Ботинки бренда Wrangler - обувь, созданная для удобства и комфорта

Официальной датой рождения американского бренда Wrangler можно считать 1943 год. Однако он имеет куда более давнюю и интересную историю. Но не будем углубляться в неё, а рассмотрим одно из направлений производства бренда Wrangler – обувь.

Немного истории возникновения обуви бренда

Как известно, американцы являются очень практичной нацией. Они привыкли экономить свои деньги, покупая не особенно дорогие вещи, которые могут прослужить как можно дольше. И как-то раз конструкторам в голову пришла идея изобрести очень крепкую и долговечную обувь, которая бы отлично сочеталась с одеждой из джинсового материала. Так были произведены самые первые кеды и кроссовки под маркой Wrangler. Обувь с необычным дизайном сразу завоевала сердца многих американцев, так как её можно было использовать для постоянной носки, она была весьма практичной и качественной. К тому же американцы уже были знакомы с джинсовой одеждой бренда Wrangler, которая тоже приходилась им по вкусу.

wrangler обувь

Постепенно производство обуви наращивало обороты. Она стала завоёвывать рынки со стремительной быстротой. На это повлияли две причины. Прежде всего, обувь была достаточно хорошего качества, очень симпатично смотрелась и обладала достаточной долговечностью. Но главной причиной её популярности стала по-настоящему демократичная цена. В начале 80-х годов эта обувь стала настолько популярной, что распространилась не только по Америке, но и по всему миру.

Тимберленды Wrangler

Ранее кроссовки, кеды и другие разновидности продукции бренда предполагали сочетание обуви с джинсами. Недавно в этой тенденции произошёл сдвиг, и она изменилась. Повлияли на ситуацию модные женщины. Стараясь исполнить их желания касаемо стиля, дизайнеры Wrangler придумали особую обувную модель из нубука, которая является значительно улучшенными и доработанными легендарными тимберлендами.

обувь wrangler в Москве

Данная модель выпускается в огромном разнообразии цветовых решений. Особым спросом у женщин пользуются тимберленды с розоватым оттенком. Более того, расширился и диапазон использования такой обуви с разными элементами одежды. Сейчас ее можно носить как с длинным платьем, так и в дополнение к спортивной одежде и коротким юбкам.

Мужская и зимняя обувь

Мужская обувь Wrangler представлена качественными и стильными кроссовками, которые включили в свой внешний вид все самые лучшие наработки компании-производителя за всё время существования бренда. Все модели прекрасно подойдут для походов, спортивных тренировок, а также будут отлично гармонировать со спортивной одеждой.

обувь wrangler магазины в спб

Стоит также отметить утеплённую обувь этого производителя, которая способна бережно согреть не только ноги, но и наполнить теплотой сердца всех людей, следящих за новыми товарами фирмы Wrangler. Обувь для зимы имеет ряд преимуществ: её верх выполнен из прочного непромокаемого материала, крой отличается высоким качеством, швы хорошо простёганы, а мех внутри ботинок очень тёплый и мягкий. К этим достоинствам в дополнение нужно упомянуть уникальный и необычный фирменный дизайн. Под такие зимние ботинки можно подобрать практически любой вид одежды, но самым лучшим вариантом будут джинсы. Всё потому, что Wrangler – обувь истинного американского происхождения и лучшим её дополнением всегда будут являться вещи и элементы одежды из джинсового материала. Для завершения модного образа рекомендуется использовать пуховик, меховое пальто или френч.

Как выбрать обувь себе под стать?

Где можно приобрести себе пару таких легендарных ботинок? Обувь Wrangler в Москве представлена в различных магазинах одежды. Для жителей областных городов и даже провинций есть вариант заказать её через интернет-магазины. Чтобы угадать с размером, нужно всего лишь сопоставить свои личные измерения со специальными таблицами, и можно смело приобретать ботинки, не опасаясь, что они не подойдут. Обувь бренда Wrangler обладает таким разнообразием стилей, размеров, расцветок и форм, что подобрать её для подчёркивания собственной индивидуальности и стиля не составит особого труда. Более того, можно выбрать удобные варианты с облегчённой подошвой и очень удобной колодкой. Они позволят снизить нагрузку на позвоночник и ноги.

мужская обувь wrangler

Преимущества обуви легендарного бренда

Вся продукция известной американской фирмы обладает весомыми преимуществами по сравнению с другими компаниями. Такова и обувь Wrangler. Магазины в СПб (Санкт-Петербурге) жаждут предоставить своим покупателям долговечные кеды и кроссовки этой марки. Их можно найти на Невском проспекте (Большой Гостиный двор), в Торговом центре "Лето" на Пулковском шоссе, а также в торгово-развлекательном центре "Атмосфера" на Комендантской площади. Долговечность и качество изготовления является коньком компании. Такая обувь будет служить много сезонов. При её производстве используются следующие материалы - нубук, деним, овечий мех. Подошва таких ботинок изготавливается из особой резины – термопластичной. Она обладает повышенной прочностью.

обувь wrangler отзывы

Второе важное качество, присущее обуви Wrangler, – это её стильный дизайн и бросающаяся в глаза индивидуальность. Приобретя такие ботинки, их владелец подчеркнёт свой личный стиль и будет смотреться в них очень эффектно.

Компания-производитель вовсе не стремится придавать своей продукции ненужные декоративные элементы в погоне за модой. Девиз продукции Wrangler – комфорт покупателей. Поэтому на женских туфлях этого бренда не встретишь высоких шпилек или каблуков. Модные элементы ограничиваются лишь широким каблуком или платформой. А всё потому, что обладательница туфель Wrangler – это девушка активная, а не вульгарная и вызывающая.

В заключение

Таким образом, можно сказать, что, если необходимо выделиться своей индивидуальностью в одежде, нужно приобретать обувь Wrangler. Отзывы о ней только хорошие. Клиенты компании отмечают, что стильные, долговечные, красочные, комфортные ботинки способны сделать счастливым любого активного человека, который стремится не отставать от модных тенденций. И Wrangler делает всё, чтобы так и оставалось дальше!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.