Елена Люлякова - финалистка десятого сезона "Битвы экстрасенсов". Биография

Елена Люлякова появилась на свет 26 декабря 1988 года в городе Тамбове. Она финалистка десятого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», ясновидящая и целительница.

елена люлякова

Дар в наследство

Елена родилась в цыганской семье. Люлякова свято чтит традиции, поэтому все свое детство она посвятила изучению обычаев своего народа. Перед смертью бабушка со стороны матери передала маленькой Лене свой дар ясновидения, тогда Люляковой было всего 9 лет. Как говорит сама ясновидящая, к ней часто являлись умершие родные и передавали какие-либо послания для живых. Сначала маленькую девочку пугали такие гости, а рядом не было того, кто смог бы объяснить, что происходит. После смерти бабушка приходила к Елене. Именно она научила ее правильно пользоваться своим даром.

Развитие способностей

Когда Люляковой исполнилось 12 лет, бабушка с папиной стороны стала обучать ее целительству. Со слов самой ясновидящей, она сразу же чувствует, зачем к ней обращается человек и пропускает все его ощущения через себя. Так легче выявить болезни и лечить их. Елена так же, как и многие представители ее народа, умеет гадать на картах, по руке и на кофейной гуще.

елена люлякова экстрасенс

Свою практику целительница начала в 13 лет: снимала порчу, предсказывала будущее и лечила людей. Исцеляла Елена с помощью восковых шариков, которые соединялись нитью. Это оригинальное приспособление она использует и сейчас. Кроме того, у Елены есть способности видеть в темноте, они проявились на одном из испытаний «Битвы экстрасенсов». Люлякова говорит, что в детстве могла с легкостью отыскать в темноте любой нужный предмет. Именно тогда она поняла, что может искать живые и неживые объекты, пропуская через себя их энергетику. К Елене очень часто обращались, чтобы она помогла найти что-либо, и это ей всегда удавалось. Люлякова родилась в большой, как принято у цыган, семье. У нее есть 2 брата и 4 сестры.

Магическое замужество экстрасенса

Елена очень рано вышла замуж. Со своим супругом она познакомилась во время сеанса магии. Сама ясновидящая вспоминает, что к ней пришел человек, который хотел узнать, что ему делать и как поступать в жизни. Люлякова сразу поняла, что он будет ее мужем. На одном из сеансов ясновидящая сказала ему, что скоро тот влюбится, после чего он признался ей в любви. И через 3 месяца молодые люди уже жили вместе.

цыганка елена люлякова

Участие в "Битве экстрасенсов"

Мама Елены всегда была ярой поклонницей шоу «Битва экстрасенсов». Именно она отправила Елену бороться за заветную руку. Подумав, Люлякова решила принять участие в программе, чтобы показать всем, что цыганский народ чтит свои традиции. А цыгане, которые обладают даром ясновидения, способны использовать его лишь во благо, чтобы помогать другим людям. Как говорит сама цыганка Елена Люлякова, она воспользовалась возможностью сломать сложившиеся стереотипы о своем народе. Девушка хотела доказать, что ее народ был наделен даром свыше ради благих целей, а не ради наживы. На испытаниях наблюдателей больше всего удивляло и поражало, насколько точно и в каких мельчайших подробностях описывала все события Елена Люлякова. Отзывы тех людей, которые принимали участие в съемках телешоу, говорят о том, что она сумела им помочь, направить их в нужную сторону. Ясновидящая на испытаниях удивляла даже скептиков, о чем они сами неоднократно заявляли. Елена смогла найти человека, спрятанного в багажнике, на испытании в лесу она нашла не только съедобные грибы (это и было заданием), но и обнаружила боеприпасы, которые остались после Великой Отечественной войны. Для самой ясновидящей тяжелым стало испытание, в котором нужно было отличить манекена от живых людей. Но она с гордостью прошла его и сожгла соломенный муляж. Кроме того, Елена описала каждого каскадера, который присутствовал на задании. Елена Люлякова – экстрасенс, чья фотография неоднократно была в белом конверте. Она прошла через многое и в итоге дошла до финала.

елена люлякова отзывы

К сожалению, Елена не смогла одержать победу и взять приз-руку. Зрители предпочли отдать наибольшее количество своих голосов Мохсену Норузи, а Люляковой досталось почетное второе место, она смогла опередить Татьяну Караханову. Как говорит сама ясновидящая, «Битва» помогла ей раскрыть свои способности и приобрести уверенность и силу. В то же время она признается, что на шоу оценила все свои слабые стороны и промахи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.