Поздравления с днем рождения начальнику (женщине), стандартные и оригинальные

Веселые праздники – это настоящее удовольствие для любого человека. Неважно, где они проходят, в кругу семьи или прямо на рабочем месте, главное – порадовать именинника хорошим подарком и добрыми пожеланиями. Не все обладают ораторским искусством, поэтому речь нужно продумать и подготовить заранее, тем более если это поздравления с днем рождения начальнику (женщине). Нужно проявить тактичность, заботу и долю оригинальности!

Торжественная обстановка

Залог веселого праздничного настроения – это окружающая обстановка. Вечеринка начинается с ярких воздушных шаров, плакатов с пожеланиями, шикарно накрытого стола. Сразу появляется задорный запал и праздник проходит на ура! Если есть возможность, то втайне от руководителя декорируйте помещение, в котором планируете преподнести свои поздравления с днем рождения. Начальнику, женщине в особенности, непременно понравится красиво украшенный кабинет. Она придет в восторг и получит заряд позитива!

поздравления С Днем рождения начальнику женщине

Для создания торжественной обстановки можно использовать цветы, ткани, ленты, шары, гирлянды. Дайте волю вкусу и фантазии, проявите творческие способности.

На стенах можно развесить плакаты с короткими пожеланиями, например:

  • "Начальница наша, наш генерал! Обещаем на работе не устраивать аврал!";
  • "Мы желаем вам терпенья и во всем всегда везенья!";
  • "Наша начальница лучше всех, пусть на планерках звучит только смех!".

Такие шуточные надписи порадуют даже самого строгого руководителя. А основные поздравления с днем рождения начальнику (женщине) лучше наполнить смыслом и добрыми пожеланиями.

Красота и обаяние

Любая представительница прекрасной половины населения планеты любит комплименты и немного лести. Осыпьте именинницу ими, пусть почувствует себя самой замечательной и неповторимой!

«Самый прекрасный цветок в нашем коллективе – это вы! Никто не сравнится с нашей начальницей! Шикарная, ухоженная, обаятельная, лучезарная! Даже когда вы сердитесь, вы неотразимы! С днем рождения, любимый командир нашего экипажа! Желаем здоровья, процветания и успехов во всем!».

поздравления с днем рождения начальнику женщине прикольные

«Сегодняшнее событие – главное в году, ведь это день рождения любимой начальницы! Хотим выразить благодарность за адекватное управление нами. Желаем счастья, пусть удача преследует вас по жизни, счастье пусть ходит за вами по пятам, красота не увядает с годами, а характер не меняется! Вы прекрасны во всем! В работе нет равных, во внешности нет изъянов, в душе только добро и любовь к окружающим! Пусть так будет всегда!».

Это универсальные поздравления с днем рождения начальнику женщине. Проза уместна всегда, не нужно заучивать наизусть или читать по бумажке. Такие слова всегда прозвучат искренне и душевно.

Тематика

Актуально и смешно будет выглядеть тематическое поздравление. Подумайте, что ближе всего по духу виновнице торжества: цыганские мотивы, тонкости Востока, горячие обитатели жарких островов, инопланетяне или еще что-то необычное. Устройте вечеринку в том стиле, который предпочитает именинница. Задействуйте нескольких сотрудников, можно даже устроить небольшие театральные сценки. Получатся оригинальные поздравления с днем рождения начальнику (женщине).

Табор

Музыка, танцы, песни и непомерное веселье – это цыганский табор. Цветастые юбки в пол, яркие косынки, накладные усы, гитары – все это потребуется для создания образа загадочных и веселых кочевников. Всей дружной наряженной компанией завалитесь в кабинет руководителя. Пусть звучит веселая музыка, первой начинает цыганка-гадалка: «Ай, красавица, позолоти ручку, расскажу, что ожидает впереди! Вижу - много денег у тебя будет, красавец рядом молодой да конь железный дорогой!».

поздравления с Днем рождения начальнику женщине проза

Мужчина с усами и гитарой запевает: «Прелестная женщина, глаза горят, волосы блестят! Я барон цыганского табора, соратник твой, начальник у них! Одарить хочу тебя не только комплиментами, но и золотом червонным!». С этими словами он вешает на шею массивную бижутерию, на палец надевает огромный пластмассовый перстень. «Прими скромный подарок! С днем рождения, гроза компании нашей! Восхищаемся тобой и любим! Счастья желаем тонну, успехов и любви!».

Очень удивят и порадуют всех такие поздравления с днем рождения. Начальнику (женщине) прикольные неординарные пожелания придутся по душе!

Восточная сказка

Прибыть с пожеланиями счастья и здоровья к руководителю может настоящий султан. Устройте своей любимой коллеге восточную сказку. Самого полного и низкорослого сотрудника нарядите в длинные наряды, на голову повяжите чалму. Окружать его могут жены из гарема, чернокожие слуги. Султан не входит без предупреждения, не положено по статусу. Слуга стучит в дверь кабинета, входит и громко объявляет, что поздравить с праздником именинницу явился сам Сулеман-Карим-Оганович из далекой страны!

стихи поздравления с днем рождения женщине начальнику

«Красивейшая из женщин! Глаза – ярче звезд на небе, уста – слаще меда летнего! Поздравляю с праздником! Пусть все самое лучшее будет у вас! Пусть талант, красота и совершенство ваше не исчезают с годами! Правьте и наслаждайтесь жизнью. Любите себя и окружающих. Непомерное счастье ждет вас впереди, несметные богатства и долгая жизнь!».

Вот такие поздравления с днем рождения начальнику (женщине). Прикольные и необычные, они запомнятся надолго!

В соответствии со стандартами

Оригинальность хороша, но в меру. Некоторые личности признают только стандартные пожелания, простые тосты в узком кругу или официальные слова, записанные в открытке. Если ваш руководитель относится к этим категориям, не нужно креативить. Купите большую красивую открытку и внесите в нее свои пожелания.

Желаем вам мы выше продвигаться,

Почаще и с любовью улыбаться,

Никогда не унывать,

Праздник ярко отмечать!

Больше хороших впечатлений,

Меньше нам тяжелых поручений.

Веселитесь и порхайте,

Никогда вы не страдайте!

Счастья море и добра,

И домашнего тепла!

Подарите виновнице события такие простые стихи. Поздравления с днем рождения женщине-начальнику обязательно понравятся. Всем коллективом громко прокричите: «С днем рождения!». Это стандартная схема, которая действует безотказно. Ведь главное – уделить внимание и доказать, что вы помните об этом важном дне в ее жизни!

поздравления с днем рождения женщине начальнику красивые

В свой день рождения все ждут чуда, приятных слов, сюрпризов. Обязательно поздравляйте с праздниками своих близких и коллег. Желайте как можно больше хорошего, и все сбудется. Слова должны идти от самого сердца. Закатите убойную вечеринку прямо на работе. Удивите руководителя, преподнесите подарок. Не забудьте продумать до мелочей поздравления с днем рождения женщине-начальнику. Красивые, смешные, серьезные – любые слова подойдут в этот момент! Радуйте дорогих вам людей, и сами получите огромное удовольствие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.