Lonsdale — торговая марка с легендарной историей

Среди обилия фирм, выпускающих спортивную одежду и защитную экипировку для различных единоборств, лидирующие позиции занимает Lonsdale — торговая марка, получившая признание в Европе. С 60-х годов компания успешно себя зарекомендовала среди знаменитых боксеров, а также молодежи, предпочитающей носить яркую, комфортную, удобную и практичную одежду.

Становление компании

lonsdale торговая марка

Lonsdale — популярная торговая марка, основанная в Великобритании под руководством известного боксера Бернарда Харта. Учредителем компании стал Лонсдэйл, пятый граф Британии и профессиональный спортсмен, настоявший на том, чтобы поединки на ринге проводились в специальных перчатках. Харт — основатель бренда - в 1960 году открыл небольшое частное производство, а через некоторое время и магазин, где реализовывал экипировку для бокса.

Несмотря на скудный ассортиментный ряд, бренд динамично развивался и получил широкую огласку. С течением времени номенклатура расширилась. В продаже появились не только боксерские аксессуары, также спортивная одежда. Брендовые модели стали появляться на молодых девушках. Кроме того, сам Пол Маккартни приобрел майки фирмы Lonsdale.

одежда фирмы Лонсдейл

Торговая марка полюбилась футбольным фанатам и скинхедам. В 1990-х годах многие страны отказались реализовывать брендовые вещи по причине провоцирующей символики. Компания начала активно поддерживать иммигрантов и защищать права гомосексуалистов. В начале 2000-х годов фирма запустила новый проект Lonsdale Loves All Colours, в котором принимали участие модели разных национальностей.

Постепенно популяризация бренда выросла. Одежда и экипировка разлетались молниеносно. Среди клиентов были Джо Кальзаге, Майк Тайсон. До сей поры Lonsdale остается одной из ведущих компаний в Европе.

Преимущества продукции

lonsdale популярная торговая марка

Lonsdale — торговая марка с легендарным именем. Для производства ассортиментного ряда используются качественные и натуральные ткани, сочетающие прочность и износостойкость. Дизайн моделей молодежный, с нотками креативности и уличного стиля. В наличии боевая и тренировочная экипировка для профессионалов и любителей, обеспечивающая максимальную защиту и амортизацию. Большой выбор борцовских перчаток разного размера, которые отлично подходят для спаррингов и состязаний.

Lonsdale — торговая марка, радующая отменным качеством и богатым выбором изделий. Поклонники найдут одежду, обувь и аксессуары для повседневной носки. Немало оригинальных моделей для женщин: спортивные костюмы, брюки, пуховики, кроссовки, шапки, джемперы и прочее. Вас порадует приятная ткань, функциональность и крой предлагаемой продукции.

Ценовая политика товара

 lonsdale торговая марка одежды

Lonsdale — торговая марка одежды, рассчитанная на людей с разным бюджетом. К примеру, спортивные костюмы можно приобрести за 2500 руб., кожаные перчатки для бокса — за 4000 руб. Магазин нередко проводит акции, распродажи, делает выгодные предложения для постоянных покупателей. К слову сказать, все покупатели с восторгом говорят о товаре: это комфорт, простота линий, надежность и удобство. Сложно отыскать более подходящие вещи для активного досуга по оптимальной стоимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.