Уютные кафе с живой музыкой в Москве: фото и отзывы

Москва — современный город, являющийся столицей Российской Федерации. Здесь проживает больше 16 800 000 людей разных национальностей, начиная с русских и заканчивая американцами.

Когда человеку надоедает повседневная жизнь, хочется пойти в уютное место, где будет играть живая музыка, можно отдохнуть от людей и попробовать уникальнейшие вкусные блюда. Если вы опали в подобную ситуацию (не знаете, куда пойти), запомните, кафе с живой музыкой в Москве — идеальное место для отдыха.

Конечно, выбор подобного рода заведений зависит от ваших музыкальных вкусов. Например, если вы предпочитаете джаз, посетите джаз-кафе в Москве, живая музыка в которых придаст вам уверенность в себе.

А сейчас подробнее о ресторанах столицы России.

Ресторан «Дамас» — дорого и вкусно

Кафе с живой музыкой в Москве
Это заведение очень напоминает настоящий восточный дворец, расположенный в центре Москвы. Здесь вас удивят современный интерьер, высококачественное обслуживание, незабываемые на вкус блюда и многое другое.

В каждом из уникальных помещений ресторана царит истинная роскошь, коей могли когда-то похвастаться только настоящие султаны. Подобные музыкальные заведения популярны в Сирии, Ливане, Париже, Марокко и других крупнейших городах мира.

Вы предпочитаете арабскую, средиземноморскую, европейскую и итальянскую кухни? Тогда вы просто обязаны посетить ресторан «Дамас», расположенный около станции метро «Китай-город».

Что касается отзывов, то все посетители остаются довольными.

Средний счет на одну персону в этом кафе с живой музыкой (в Москве) составляет 2500 рублей. Согласитесь, это не очень большие деньги, потратить которые в великолепном ресторане не жалко!

За незабываемыми эмоциями в «МоМо»!

Джаз-кафе в Москве (живая музыка)
Это скромное заведение находится прямо в центре города. Ресторан «МоМо» привносит в повседневно темную Москву небольшую часть солнечной, яркой и невозмутимой Италии.

Здесь вы найдете несколько огромных залов, каждый из которых уникален по-своему. Итальянский стиль и блюда, а также хорошее настроение, музыку и многое другое, без чего сложно жить истинному ценителю западной кухни, вы найдете в «МоМо».

Для всех гостей здесь предусмотрены комфортные диваны, очень красивые шторы и невероятное количество замечательных цветов, а самое главное – так это живая музыка, которой многим людям так не хватает в жизни.

Интересно знать: главная уникальность «МоМо» заключается в наличии одновременно под одной крышей здания классического ресторанного заведения, роскошной кондитерской, восхитительного бара и настоящей итальянской пиццерии.

Судя по отзывам, мы просто не можем не рекомендовать этот ресторан к посещению.

Вы ищете идеально место для отдыха? Знайте, что это заведение — лучший кафе-ресторан с живой музыкой. Москва — город, где вы сможете посетить это прекрасное место.

Джаз-ресторан «Марио»

Это достаточно крупное заведение находится в Жуковке (Одинцовский район) и считается лучшей площадкой для проведения какого-либо торжественного мероприятия в сердце Подмосковья.

Кафе-ресторан с живой музыкой (Москва)

Все помещения здесь уютны и просторны. Они выдержаны в итальянском стиле. Вас ждут наличие панорамного вида на невероятно красивый сосновый лес, огромнейшие веранды, расположенные прямо в лесу, достаточно большая зона паркинга, идеальная кухня и высококачественное обслуживание. Все это об одном джаз-кафе в Москве, живая музыка в котором слышится с 12:00 до 24:00.

Средний счет на одного человека здесь обычно превышает сумму в 5 тысяч российских рублей, но, поверьте, это стоит того.

Единственный минус в том, что заведение находится не в центре Москвы.

Кафе с живой музыкой в Москве «Кому жить хорошо»

Это очень красивое двухуровневое здание, где хочется только отдыхать и слушать красивую музыку. Панорамный вид на Москву-реку, удобные кресла и мягкие диваны, идеально подобранная под интерьер мебель и прекрасный зеркальный потолок сделают ваш отдых не только комфортным, но и незабываемым.

Здесь понравится каждому. Все посетители, придя в караоке-ресторан «Кому жить хорошо», утверждают, что попали в идеальное место, где царит уют и играет приятная музыка, причем даже неважно, семейный ли это обед или, может быть, романтическая или вообще деловая встреча.

Кафе с живой музыкой в центре Москвы

Посетить кафе вы можете после 12:00, а покинуть его следует до 6 часов утра.

Средний чек здесь выходит на 2 тысячи рублей без учета каких-либо спиртных напитков, коих тут более чем достаточно, ведь посетителю предоставляется даже винная карта, с помощью которой тот может подобрать идеальное вино для того или иного блюда, приготовленного шеф-поваром Марселем Салахутдиновым.

Ресторан-кафе «Андиамо»

Это лучшее кафе с живой музыкой в центре Москвы, которое просто обязан посетить каждый москвич. Здесь находятся два зала, в уникальном интерьере каждого из которых были использованы натуральные отделочные материалы, благодаря чему вид изнутри действительно впечатляет посетителей.

Восточный зал раскошен: он представляет собой большое помещение, каждый из элементов декора в котором выполнен вручную настоящими профессионалами своего дела. Здесь вы сможете попробовать вкуснейшие блюда средиземноморской и арабской кухонь, которые останутся в вашем подсознании на десятки лет, ведь они просто необыкновенны.

В итальянском зале вас удивит приятная цветовая гамма, удобные кресла и высококачественное обслуживание. Здесь в меню вы найдете коллекцию невероятно вкусных вин и лучшие авторские изделия из кондитерской, которая находится в составе ресторана «Андиамо».

Уютное кафе с живой музыкой (Москва)

По отзывам посетителей можно смело сделать вывод, что это самое лучшее уютное кафе с живой музыкой. Москва, улица Остоженка, дом 53а — адрес, по которому вы можете найти это скромное заведение.

Подведем итог

В этой статье были рассмотрены самые лучшие заведения столицы РФ, в которых ежедневно играет живая музыка. Если вы ищете кафе с живой музыкой в Москве, где всегда уютно и приятно находиться, то мы вас уверяем – один из рассмотренных выше ресторанов вам точно подойдет.

Живите, веселитесь и пробуйте новые блюда национальной и других кухонь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.