Donna Karan - в мечтах к идеалу

Современный мир пестрит разнообразием товаров. Каждый бренд имеет своё яркое название, упаковку и индивидуальную эмблему. Многие из них достаточно популярны и сразу же бросаются в глаза, другие же только начинают появляться на полках магазинов, и покупатель еще не знаком с новым изделием.

Бренд — это частица души человека, который за ним стоит и является основателем и главным творцом компании. Именно от того, как творец относится к своему продукту, сколько он в него вкладывает, зависит популярность и узнаваемость торговой марки.

Многие видели аббревиатуру DKNY на духах, парфюмерии или даже одежде. Но все ли знают, что она означает?

Паспорт бренда
donna karan

DKNY расшифровывается как «Донна Каран Нью-Йорк». Основной идеей компании было создать максимально удобную и комфортную одежду для женщин, желающих быть не только любящими жёнами и матерями, но и леди, которая может горы свернуть ради достижения карьерных высот.

Сегодня эта компания занимается выпуском не только женской одежды, но также мужской, детской, линейки нижнего белья, чулков, аксессуаров и парфюмерии. Однако, несмотря на такое разнообразие, наибольший упор всё же делается на изначальную задумку бренда. Женская одежда отличается изысканностью и в то же время достаточно проста и удобна.

С чего всё начиналось?

Популярный бренд носит имя своей основательницы Донны Каран. Бизнес-леди росла в семье, в которой отчим работал портным, а мама демонстрировала новую одежду на показах. С самого детства было понятно, что дочь пойдёт по их стопам. Со школьной скамьи Донна придумывала разнообразные наряды для своих родных и с трепетом наряжала любимых кукол. Немного повзрослев, девушка поступила в колледж, но очень быстро оставила его, начав работать у знаменитого модельера Анны Кляйн. Там будущая звезда набиралась опыта и навыков. Спустя некоторое время наставница Донны Каран умерла, и девушке пришлось взять на себя её обязанности. Через несколько лет Донна развелась с первым мужем и вышла замуж за другого, чья фамилия теперь так известна. У пары родилась дочка, но буквально через несколько дней после родов Донна оказывается снова в «бою». Вскоре она открывает новую фирму уже под своим именем, которую сейчас все знают под названием DNKY.

Линия парфюмерии от любимого бренда

Духи Donna Karan соответствуют целой концепции бренда. Они обладают сдержанными, но в то же время изысканными ароматами. Каждая уверенная в себе деловая женщина просто обязана дополнить свой замечательный образ этой коллекцией.

духи donna karan
Флакон духов необычен и довольно удобен. Форма, напоминающая яблоко, запросто разместится в сумке от Donna Karan. В линейке парфюма этого бренда много других разнообразных флаконов, которые могут радовать глаз настоящих любительниц прекрасного, а чудесные нотки цветов и эфирных масел не оставят равнодушной не одну модницу.

7 главных вещей в жизни каждой девушки

Основательница фирмы «Донна Каран Нью-Йорк» и главный её творец придумала новую концепцию. В соответствии с ней, у каждой девушки должно быть в гардеробе 7 самых основных базовых вещей, комбинируя которые, любая женщина сможет создать свой неповторимый изысканный образ. В список этих вещей вошли: блузка, платье, легинсы, кожаный жакет, свитер, костюм, а также брюки.

Основные линии бренда

Компания имеет разнообразную деятельность и несколько линий производства.

донна каран нью йорк
Основными являются два: Donna Karan и DNKY.

Линия DNKY производит продукцию по более демократичным ценам. Это товар массового производства, который мы чаще всего встречаем на полках магазинов. В коллекцию входят женская и мужская одежда, нижнее бельё, парфюмерия, аксессуары, сумки и многое другое. Продукцию этой линейки приобретают чаще, несмотря на то, что цены на неё значительно меньше. Дух Нью-Йорка и частица души Донны Каран в ней, несомненно, присутствуют. А многие наряды также участвуют в модных показах.

Donna Karan основана на выпуске необходимых вещей для женщин. Сюда входят все люксовые наряды, нижнее бельё, чулочно-носочные изделия, аксессуары, парфюмерия, которые представляются на модных показах. Девушки всего мира желают оказаться в модных городах, таких как Нью-Йорк, Милан, Лондон, чтобы насладиться и по возможности приобрести себе вещицу из новой коллекции.

Где можно найти и приобрести продукцию Donna Karan?

На сегодняшний день существует много способов приобретения настоящей продукции знаменитых брендов. "Донна Каран" - это дух Нью-Йорка, который просматривается в каждом творении дизайнера. Парфюм Donna Karan можно встретить в любом магазине косметики, а вот настоящую одежду в обычных магазинах найти не так-то просто. Для этого можно обратиться к интернет-магазинам, которые отвечают за качество и оригинальность бренда.

парфюм donna karan

Donna Karan - это дух Нью-Йорка - города, в котором хотели бы оказаться многие. Он демонстрирует путь молодой независимой девушки, бизнес-леди, желающей оставаться женщиной. Лучшим помощником в этом будет знаменитый бренд. Каждая девушка сможет найти что-то своё и создать неповторимый образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.