Интересные фильмы по книгам Устиновой

Фильмы по книгам Устиновой – это достаточно интересные киноленты, которые увлекают своими сюжетами. Главные герои картин – обычные люди, которые попадают в различные неприятные ситуации. Основные персонажи очень сильные духом, они не требуют помощи у других. Такому стоит поучиться многим людям в нашей современной жизни.

«Пороки и их поклонники»

фильмы по книгам устиновой

Рассматривая фильмы по книгам Устиновой, стоит обратить внимание на эту картину. В центре сюжета – одинокий программист Владимир, который проживает в квартире со своим псом Тинто. Перед смертью соседка просит присмотреть парня за девочкой, которую она взяла на воспитание. В скором времени женщина умирает. Парень знакомится с ее названой дочкой Машей. Она совсем не маленькая девочка, а уже сформировавшаяся девушка. Совместно они узнают, что женщина не оставила Маше в наследство квартиру. К тому же выясняется, что на данную жилплощадь еще какая-то секта претендует. В скором времени исчезает и Маша. Владимиру остается только искать девушку и разгадать эту странную загадку с квартирой.

фильмы по книгам татьяны устиновой

«Закон обратного волшебства»

Главная героиня – аптекарша Анфиса, которая обожает разгадывать различные головоломки. Девушка всегда мечтала раскрыть настоящее преступление. И однажды она начинает свое расследование. Таинственно умирает ее сосед по даче. Анфиса вместе со знакомой бабушкой решается раскрыть это преступление.

«Под Большой Медведицей»

Описывая фильмы по книгам Татьяны Устиновой, стоит рассказать и про этот. В картине два главных героя – Лиза, глава успешного рекламного агентства, и Дмитрий – олигарх, который проживает рядом с женщиной. Эти два человека помогают друг другу выйти из различных сложных ситуаций, и в конечном итоге они обретают любовь.

«Дом-фантом в приданое»

Если говорить про фильмы по книгам Устиновой, то нужно вспомнить и об этой ленте.

Действия в этой картине разворачиваются на Чистых прудах в старинном особняке. Этот дом является самым настоящим призраком. Почему? Да потому, что он не числится ни в каких документах. В этом странном особняке начинают происходить таинственные убийства.

«Всегда говори “всегда”»

Фильм о верной и преданной любящей супруге Ольге. Женщина работает в компании своего мужа главным бухгалтером. Когда у супруга начинаются проблемы, она спасает его и садится вместо него в тюрьму. Относительно скоро Ольгу выпускают по амнистии. Выйдя из тюрьмы, женщина понимает, что у нее нет ничего. Она решает начать жизнь заново – девушка отправляется в Москву.

«Подруга особого назначения»

Фильм о секретарше, которая находит в кабинете шефа труп. С этого дня ее жизнь меняется, причем очень круто. Теперь ей придется не только спасать друзей, но и провести свое собственное расследование, дабы докопаться до истины.

Иные киноленты

фильмы по книгам устиновой список

Другие интересные фильмы по книгам Устиновой:

  • «Седьмое небо»;
  • «Мой генерал»;
  • «Близкие люди»;
  • «Клуб»;
  • «Параллельно любви»;
  • «Одна тень на двоих».

Заключение

Теперь вы знаете, какие были сняты фильмы по книгам Устиновой. Список интересных кинолент представлен в нашей статье. Желаем приятного просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.