Подробно о том, как в «ГТА: Сан Андреас» удалить мод

Практически каждый обладатель компьютера играл в GTA: San Andreas. В настоящее время у этого проекта существует большое количество поклонников. Игра не забыта и до сих пор развивается с помощью различных модов. Их создают не только разработчики, но также и обыкновенные игроки, и программисты. Сегодня мы решили поговорить о том, как удалить мод в «ГТА: Сан Андреас». Этот вопрос в настоящее время имеет колоссальную популярность.

Варианты

как в гта сан андреас удалить мод
Итак, давайте подробно поговорим о том, как в «ГТА: Сан Андреас» удалить мод. На самом деле в этой задаче нет совершенно ничего сложного, и вам только необходимо проявить немного внимательности. Для того чтобы исключить ту модификацию, от которой вы более не получаете прежнего удовольствия. В настоящее время присутствует специальный установщик, с помощью которого можно не только деинсталлировать ненужные вам дополнения, но также и устанавливать их. Если у вас возникает вопрос о том, как в «ГТА: Сан Андреас» удалить мод, помните, что для этого есть два варианта. Вы можете самостоятельно начать деинсталляцию данного дополнения или же воспользоваться специальным инструментом.

Радикальные меры

Вручную исключать файлы крайне опасно. К примеру, неопытный пользователь может удалить не те файлы. После этого игра может работать неисправно или вообще не загружаться. Для того чтобы решить вопрос о том, как в «ГТА: Сан Андреас» удалить мод, вам обязательно следовать советам, приведенным далее. Они позволят избежать ошибок во время этого процесса.

С чистого листа

как удалить мод в гта сан андреас
Существует еще один самый простой вариант решения проблемы того, как в «ГТА: Сан Андреас» удалить мод. Речь идет о полной переустановке игры. Если вы желаете использовать этот вариант, тогда обязательно перенесите все сохранения из папки. В противном случае вы не сможете продолжить игру с учетом достигнутых ранее результатов. Многие профессиональные игроки нечасто используют дополнительные приложения, для того чтобы удалить определенные модификации. Дело в том, что они знают, где дополнения находятся. Соответственно, избавиться от них не составляет никакого труда. Но если вы являетесь новичком, тогда все же лучшим вариантом для вас будет либо полная переустановка игры, либо использование дополнительного софта, который дает возможность исключить ранее установленные моды к игре. Кроме всего прочего, можно воспользоваться компонентом ModUninstall. Он находится в корневой папке игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
переустанавливал гта са но все бессмысленно в истории остались моды которые я ставил а хотел полностью отчистить игру до заводских а все равно где то эти моды остались что делать ? из за этого при уустановке клео самп не работает !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.