Трейнеры, сохранения, читы на Dead Island

В последние несколько лет компьютерные игры про зомби приобрели невероятную популярность. Теперь вы можете найти и аркады, и стратегии, и квесты, и многие другие жанровые изыски, главными героями или злодеями которых будут именно ходячие мертвецы. Однако до сих пор одной из лучших игр данной тематики считается Dead Island. В этой игре рассказывается о курортном острове, который охватила эпидемия, превращающая всех в зомби. Вы будете выступать в роли одного из нескольких героев, которые оказались чудесным образом невосприимчивы к эпидемии, поэтому вам придется бороться за свое выживание с помощью всего, что попадется вам под руку, будь то огнестрельное оружие или ножка стула. Если же вы хотите сделать процесс гораздо более впечатляющим, то можете использовать читы на Dead Island. С их помощью вы сумеете получить такие возможности, о которых нельзя даже мечтать в процессе честного прохождения. Если вам интересны читы на Dead Island, то данная статья вам поможет.

Трейнеры

читы на dead island

Сразу стоит отметить, что конкретно читы на Dead Island не существуют – разработчики решили не добавлять подобную функцию, как это сделано в большинстве компьютерных игр. Но геймеры всегда найдут обходные пути, и в этот раз им также удалось заменить классические читы аналогами, самым привлекательным среди которых выглядит трейнер. Если вы еще не в курсе, то трейнер – это специальная программа, которую необходимо запускать параллельно с самой игрой. После этого нажатия определенных клавиш будут вызывать соответствующую реакцию. С помощью трейнеров в игре можно активировать режим бессмертия, снабдить персонажа бесконечным боезапасом, сделать его невероятно выносливым, научить его стрелять из любого вида оружия без перезарядки. Вы можете получать огромные количества денег и очков опыта, поднимать уровень и многое другое. Как видите, при таком функционале читы на Dead Island вам, в принципе, не особо-то и нужны.

Меню разработчиков

читы коды на dead island

Есть еще один интересный способ заменить читы, коды на Dead Island – это меню разработчиков. Данное меню является скрытым, и получить доступ к нему в процессе игры нельзя – в ходе разработки оно использовалось для тестирования возможностей проекта. Естественно, чтобы геймеры не могли творить всего того, что делали тестеры, возможность доступа к меню была закрыта. Но нашлись люди, которые смогли взломать систему и открыть доступ к меню разработчиков. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно загрузить специальную программу-лоудер, которая активирует для вас меню в игре, а вы сможете запустить его простым нажатием клавиши Esc, после чего наслаждаться разнообразными "фишками", доступными ранее только разработчикам. Опять же данный прием доказывает, что чит-коды на Dead Island: Riptide, как и на первую часть игры, не так сильно нужны.

Сохранения

 чит коды на dead island riptide

Как и во многих других компьютерных играх, истинные фанаты предлагают вам еще одну возможность заменить читы на Dead Island на PC. Опытные геймеры проходят игру, собирая все лучшее вооружение, прокачивая персонажа по максимуму, а затем делают сохранение, которое выкладывается в общий доступ. Все, что вам нужно сделать, – это скачать данное сохранение и поместить его в соответствующую папку клиента вашей игры. При следующем заходе в игру вы сможете загрузить скачанное сохранение как свое и продолжить игру другого человека. Конечно, вам нужно очень внимательно подходить к этому вопросу, потому что всегда существуют различные проблемы совместимости, неприятности с названиями сохранений и так далее. Но если вы все будете делать в соответствии с инструкциями, то вам не о чем беспокоиться.

Модификации

читы на dead island на pc

Ну и последний пункт, который также может стать своего рода заменой читам, – это модификации, которые также создают сами игроки. Это немного более глобальный момент, так как мод представляет собой переписанный код игры. Самый простой пример мода для данного проекта – тот, в котором увеличивается количество слотов в инвентаре главного героя. Это очень полезно с учетом того, что во многих случаях в ходе игры вам будет не хватать места, чтобы уместить все, что вы найдете на острове. Есть модификации, позволяющие вам получать не одно очко умений каждый уровень, а целых два, и многие другие. Но и здесь вам всегда нужно обращать внимание на совместимость и при возможности делать бэкапы, чтобы в случае неправильного функционирования игры вернуться к первоначальному ее состоянию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.