударные.

Качество, доступное всем!

Что важно отметить о продукции данного бренда, так это огромное разнообразие в дизайне, цветовом исполнении, материалах, которые имеют современные часы. QQ – это идеал современного стиля, ведь именно здесь можно приобрести аксессуары на любой случай, день и наряд. Что примечательно, многие именитые европейские часы имеют в своей основе точно такой же механизм работы Miyota. Зачем переплачивать тысячи долларов, когда можно купить куда дешевле столь же качественный и стильный аксессуар? Именно практичные люди выбирают часы QQ. Мужские модели характеризуются особыми цветовыми решениями, «брутальным» характером и крупными габаритами – такие изделия не заметить крайне сложно. К тому же учитываются более «суровые» условия, в которые попадают аксессуары у мужчин (удары, падения и так далее).

QQ часы наручные

Но этим ассортимент товаров не ограничивается, и бренд предлагает для прекрасного пола изысканные часы QQ. Женские аксессуары отличаются особым тонким вкусом, небольшими габаритами и яркими цветовыми сочетаниями. Подобрать под любой наряд подходящие наручные часы сможет каждая модница.

Мнение покупателей

Японская компания не тратит баснословных денег на рекламу. Сегодня товары этой компании известны по всему миру, и само имя уже является гарантом качества. Как утверждают покупатели, обратили внимание они на продукцию благодаря дизайну, а вот убедились в качестве своего приобретения по сроку службы. Зачастую работают по нескольку лет изделия QQ. Часы наручные лучше покупать именно у этой компании, ведь она предоставляет гарантию на любые модели сроком 1 год. Что отмечают покупатели еще, так это действительно низкую стоимость за такой качественный и стильный продукт.

В целом бренд Q&Q неслучайно стал популярен по всему миру, особенно в Азии и Америке. Низкая цена, качественная фурнитура и само изделие делают торговую марку лидером среди конкурентов. Свои позиции в общем рейтинге компания поддерживает и постоянно повышает, вводя в продажи совершенно новые, уникальные и эксклюзивные модели наручных часов. Выбирая для себя аксессуары, отдать предпочтение стоит именно этому бренду, который точно не разочарует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.