Какой самый красивый мальчик в мире? Самый красивый мальчик в мире и в России?

Кто самый красивый мальчик в мире? Наверняка этот вопрос интересует огромное количество представительниц слабого пола. Каждая из них мечтает о том, чтобы встретить яркого, привлекательного и харизматичного парня. Однако, как известно, красота – это понятие относительное, и любая барышня имеет собственные предпочтения, если, например, нужно определить, кто самый красивый мальчик в мире. Так или иначе, но СМИ регулярно публикуют рейтинги по этому поводу, и, конечно же, все они носят субъективный характер.

В любом случае общественность всегда с особым вниманием следит за всеми конкурсами красоты, которые организовываются в самых разнообразных уголках нашей планеты. Особый интерес вызывают те, в которых участвуют подростки.

Конкурс

Жирную точку в вопросе: «Кто самый красивый мальчик в мире?» - поставил конкурс, который проходил в турецкой Анталии в конце 2011 года.

Самый красивый мальчик в мире

Причем жюри на нем предстояло определить самого красивого подростка текущего столетия. Следует отметить, что количество претендентов на это звание было более чем внушительным: тинейджеры из Франции, Германии, Украины, Латвии приехали ради того, чтобы бороться за звание «самого-самого». Как впоследствии оказалось, самый красивый мальчик в мире – это молодой человек из нашей страны, Муса Хазин, которому на момент проведения конкурса исполнилось 13 лет. Примечателен тот факт, что участвовать в нем он стал по воле случая: его родная сестра была зарегистрирована в качестве претендентки на конкурс, где должны были определить самую красивую девочку 21 века, а Мусу записали, что называется, «за компанию». Так или иначе, но титул «Маленький мистер Мира» подросток получил заслуженно.

Что помогло победить?

Итак, теперь вы знаете, кто самый красивый мальчик в мире. В России конкурсы красоты проводятся на протяжении многих лет. И хотя Муса заранее не готовился к подобного рода соревнованиям, но звание «самого-самого» он получил не просто так. Участники должны были раскрыть перед судьями свой творческий потенциал: кто-то пел песню, кто-то читал стихотворение, кто-то танцевал. Кроме этого, они должны были доказать, что обладают такими качествами, как находчивость и коммуникабельность.

Победа оказалась заслуженной

Муса Хазин блестяще справился с поставленными перед ним задачами, за что и был признан победителем. Какой самый красивый мальчик в мире? Прежде всего, он очень обаятелен, раскован, уверен в себе, а также способен зарядить позитивом окружающих его людей. Перед выходом на сцену его облачили в национальный татарский костюм, который не оставил равнодушным ни одного члена жюри. Среди пятнадцати кандидатов на титул самого красивого он оказался настоящим лидером. Мусе понадобилось совсем немного времени, чтобы постичь азы техники ходьбы по подиуму, поскольку он ранее увлекался картингом и плаванием. «Походка от бедра» покорила всех без исключения судей. В финальной части мероприятия он исполнил песню. Его наградили хрустальной статуэткой. Примечателен тот факт, что сестре Мусы на конкурсе удалось заполучить только приз номинации.

Родители были не готовы к победе

После победы в конкурсе мать и отец подростка не скрывают своей радости. На участии мальчика в «Маленьком мистере Мира» настоял отец.

Вместе с тем, несмотря на триумф, родители подростка не хотят, чтобы их отпрыск профессионально занимался модельным бизнесом. «Мы не пророчим сыну карьеру в этой сфере деятельности. Для нас это, скорее, эксперимент. Гораздо интереснее и полезнее демонстрировать свои способности и талант окружающим, нежели просто сидеть среди зрителей и наблюдать за другими», - заявила мать Мусы.

Подросток, в свою очередь, гордился своим достижением и с удовольствием похвастал хрустальной статуэткой перед своими сверстниками в школе.

Сын знаменитой фотомодели

Самый красивый мальчик в мире в россии

Серьезную конкуренцию Мусе в вышеуказанном конкурсе мог бы составить его ровесник – сын знаменитой актрисы Голливуда Синди Кроуфорд. Его зовут Пресли Уолкер Гербер. Он был рожден в браке Синди Кройфорд с Рэндом Гербером. Юноша унаследовал самые красивые черты лица своих родителей, поэтому для многих молодых леди ответ на вопрос о том, кто самый красивый мальчик в мире 16 лет сегодня, очевиден. Конечно же, это Пресли Уолкер Гербер. Его родинка на щеке сводит с ума миллионы девчонок. Американские папарацци наблюдают за ним самым тщательным образом.

Список самых красивых подростков мужского пола

Юных леди очень интересует также рейтинг под названием «Самые красивые подростки мира мальчиков».

Кому же в скором времени будут отдавать сердца молодые барышни? Перечислим тех, кто возглавляет список. Первую строчку занимает отпрыск Дэвида и Виктории Бэкхем. Его зовут Ромео. Мальчик очень сильно походит на своего отца, а от своей матери он унаследовал красивый овал лица. У Ромео есть все шансы прослыть в будущем настоящим сердцеедом.

Самый красивый мальчик в мире 16 лет

Вторую позицию в вышеуказанном рейтинге занимает юный Генри Гюнтер Адемола Дашту Самюэль. Именно так решили назвать своего отпрыска Сил и Хайди Клум. От них молодой человек также унаследовал яркую внешность, поэтому в ближайшем будущем его ждет повышенное внимание со стороны женского пола.

Какой самый красивый мальчик в мире

Замыкает тройку красавцев-мальчиков сын знаменитых Уилла Смитта и Джады Пинкет-Смитт. Он привлекателен, харизматичен и обаятелен. Мальчик решил пойти по стопам своего отца и уже снялся в нескольких рейтинговых фильмах. Еще он талантливо читает рэп и великолепно танцует.

Самые красивые подростки мира мальчиков

Можно с уверенностью сказать, что Джейдена ждет большое будущее.

Заключение

Безусловно, такие категории, как красота и обаяние, отчасти имеют под собой абстрактную основу. Единства мнений здесь не будет, поскольку у каждой девушки свои оценочные критерии. И тем не менее некоторым изданиям удается определить «среднее арифметическое» и составить список самых красивых парней мира, причем некоторые из них умудряются держать высокую планку на протяжении нескольких лет. Так или иначе, но не следует забывать о том, что любой рейтинг носит субъективный характер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сейчас извращённые каноны красоты,мальчики больше напоминают девочек,а самый красивый из России так вообще бред,разве не видно,что верхняя губа,как зайчья.
Копировать ссылку
0
Здравствуйте. Моему сыну 18 лет и он хочет участвовать в конкурсе красоты. Он претендует на первое место в родном городе. Укажите на каком сайте можно участвовать в конкурсе красоты. Благодарю за ответ.
Копировать ссылку
1
То чувство когда они все не красивые...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.