Трогательные и романтичные поздравления с днем рождения жене от мужа

Муж и жена, если они счастливы в браке, обязательно сделают день рождения своей половинки особенным. Радостно смотреть на влюбленных супругов: они заботливо и мило относятся друг к другу. И если в семье намечается праздник, они готовятся тщательно и заранее, чтобы удивить своего избранника. Поздравления с днем рождения мужу от жены обычно отличаются нежностью и звучат трогательно. А мужчины любят заваливать своих красавиц цветами и комплиментами. Подберите самые важные слова в этот торжественный день! Произнесите их, глядя в глаза, этот вечер останется в памяти навсегда!

Конфеты и букеты

Шикарные букеты и вкусные конфеты любят все без исключения. А вот если соединить все это в один букет - получится отличное поздравление с днем рождения жене от мужа. Соорудите своими руками букет из любимых конфет супруги. Оберните яркой бумагой, повяжите алую ленту! Вставьте в него несколько шикарных роз и открытку. В коротких фразах выразите свою любовь и восхищение прекрасной женщиной.

с Днем рождения жене от мужа

В этот день своей любимой

Подарю букет из конфет и роз,

Радуйся и восхищайся, не скрывая слез.

Ты моя любовь навек,

Родной, красивый человек!

Лучезарна и мила,

Как березка ты стройна!

Будь всегда такой прекрасной,

Неподражаемой и страстной!

Такие слова понравятся супруге, а букет приведет в полный восторг. Ведь в него вложено столько любви и старания! Преподнесите такие оригинальные поздравления с днем рождения жене от мужа!

Начинающий кондитер

Мужчина на кухне - это потрясающее зрелище. Не все они в совершенстве владеют кулинарными приемами, но блюда получаются наивкуснейшими, ведь приготовлены они с душой! Мужчины вкладывают частичку себя в каждый рецепт. Если фантазия хорошо работает, то и выглядят эти кулинарные изыски роскошно. Испеките своей любимой торт, на котором можно кремом написать поздравление с днем рождения жене от мужа. Одним предложением постарайтесь выразить свои чувства.

с Днем рождения мужу от жены прикольные

  • люблю и уважаю, зацелую, я уже скучаю;
  • с днем рождения, моя звезда, будем вместе навсегда;
  • лучшая женщина в мире живет в моей квартире;
  • поздравления прими и скорее откуси.

Торт можно выполнить в виде сердечка, украсив его красной глазурью. Некоторым такой сюрприз покажется банальным, но он поразит супругу в самое сердце.

Веселая компания

Планируя домашний праздник продумайте все до мелочей. Декорируйте комнату шарами, цветами, тканями. Настроение сразу поднимется, появится много сил и идей. Если ваша половинка сластена, сделайте "кенди-бар". Над ним повесьте плакат с поздравлениями с днем рождения: "Жене от мужа!".

Придумайте небольшой сценарий вечеринки: конкурсы, игры, викторины, музыкальную программу. Если виновник торжества мужчина, викторины могут быть тематическими: рыбалка, охота, автомобили.

В этот вечер хозяин дома услышит множество тостов и пожеланий в свой адрес. Если жена окажется в тени – это будет несправедливо. Ведь она весь день хлопотала у плиты, делала уборку, создавала комфортную обстановку. Обязательно нужно отметить эти старания и заботу. Произнесите поздравление жене с днем рождения мужа, прикольные стихи и серьезные слова – выбор за вами!

поздравления с Днем рождения мужу от жены

Кто не спит уж в пять утра?

Это Васина(имя именинника) жена!

Три салата настрогала,

Мясо тонну запекала,

Торт создавала наивкуснейший,

Надела наряд милейший.

С днем рождения супруга

Поздравляем тебя, подруга.

Ты его храни и береги,

И поменьше ночью спи.

Много есть там важных дел,

Именинник уж поспел!

Если юмор не уместен в вашей компании, можно выразить свои пожелания серьезно и в прозе.

« День рождения сегодня у твоего любимого, но ты – его пара на всю оставшуюся жизнь, путеводная звезда, солнце и луна! Поэтому праздник и твой тоже. Желаю быть такой же привлекательной, лучистой и доброжелательной. Ты гостеприимная хозяйка, хороший человек и сногсшибательная красотка. Счастья вашей семье, побольше наследства и наследников!»

поздравление жене с Днем рождения мужа прикольные

Тысяча слов – одна ночь

Устройте супругу необычный сюрприз. Пусть он попадет в восточную сказку, окунется в волшебный и яркий мир. Приготовьте костюм наложницы гарема, соответствующее меню. Декорируйте комнату, зажгите свечи. Обстановка получится романтическая и загадочная. Приготовьте слова поздравления с днем рождения мужу от жены. Прикольные, необычные пожелания, сказанные с легким акцентом, понравятся любимому.

« Сладкий персик, спелый инжир мой, с днем рождения. Я наслаждаюсь нашей жизнью каждую минуту. Жду тебя и скучаю всегда. Оставайся таким же властным и нежным! Пусть успех и счастье преследует тебя всю жизнь. Я буду рядом, поддержу и приласкаю! Люблю тебя!»

Вместе навсегда

Получать подарки – самый приятный момент праздника. А вот слышать искренние слова и пожелания – приятнее вдвойне. Закажите любимому брелок, кружку, подушку со своим изображением. Пусть эта вещь каждую минуту напоминает ему о вашей любви.

Гвоздь вечера – это поздравления с днем рождения мужу от жены, прикольные стихи и песни, романтические признания – все будет уместно и важно!

Отмечайте праздники с размахом, не жалейте средств и стараний. Радуйте любимых и родных людей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.